1

Тема: Полимерная глина

Дамы и господа!

Я в своей деревне нашла золотую жилу которая так и светиться заветными кирпичиками пластики Fimo. Давно вынашиваю идею самодельных бусин - чтобы было чем дополнить изделия из бисера, да и макраме. Остались только два вопроса - переживут ли мои домашние запекание всевозможных бусинок (читала, что запах тошнотворный) и какая кривизна рук допустима для изготовления данной красоты? Не хочется покупать материал, чтобы он потом лежал бесхозно.

Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Полимерная глина

Что имеешь в виду?

Зубная щётка:"Иногда мне кажется, что у меня самая херовая работа в мире!"
Туалетная бумага:"Я промолчу..."

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Полимерная глина

э.. а к чему вопрос?

Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Полимерная глина

Я в своей деревне нашла золотую жилу которая так и светиться заветными кирпичиками пластики Fimo. Давно вынашиваю идею самодельных бусин - чтобы было чем дополнить изделия из бисера, да и макраме. Остались только два вопроса - переживут ли мои домашние запекание всевозможных бусинок (читала, что запах тошнотворный) и какая кривизна рук допустима для изготовления данной красоты? Не хочется покупать материал, чтобы он потом лежал бесхозно.



   Об этом))) big_smile  cool

Зубная щётка:"Иногда мне кажется, что у меня самая херовая работа в мире!"
Туалетная бумага:"Я промолчу..."

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Полимерная глина

ну, собственно, я имею ввиду ровным счетом только то, что написано. не больше и не меньше.

Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

Thumbs up Thumbs down

Re: Полимерная глина

понятия не имею, что за пластику я запекал в духовке, но запаха не было. Хотя, может виной этому зверский насморк.
А насчёт кривизны рук... моя допустима, во всяком случае что-то относительно похожее на бусинки у меня вышло))

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Полимерная глина

Бальтазар пишет:

понятия не имею, что за пластику я запекал в духовке, но запаха не было. Хотя, может виной этому зверский насморк.
А насчёт кривизны рук... моя допустима, во всяком случае что-то относительно похожее на бусинки у меня вышло))


ну я недавно вычитала, что запах появляется только если её пережечь. ну а кривизна рeк - такое неясное понятие >_<

Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

Thumbs up Thumbs down

8

Re: Полимерная глина

Не воняет ничё))) big_smile

Зубная щётка:"Иногда мне кажется, что у меня самая херовая работа в мире!"
Туалетная бумага:"Я промолчу..."

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Полимерная глина

Пробовали? Ну и как оно по ощущениям?

Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Полимерная глина

Да) Не пахнет, и фигурки прикольные=) big_smile

Зубная щётка:"Иногда мне кажется, что у меня самая херовая работа в мире!"
Туалетная бумага:"Я промолчу..."

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Полимерная глина

Matsu пишет:

фигурки прикольные=) big_smile

мне это о многом сказало -_-

Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Полимерная глина

Да?) big_smile

Зубная щётка:"Иногда мне кажется, что у меня самая херовая работа в мире!"
Туалетная бумага:"Я промолчу..."

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Полимерная глина

Обожаю эту глину!!! У меня куча поделок из неё!  big_smile

Thumbs up Thumbs down