1 Отредактировано KeNeDe* (2011-03-15 18:05:28)

Тема: Как вы начали плести?

Как вы начали плести фенечки и как вы узнали об этом сайте?

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Как вы начали плести?

Примерно в начале ноября моя однокласница приехала из санатория.Естественно  с кучей фенечек)Она плела их на перемене,я подошла спросить как она это делает.Учить меня отказались)))Когда я пришла домой то в инете стала искать уроки плетения и нашла этот сайт.Я сижу тут давно,но зарегистрировалась недавно)) big_smile

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Как вы начали плести?

такая тема уже была здесь. я начала плести лет в 6, когда мне подарили книжку со схемками и так сказать фотоуроками.

- А вы знаете почему ежики в клубочек сворачиваются?
- Нет!?
- Они носик в попке греют!

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Как вы начали плести?

Я видела такие прикольные феньки на сайтах, а в классе их 3 девочки умели плести)
2 из них меня научили big_smile
Вот так и плету)

Зубная щётка:"Иногда мне кажется, что у меня самая херовая работа в мире!"
Туалетная бумага:"Я промолчу..."

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Как вы начали плести?

Какие добрые одноклассиницы))

Thumbs up Thumbs down

Re: Как вы начали плести?

на каком-то форуме увидела фотографию сногсшибательной фенечки  smile
интерес вспыхнул как щепка! стала рыскать по интернету, наткнулась на этот сайт :З
научилась ^^"

Вы в бреду повторяли, - что вовсе не странно –
Имена кораблей и людей.


http://flines.ru/timelines/1014612.jpg

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Как вы начали плести?

В десять лет легла в больницу.Там девочка плела фени.Научила меня.Искала по инету-и опана! Фене4ки.ру!

http://lines.jili-bili.ru/cache/135663333925.pngСпасибо большое гастроэнтерологическому отделению ДГБ №7 г. Москвы,за то,что вылечили!!

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Как вы начали плести?

А я научилась плести фенечки благодаря прекрасному уроку - труду... Никогда не думала, что школа пойдет на пользу... big_smile

Thumbs up Thumbs down

Re: Как вы начали плести?

я когда была в летнем лагере и там всех учили плести "вечную классику " ... потом я приехала, научила свою лучшую подругу. Через 2 года она искала в интеренте и нашла этот сайт)) Мы обе начали плести фенечки типа "рыбка","в два цвета"и тд. Но мне быстро надоело плести такие феньки и я попробовала сплести радужную ... у меня получилось и теперь мы оба плетем фенечки по схемам. А я потом уже зашла на форум и через пол года зарегистрировалась).

Я не хорошая и не плохая, я - добрая в злую полосочку

10

Re: Как вы начали плести?

Я начала плести год назад, в 5-ом классе, когда только одна девочка в нашем классе умела плести феньки. Летом после 4-го класса мы с ней болтали по телефону и висели в нете. И почти одновременно наткнулись на этот сайт. Восторг был полный, да и сейчас я не перестаю восхищаться этим сайтом! Тогда я попробовала "вечную классику", с неё, наверно, все начинают. До этого я уже плела макраме, но фенечки мне однозначно больше понравились. С тех пор я ими увлекаюсь, правда был довольно-таки большой перерыв в моем плетении, но сейчас я почти каждый вечер закапываюсь в свое мулине! smile

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

11

Re: Как вы начали плести?

Прошлым летом подружка в лагере научила "классику" плести и кумихимо.Когда домой приехала,начала активно рыскать по инэту) big_smile О сайте через поисковик узнала.Постепенно научилась по схемкам плести и прямым smile

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Как вы начали плести?

Я тоже сначала научилась "вечной классике" в лагере, и до лагеря я иногда плела какую-нибудь фигню  big_smile нитки, конечно перемешивались, получалась какая-то клеточка...
Но этот сайт нашёлся, тогда когда мне захотелось стать хиппи  tongue
Не жалею  big_smile

Make Love, Not War! ©

13

Re: Как вы начали плести?

Сначала лагерь,а потом гугл великий гугл

http://flines.ru/timelines/454021.jpg

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Как вы начали плести?

а я уже не помню... много сидела в интернете, и наткнулась на сайт. Вдохновил) Начала плести)

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

Re: Как вы начали плести?

Увидела фенечки у подруги и потом наткнулась на этот сайт,стала плести big_smile

Thumbs up Thumbs down

16

Re: Как вы начали плести?

По книжке - вечную классику.
Потом захотела фенечку в шашечку - в гугле наткнулась на этот сайт.
В итоге научилась плести и прямым, и косым, и на шнурке=)

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Как вы начали плести?

Поехала в лагерь там девочка плела фенечки они меня научила я всю смену плела)))
Потом приехала домой и все раздарила фенечки, села в гугл и написала "как плести фенечки с узорами"он мне выдал ваш сайт)

Thumbs up Thumbs down

18

Re: Как вы начали плести?

в лагере)
самая простая вечная классика)

потом захотелось что-то покрасивей, полезла в нет и нашла вас)
долго заглядывала и тыркала схемки roll , но вот все таки зарегистрировалась.

Thumbs up Thumbs down

19

Re: Как вы начали плести?

Меня научила старшая сестра. Я просто однажды увидела как она плетет. Сначала думала очень сложно, но потом все-таки попросила меня научить. Ну и вот! Теперь очень нравиться. Всех друзей феньками обвешала big_smile Потом еще и подругу научила) А сайт этот тоже через поисковик нашла, захотелось чего-то новенького. Долго смотрела схемы, а совсем недавно и  зарегестрироваться решила)

Thumbs up Thumbs down

20

Re: Как вы начали плести?

А меня одноклассник научил!!  big_smile
Его сестра научила, а он пришел в класс и начал плести....тут то к нему все девки сбежались и начали расспрашивать: "Что это такое??" "Зачем оно тебе?" "Научи и меня!!" и т.д.. Так и научилась)) smile  big_smile

Победитель в номинации "Самая оригинальная фенька" (конкурс "Летний Бриз") big_smile

Thumbs up Thumbs down

21

Re: Как вы начали плести?

Брат заразил меня фенькоманией))) далее думаю объяснять не нужно

Make love not war

Thumbs up Thumbs down

Re: Как вы начали плести?

Я сначала плела вечную класику потом тесьму а потом уже по схеме

http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c1_l7_b22_t0df-efebe5f2f3-f3e6e52e2e2e_d02.07.2011_fc14_f1_fs15_tz21600.png

Thumbs up Thumbs down

Re: Как вы начали плести?

Я в лагере была, там все с фенями ходили. С классикой. их моя подруга плела. Он мне такую сплела год назад( до сих пор ношу и радуюсь) Я залезла на этот сайт и давай плести:)

[the best Noize MC fan]

Re: Как вы начали плести?

А я прсто увидела у какой то девочки и спросила об этом. Ну она мне рассказала. Потом весь интернет облазила и нашла этот сайтик!!! smile

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

25 Отредактировано маленькое чудо;* (2011-09-07 18:53:27)

Re: Как вы начали плести?

а я у подруге увидела и начала плести с помощью этого сайта)

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down