Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Повезло же вам с ценами! wink В Москве самое дешёвое мулине 20 метров- 20 рублей. Я когда цену увидела, то ужаснулась. smile  Так что в Питере мулине дешёвое smile  smile  smile

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

52

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Freak пишет:

О дааа. Я вчера выбралась в Новосиб, в Мегу/Ашан/Икею.
В Ашане случайно увидела нитки, Кировского завода - набор 25 цветов, по 20м. Всего за 207рублей. Купила, конечно же.
^^
А ДМС вообще никогда неплела=(

Новосиб *__*
Мегу вообще обожаю)))
а ты где живёшь??

Thumbs up Thumbs down

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Фенька в кедах, я в выборгском живу.)  Я никогда не плела из DMC, или как там:D
Плету из bestex,и кировского п-т:) У меня, значит, нитки кончились (пипец как так, было ж до фига:D), пошла в магазин, там были только Лилия, Ирис и Снежинка. Купила 1 моток 75 гр лилию, и 2 синих цвета Ирис по 35 гр вроде. не помню про ирис точно:) Можно, если фенька прямым плетением с белым фоном, использовать лилию, её не жалко:D Щас как раз 2 феньки плету Best Friends и сердечко:D Вот так:) Была просто в другом городе, не в питере, и не знала, где мулине брать:(

[the best Noize MC fan]

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Просто Ксю пишет:

Фенька в кедах, я в выборгском живу.)  Я никогда не плела из DMC, или как там:D
Плету из bestex,и кировского п-т:) У меня, значит, нитки кончились (пипец как так, было ж до фига:D), пошла в магазин, там были только Лилия, Ирис и Снежинка. Купила 1 моток 75 гр лилию, и 2 синих цвета Ирис по 35 гр вроде. не помню про ирис точно:) Можно, если фенька прямым плетением с белым фоном, использовать лилию, её не жалко:D Щас как раз 2 феньки плету Best Friends и сердечко:D Вот так:) Была просто в другом городе, не в питере, и не знала, где мулине брать:(

Поняно, А я только сейчас в Питер приехала. Как хорошо в родном городе с его недорогим мулине... roll  roll  roll

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

55

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Фенька в кедах пишет:

Поняно, А я только сейчас в Питер приехала. Как хорошо в родном городе с его недорогим мулине... roll  roll  roll

Да,да.... Дешевенькое у Вас мулине)))...Повезло,можно считать....

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Zlata's cat wink пишет:
Фенька в кедах пишет:

Поняно, А я только сейчас в Питер приехала. Как хорошо в родном городе с его недорогим мулине... roll  roll  roll

Да,да.... Дешевенькое у Вас мулине)))...Повезло,можно считать....

Приезжай в питер и отоваривайся у нас, если тебе цены приглянулись. Если надумаешь ехать - пиши wink

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

57

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

С такими ценами и за билет заплатить не жалко lol Ради дешёвых ниток можно снести и хреновую погоду со свинцовыми тучами cool

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Думаю можно. Но ведь Питер ещё и красивый город. Достопримечательности посмотреть можно cool

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

59

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Можно, но это я высмотрела в прошлый раз. В следующий приезд моими основными достопримечательностями будут хозяйственные с дешёвыми мулине... lol

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Анютик пишет:

Можно, но это я высмотрела в прошлый раз. В следующий приезд моими основными достопримечательностями будут хозяйственные с дешёвыми мулине... lol

Ждём тебя big_smile

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

61

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Фенька в кедах пишет:

Думаю можно. Но ведь Питер ещё и красивый город. Достопримечательности посмотреть можно cool

Теперь достопримечательностью Питера еще являются и нитки мулине!На удивление дешевое!:).

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Zlata's cat wink пишет:
Фенька в кедах пишет:

Думаю можно. Но ведь Питер ещё и красивый город. Достопримечательности посмотреть можно cool

Теперь достопримечательностью Питера еще являются и нитки мулине!На удивление дешевое!:).

Не только нитки, но и другие принадлежности для плетения. Набор булавок - 20шт - 10 р tongue

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Фенька в кедах пишет:
Zlata's cat wink пишет:
Фенька в кедах пишет:

Думаю можно. Но ведь Питер ещё и красивый город. Достопримечательности посмотреть можно cool

Теперь достопримечательностью Питера еще являются и нитки мулине!На удивление дешевое!:).

Не только нитки, но и другие принадлежности для плетения. Набор булавок - 20шт - 10 р tongue


Дорого, я 100 шт (разных размеров и золотых и серебрянных и цветных) за 30 р купила:)

[the best Noize MC fan]

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Просто Ксю пишет:
Фенька в кедах пишет:
Zlata's cat wink пишет:

Теперь достопримечательностью Питера еще являются и нитки мулине!На удивление дешевое!:).

Не только нитки, но и другие принадлежности для плетения. Набор булавок - 20шт - 10 р tongue


Дорого, я 100 шт (разных размеров и золотых и серебрянных и цветных) за 30 р купила:)

Ну может быть. Для меня это дёшево...

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Фенька в кедах пишет:
Просто Ксю пишет:
Фенька в кедах пишет:

Не только нитки, но и другие принадлежности для плетения. Набор булавок - 20шт - 10 р tongue


Дорого, я 100 шт (разных размеров и золотых и серебрянных и цветных) за 30 р купила:)

Ну может быть. Для меня это дёшево...

Ааа) Ну, разные районы просто:)

[the best Noize MC fan]

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

В разных районах разные цены roll

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

у меня около дома в магазине 8 метров - 8  рублей..20 метров - 15-18 рублей....а суперхорошие - 35 рублей....
поехала в другой магазин....в соседнем городе...я просто в подмосковье живу...а там два города рядом(жуковский и раменское) я поехала в раменское ну и ради интереса зашла в швейный магазин....там 8 метров - 10 рублей...20 метров - 25 рублей...а суперхорошие - 50 рублей....я в ауте была...кончно не намного больше но всё таки!!!

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

68

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

маленькое чудо;*,дешевенько...Очень даже...

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Zlata's cat wink пишет:

маленькое чудо;*,дешевенько...Очень даже...

где именно? big_smile

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

маленькое чудо;* Дёшево у тя мулине.

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

71

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

маленькое чудо;* пишет:

у меня около дома в магазине 8 метров - 8  рублей..20 метров - 15-18 рублей....а суперхорошие - 35 рублей....
поехала в другой магазин....в соседнем городе...я просто в подмосковье живу...а там два города рядом(жуковский и раменское) я поехала в раменское ну и ради интереса зашла в швейный магазин....там 8 метров - 10 рублей...20 метров - 25 рублей...а суперхорошие - 50 рублей....я в ауте была...кончно не намного больше но всё таки!

Я тоже в подмосковье живу. хотя нас теперь москвой сделали, ну вообщем 8 метров стоит - 8 рублей, 20 метров - 12 рубелей, а какие-то блестящие - 25 рублей) у нас дешевле)

Фенечки - это произведение искусства

Thumbs up Thumbs down

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Алинкин пишет:
маленькое чудо;* пишет:

у меня около дома в магазине 8 метров - 8  рублей..20 метров - 15-18 рублей....а суперхорошие - 35 рублей....
поехала в другой магазин....в соседнем городе...я просто в подмосковье живу...а там два города рядом(жуковский и раменское) я поехала в раменское ну и ради интереса зашла в швейный магазин....там 8 метров - 10 рублей...20 метров - 25 рублей...а суперхорошие - 50 рублей....я в ауте была...кончно не намного больше но всё таки!

Я тоже в подмосковье живу. хотя нас теперь москвой сделали, ну вообщем 8 метров стоит - 8 рублей, 20 метров - 12 рубелей, а какие-то блестящие - 25 рублей) у нас дешевле)

а где именно? в каком городе?да дешевле))

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Алинкин, согласна что дешевле wink

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

74

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

маленькое чудо;* пишет:

а где именно? в каком городе?да дешевле))

Киевский хд) вряд ли ты такой знаешь) это рядом с наро-фоминском)

Фенечки - это произведение искусства

Thumbs up Thumbs down

75

Re: Помогать не надо, но просто интересно:D

Анютик пишет:

А у меня мулине дешёвое, где-то 15 рублей за 20 м. Но всё же мне пока хватает бабушкиных запасов. Действительно, всегда не хватает чёрного sad , но белый мне не оч нужен. Затариваюсь по полной обычно жёлтым, потому что это мой любимый цвет big_smile и оранжевым вдобавок. Кстати, в магазе с мулине бываю довольно часто, но всегда забываю купить красный roll
А когда у меня не было чёрных ниток, я брала 5 обычных ниток, получалось ничего, только матово и 5 ниток разлетались и не хотели воссоединиться big_smile

Продолжаю свою маленькую историю. Недавно ездила на экскурсию в Ярославль, но, на великое удивление мамы, моими главными достопримечательностями были галантереи с возможно дешёвым мулине, и их поиском я занималась постоянно. В итоге, в Ярославле, большом городе, я так ни фига и не нашла. Тут приехали мы в маленький городок Тутаев, по двум сторонам Волги. И там в одном магазинчике было мулине по 6 рублей! Но, правда, там был только один цвет - зелёный, так что как следует затариться не удалось (мулине оказались жёсткие, но не протёртые, ещё с этикеткой Ленинград. Антиквариатом пользуюсь, наверно tongue ). В другом месте всё этого же города оказались мулинешки по 12 рублей (в Москве беру по 15), купила три цвета, там был небольшой ассортимент.
Вот так, спасибо всем кто дочитался до конца big_smile

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg