1 Отредактировано Aliscooo (2011-04-13 09:46:15)

Тема: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

克 без конкурсов скучно...Я не успеваю участвовать...Давайте поможем админам идеями конкурсов"!!Например,на одном сайте благодаря этой темке одни конкурсы!克

http://lines.jili-bili.ru/cache/135663333925.pngСпасибо большое гастроэнтерологическому отделению ДГБ №7 г. Москвы,за то,что вылечили!!

Thumbs up Thumbs down

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Давайте! Давайте устроим конкурс "Летний бриз - на самую красивую фенечку про ЛеТо!"

Thumbs up Thumbs down

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

о)) крутая идея!))) я за) big_smile

Thumbs up Thumbs down

4

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

ага я тож за! только народ либо спит, либо весь в делах.... чет нету никого

- А вы знаете почему ежики в клубочек сворачиваются?
- Нет!?
- Они носик в попке греют!

Thumbs up Thumbs down

5

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

И я за) Только нужно собрать побольше народу в этой темке, чтобы не было полтора участника smile

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

6

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Я за))

Thumbs up Thumbs down

7

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Давно сюда не заходили..( sad
Я тоже за big_smile

Thumbs up Thumbs down

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

ток лето скоро кончится уже(( надо либо новый придумывать, либо бегом народ собирать)) а еще я не понимаю как фотки сюда выкладывать(((((

Thumbs up Thumbs down

9

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Я за! Только я зарегистрировалась только что,а плести умею только простые фенечки...
Можно будет выставлять работы из бисера?

Thumbs up Thumbs down

10

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Нууу! Поосто летние феньки - это скучно! Почему все конкурсы должны быть такими однообразными? Лучше, к примеру, фна феньку с самой красивой оригинальной, то есть собственно сочинённой, схемкой! Или раз уж на летнюю тему, - феньку, где использованно самое большое количество цветов! Так сказать самую красочную!  big_smile

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь и голодаешь!

Thumbs up Thumbs down

11

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

KsuN99 пишет:

Нууу! Поосто летние феньки - это скучно! Почему все конкурсы должны быть такими однообразными? Лучше, к примеру, фна феньку с самой красивой оригинальной, то есть собственно сочинённой, схемкой! Или раз уж на летнюю тему, - феньку, где использованно самое большое количество цветов! Так сказать самую красочную!  big_smile

KsuN99 в чём-то права. Можно просто сделать конкурс на лучшую летнюю феньку, но только по своим собственным схемам. Так сказать, немного усложнить. А выбирать не только по правильной технике плетения, но и по оригинальности.
Правда, если свои схемы, получится намного больше фенечек прямым плетением, чем косым. Можно ограничить и вид плетения в пользу прямого smile

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

12

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Анютик пишет:
KsuN99 пишет:

Нууу! Поосто летние феньки - это скучно! Почему все конкурсы должны быть такими однообразными? Лучше, к примеру, фна феньку с самой красивой оригинальной, то есть собственно сочинённой, схемкой! Или раз уж на летнюю тему, - феньку, где использованно самое большое количество цветов! Так сказать самую красочную!  big_smile

KsuN99 в чём-то права. Можно просто сделать конкурс на лучшую летнюю феньку, но только по своим собственным схемам. Так сказать, немного усложнить. А выбирать не только по правильной технике плетения, но и по оригинальности.
Правда, если свои схемы, получится намного больше фенечек прямым плетением, чем косым. Можно ограничить и вид плетения в пользу прямого smile

Но если учесть траты на эту феню то прямое опять победило и вы рискуете потерять несколко человек из конкурса

http://flines.ru/timelines/454021.jpg

Thumbs up Thumbs down

13

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Black Berry пишет:
Анютик пишет:
KsuN99 пишет:

Нууу! Поосто летние феньки - это скучно! Почему все конкурсы должны быть такими однообразными? Лучше, к примеру, фна феньку с самой красивой оригинальной, то есть собственно сочинённой, схемкой! Или раз уж на летнюю тему, - феньку, где использованно самое большое количество цветов! Так сказать самую красочную!  big_smile

KsuN99 в чём-то права. Можно просто сделать конкурс на лучшую летнюю феньку, но только по своим собственным схемам. Так сказать, немного усложнить. А выбирать не только по правильной технике плетения, но и по оригинальности.
Правда, если свои схемы, получится намного больше фенечек прямым плетением, чем косым. Можно ограничить и вид плетения в пользу прямого smile

Но если учесть траты на эту феню то прямое опять победило и вы рискуете потерять несколко человек из конкурса

Эм... Считаю, что не стоит ограничивать вид плетения в пользу прямого, ведь можно и косым красивую феню сделать, НО
за плетение по собственным схемам - я ЗА!

Thumbs up Thumbs down

14

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Black Berry пишет:

Но если учесть траты на эту феню то прямое опять победило и вы рискуете потерять несколко человек из конкурса

Freak пишет:

Эм... Считаю, что не стоит ограничивать вид плетения в пользу прямого

Ок, тогда конечно, просто думала, что прямое совсем намного популярней и косым никто свои фенечки составлять не будет. Всегда учитывается общее мнение, я просто предложила roll

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

очень тяжело проверить когда сам схему составил, а когда нет, мне кажется...

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

16

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Скорее всего, это будет на честность. В косом я согласна, трудно, но в прямом легче проверить. Правда, придётся перерыть все схемы из группы вконтакте, здешние (на сайте) не особо популярны.

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

17

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Анютик пишет:

Скорее всего, это будет на честность. В косом я согласна, трудно, но в прямом легче проверить. Правда, придётся перерыть все схемы из группы вконтакте, здешние (на сайте) не особо популярны.

Ну,а тогда пускай выкладывать будут с фенькой и скриншот из програмки

http://flines.ru/timelines/454021.jpg

Thumbs up Thumbs down

18

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Я тоже ЗА!)давайте уже окончательно решим, какие будут правила конкурса)Я Считаю, что можно сделать два вида плетения: косое и прямое:) тогда и победителя будет ДВА:)Меня интересует вопрос: Если кто то победит, то какое вознаграждение? big_smile

19

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

(_Smile_) пишет:

Я тоже ЗА!)давайте уже окончательно решим, какие будут правила конкурса)Я Считаю, что можно сделать два вида плетения: косое и прямое:) тогда и победителя будет ДВА:)Меня интересует вопрос: Если кто то победит, то какое вознаграждение? big_smile

Хм...Вознаграждение надо подумать... Еще одна проблема. roll
Может победитель прямого плетения обменяется с победителем косого? хDD

Thumbs up Thumbs down

20

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Freak пишет:

Может победитель прямого плетения обменяется с победителем косого? хDD

  lol  хаха)) неплохой вариант кстати:) может быть попросить у админов, чтобы создали отдельные страницы с феньками победителей и их схемками? как вам такой вариант? smile

21

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Предлагаю вот такие правила:
1.красочность феньки.
2.сложность рисунка (в косом плетении-сложность схемы).
3.на сколько аккуратно выполнена работа.
4.Соответствие теме "Летний бриз" (Как предлагала '''ПоЗиТиВнЫй ЧпОк''')
и т.д.
Предлагайте свои варианты wink

22

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

(_Smile_) пишет:

Предлагаю вот такие правила:
1.красочность феньки.
2.сложность рисунка (в косом плетении-сложность схемы).
3.на сколько аккуратно выполнена работа.
4.Соответствие теме "Летний бриз" (Как предлагала '''ПоЗиТиВнЫй ЧпОк''')
и т.д.
Предлагайте свои варианты wink

и авторство схемы же?

Thumbs up Thumbs down

23

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

мне кажется, да:) Лучше самим схемки придумывать, а то если из инета качать - буит неинтересно...:) Да кстати еще один вопрос: кто судить будет???:)

24

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

хм...Ну можно чтобы все пользователи отдавали голоса за ту или иную работу?!
Кроме участников или за свою работу голосовать нельзя.
Короче - надо быстрее устраивать конкурс! Лето заканчивается уже!!! big_smile

Thumbs up Thumbs down

25

Re: А давайте поможем модераторам и администраторам с конкурсами!

Да,да! нужно же побыстрее решать!:)а с твоей идеей про голосование-я согласна:)Ну так что по поводу правил? И кстати мы так и не решили, какой буит приз...Либо обмен, либо с админами договариваться надо:)