26

Re: Как вы начали плести?

у меня в классе мальчик раньше плёл и подарил мне феню(но она порвалась) а этим летом я тоже решила научится. наткнулась на этот сайт. мне сразу понравилось. стока всего

http://flines.ru/timelines/656160.jpg
-У нас есть армия!
-А у нас есть Халк.
                      (с) Мстители

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Как вы начали плести?

начал плести 4 дня назад от нечего делать с дури сайт нашел чисто случайно чтобы  и тупой( это я про себя ) понял) как то так. ну а щас блин я маму пришибить хочу за то что она мне ниток выделила попробывать)

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Как вы начали плести?

увидела у одноклассницы фенечки,самые простые.помню,долго ее уламывала сплести мне или научить.потом начала искать вконтакте,вступила в группу,а потом пришла на этот сайт

Почему то когда плетешь фенечки,с тебя уходит все напряжение,ты расслабляешься,ни о чем не думаешь.моя бы воля-я бы так и плела,плела,плела...

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Как вы начали плести?

просто ударило в голову  big_smile решила поискать,как это делается. и сразу попала на этот сайт)

('''\(o.O)/''')
http://line.world-of-love.ru/12_15_1317074400_1_%FF+%EF%EB%E5%F2%F3+%F4%E5%ED%E5%F7%EA%E8_1_14_0.gif

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Как вы начали плести?

Я в свои 15-ть хиповала, а у них типа феньки это в тему были  big_smile  big_smile

Спустя N-ой кол-во лет я вспомнила про них, и как то затянуло)

"Be Happy"

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Как вы начали плести?

Я в школе с одноклассницей поспорила, что сама сплести смогу. Спор выиграла=)

Thumbs up Thumbs down

Re: Как вы начали плести?

на одном сайте была тема хобби и многие писали что делают фенечки, мне стало интересно что ето такое, я начала искать и вот я тут=)

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Как вы начали плести?

Хотела сплести японский флаг и..... затянулась

Фенькомания- это болезнь притом неизлечимая она может "стухнуть", но через нескольок месяцев она возрасёт с новой силой))))

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Как вы начали плести?

Я плету феньки уже 4 года и знаю очень много о них big_smile

Thumbs up Thumbs down

35

Re: Как вы начали плести?

в класе многие с феньками ходили) долго уламывала научить) ка то лазила по нету схемы искала и на этот сайт наткнулась)

Thumbs up Thumbs down

Re: Как вы начали плести?

подружка пригласила домой и я увидела у неё какие то браслетики из ниток(они были очень тонкие-из 2 ниток)я научилась плести из двух ниток,а потом приехала девушка брата и сплела мне веч.классику из 4 ниток.Я заинтересовалась фенечками и в гугле ввела "фенечки",случайно наткнулась на этот сайт нашла причудесную феньку классику.и интересуюсь феньками всё шире и шире)))))

Thumbs up Thumbs down

37

Re: Как вы начали плести?

я у подруги видела, спросила, как плетется. а потом нашла этот сайт и..... началась прекрасная жизнь big_smile  big_smile  big_smile

Пессимист видит длинный тёмный туннель, оптимист видит свет в конец туннеля, реалист видит железнодорожные пути и приближающийся поезд. И только машинист видит трёх придурков, сидящих на рельсах.

Thumbs up Thumbs down

38

Re: Как вы начали плести?

Мне помог Google

Мало обладать остроумием - нужно ещё уметь избегать его последствий

Thumbs up Thumbs down

Re: Как вы начали плести?

о да!гугл всех выручает!!!!!не забывайте о нём!)))))))))))))))))

Thumbs up Thumbs down

40

Re: Как вы начали плести?

Я сначала искала браслеты из бисера, а потом увидела этот сайт(хотя пр бисер здесь мало). Ну и постоянно когда я вводила слово браслет выходил этот сайт. По-тихоньку  освоилась и зарегестрировалась на форуме. И все!!

Thumbs up Thumbs down