201

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Мне на днях пришла суперская идея, которая имеет массу плюсов. Во первых, аналогов в сети этому конкурсу в сети нет, во вторых, не нужно расходоваться на приз, так как призом будет являться результат, а в третьих, он привлечет и удержит на нашем форуме кучу людей! Короче, о сути, каждый день ведущий будет "диктовать" участникам рад из красивой схемы сложными словами, к примеру: Первый узел черной ниткой по розовой с заворотом вправо, второй узел красной ниткой по черной прямо направо... и т.д. Указания будут выставляться в 9 (к примеру) вечера, а на другой день в это же время стираться. Это будет способствовать регулярному посещению форума. Призом народу будут служить красивые фени, сделанные по вышесказанным схемкам! Вроде все!

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь и голодаешь!

Thumbs up Thumbs down

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Kaorinite пишет:

Исправила.) Ждала просто еще предложений, чтоб сразу все. Да и спонсоры пока что-то молчат.((

тогда давайте без них, а как в прошлый раз - на аву вконтакт и статусы на форуме?

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

KsuN99 пишет:

Мне на днях пришла суперская идея, которая имеет массу плюсов. Во первых, аналогов в сети этому конкурсу в сети нет, во вторых, не нужно расходоваться на приз, так как призом будет являться результат, а в третьих, он привлечет и удержит на нашем форуме кучу людей! Короче, о сути, каждый день ведущий будет "диктовать" участникам рад из красивой схемы сложными словами, к примеру: Первый узел черной ниткой по розовой с заворотом вправо, второй узел красной ниткой по черной прямо направо... и т.д. Указания будут выставляться в 9 (к примеру) вечера, а на другой день в это же время стираться. Это будет способствовать регулярному посещению форума. Призом народу будут служить красивые фени, сделанные по вышесказанным схемкам! Вроде все!

а потом оп, внезапно отключили интернет, или обстоятельства ещё какие и все, прощай участие в конкурсе, да? или у организатора проблемы того же характера?

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

204

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Бальтазар пишет:
Kaorinite пишет:

Исправила.) Ждала просто еще предложений, чтоб сразу все. Да и спонсоры пока что-то молчат.((

тогда давайте без них, а как в прошлый раз - на аву вконтакт и статусы на форуме?

Давайте все-таки подождем до конца недели. Может у них запросов там куча, не успевают всем ответить...

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

205

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Бальтазар пишет:
KsuN99 пишет:

Мне на днях пришла суперская идея, которая имеет массу плюсов. Во первых, аналогов в сети этому конкурсу в сети нет, во вторых, не нужно расходоваться на приз, так как призом будет являться результат, а в третьих, он привлечет и удержит на нашем форуме кучу людей! Короче, о сути, каждый день ведущий будет "диктовать" участникам рад из красивой схемы сложными словами, к примеру: Первый узел черной ниткой по розовой с заворотом вправо, второй узел красной ниткой по черной прямо направо... и т.д. Указания будут выставляться в 9 (к примеру) вечера, а на другой день в это же время стираться. Это будет способствовать регулярному посещению форума. Призом народу будут служить красивые фени, сделанные по вышесказанным схемкам! Вроде все!

а потом оп, внезапно отключили интернет, или обстоятельства ещё какие и все, прощай участие в конкурсе, да? или у организатора проблемы того же характера?


Ну да, жизнь несправедлива!

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь и голодаешь!

Thumbs up Thumbs down

206

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Хочу задать вопрос, когда, собсна, дата завершения приёма работ на конкурс. Спрашиваю потому, что мои недельные поиски хоть какой-нибудь осенней схемы завершились полным провалом, и я намалевала свою схемку сегодня под вечер. Поскольку, к великому сожалению, ещё не выложено ни одного творения, я, должно быть могу надеяться на окончании конкурса хотя бы ещё через две недели?
И ещё. Я так понимаю, никакого альбома ВКонтакте для приёма работ на Осенний конкурс ещё не открыто. Думаю, это будет вполне благоразумно, и смогут поучаствовать не только те, кто зарегистрирован на фенькофоруме.

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

207

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Анютик, мы еще не начинали конкурс. На следующей неделе он начнется.

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

208

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Да... Ну спасибо, тогда у меня ещё куча времени smile

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

А закончится когда?) Просто я составила широченную (для меня лично) схемку, и плету довольно медленно...

Подсадили меня, подсадили на это дело))) Я теперь тоже как паук - плету, плету, плету)))))

Thumbs up Thumbs down

210

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Радужная фенечка пишет:

А закончится когда?) Просто я составила широченную (для меня лично) схемку, и плету довольно медленно...

Выкладывать можно будет в течении двух недель.

Спонсоры... Гхм. К сожалению, не ответили! Но не стоит огорчаться. Мы придумали призы. Вечером окончательные правила и все остальное выставим. Скорее всего конкурс начнется уже завтра.)

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

211

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Спонсоры все-таки откликнулись! Ура) Конкурс начался.

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

212

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

А может, сделаем мини-конкурс по своим урокам? или по другим поделкам?

http://lines.jili-bili.ru/cache/135663333925.pngСпасибо большое гастроэнтерологическому отделению ДГБ №7 г. Москвы,за то,что вылечили!!

Thumbs up Thumbs down

213

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

А давайте сделаем конкурс:"Лучшие оплетенные наушники" smile ???И наушники должны обплетаться аккуратно и красиво.И сделать голосование как в конкурсе "Хорошо живет на свете фенькоплет".Мне кажется будет интересно* wink  wink  smile

А мы тут фенечками балуемся***
http://flines.ru/timelines/762224.jpg

Thumbs up Thumbs down

214

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Ребят, а когда будет следующий конкурс?

Улыбайся - освещай других улыбками!
Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Не пугайся - в жизни каждое случается,
Не сдавайся - всё не сразу получается...

Thumbs up Thumbs down

215

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Может подобная идея была. Выбираем одну схему, достаточно широкую, и кто лучше ее сплетет и в лучшей цветовой гамме

Out of this world

216

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

кстати, можно сделать конкурс " самый интересный и оригинальный фотоурок", соглашусь с Aliscooo

Все дело в мгновении... Оно определяет жизнь.

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Ann Tesla пишет:

Может подобная идея была. Выбираем одну схему, достаточно широкую, и кто лучше ее сплетет и в лучшей цветовой гамме

в ФИРе был такой конкурс. не знаю как сейчас.

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

218

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Бальтазар пишет:

в ФИРе был такой конкурс. не знаю как сейчас.

В чём?)

Все дело в мгновении... Оно определяет жизнь.

219

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

ФИР-фенечки и расточки. Группа во Вконтакте такая.

Thumbs up Thumbs down

220

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

у меня есть идея .ну не знаю было ли такое предложение . Конкурс к хелуину

Thumbs up Thumbs down

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Kotena пишет:

Конкурс к хелуину

банально

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

222

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Сейчас посмотрела праздники ноября и нашла  Праздник 8 ноября - Международный день КВН ,тема веселая можно найти уйму схем .

Thumbs up Thumbs down

223

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Kotena пишет:

Сейчас посмотрела праздники ноября и нашла  Праздник 8 ноября - Международный день КВН ,тема веселая можно найти уйму схем .

Я ЗА!)

Все дело в мгновении... Оно определяет жизнь.

224

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Kotena пишет:

Сейчас посмотрела праздники ноября и нашла  Праздник 8 ноября - Международный день КВН ,тема веселая можно найти уйму схем .

Я тоже ЗА!

Улыбайся - освещай других улыбками!
Ошибайся - веселее жить с ошибками.
Не пугайся - в жизни каждое случается,
Не сдавайся - всё не сразу получается...

Thumbs up Thumbs down

225

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Kotena пишет:

Сейчас посмотрела праздники ноября и нашла  Праздник 8 ноября - Международный день КВН ,тема веселая можно найти уйму схем .

Я только ЗА) cool

Относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе ©
http://s18.rimg.info/9d5a3d2384b25a33291ea34e1ba03542.gif

Thumbs up Thumbs down