Тема: Девчонки Help me

Этот форум про фенечки но я отклонюсь от темы.
Я не давно влюбилась в одного очень красивого мальчика выглядит он на 16 а ему на самом деле 14 ну вот мы с ним нормально общались. Он учится в другой школе, а его лучшие друг со мной в одной школе ну вот короче этот лучший друг на плел этому мальчику всякой извиняюсь за выражения *** и теперь этот мальчик меня видеть и слышать не хочет. Что мне делать

Thumbs up Thumbs down

2 Отредактировано Гномушка (2011-01-23 00:00:33)

Re: Девчонки Help me

Ну
во-первых, тебе правда с таким вопросом не сюда
ну раз уж написала,скажу,что думаю я
Поговорить.
Ничего нет лучше откровенного разговора в отношениях.
скажи ему,что ты просто хочешь с ним поговорить. Если на то пошло, то скажи,что в последний раз, чтоб выслушал.
Скажи, что правда, что не правда.
А там пусть сам уже решает,что делать дальше.
А вообще, не волнуйся. Тебе только..эм...сколько-то меньше 14,как я поняла
Так что еще все впереди
не переживай:)
надеюсь,помогла

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Девчонки Help me

так ты я ему говорю поговорить надо он меня на три буквы посылает и все

Thumbs up 0 Thumbs down

4

Re: Девчонки Help me

ОН?! Который тебе нрава?!

Я- женщина, и этим я прекрасна...   smile

Thumbs up −2 Thumbs down

5

Re: Девчонки Help me

Полиша пишет:

ОН?! Который тебе нрава?!

да он меня на три веселых буквы посылает

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Девчонки Help me

Получается, ты ему не нравишься....  О, а у вас есть что-нибудь общее? smile

Я- женщина, и этим я прекрасна...   smile

Thumbs up −2 Thumbs down

7

Re: Девчонки Help me

Полиша пишет:

Получается, ты ему не нравишься....  О, а у вас есть что-нибудь общее? smile

ну мы оба любим танцы играть и гта и нид фор спид некоторые песни нам очень нрава ну вроде все

Thumbs up Thumbs down

8 Отредактировано XJ52A (2011-01-25 13:44:21)

Re: Девчонки Help me

~НеСя~ слабо. Из цикла: "У него две ноги, две руки.. У меня тоже.. Боже, да мы идеальная пара!"

Как я поняла, вам меньше 14. Ему - 14. Если все именно так, то я могу поставить только один диагноз: друзьям он будет верить больше. Тут либо действительно грубо хватать за руку дабы он вас выслушал (но не факт, что он вам поверит), либо накостылять другу - чтобы не порочил ваше честное имя и сам честно признался во вранье, либо идите в свободное плаванье и забейте.

Оффтоп - пардон за тафталогию..

UPD. да пущай меня закидают тапочками!

Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Девчонки Help me

я , конечно , не девченка , но выскажу свое фэ и постараюсь успокоить.
Мне очень тебя жаль , правда . Ну...скажу одно : мальчик - дебил  sad
и ты не парься , ничего не делай , общайся с другими , новыми друзьями ( подругами)
ЗЫ  а еще в твоем возрасте легко "влюбиться" на следующий день после "неудавшейся любви"- не обижайся , так оно и есть )
ЗЗЫ по началу будет сложно , будет казаться , что чего-то не хватает ... будет много дури ...
ЗЗЗЫ я думаю , тут даже успокаивать не нужно , это когда-нить пройдет и будет вспоминаться со стыдом и истерическим смехом!
сори , меня занесло , не успокоил ... big_smile

Шесть лет промчались , как мечтанье ,
В обьятьях сладкой тишины ,
И уж отечества призванье
Гремит нам : "Шествуйте сыны!..."

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Девчонки Help me

Ромчик пишет:

я , конечно , не девченка , но выскажу свое фэ и постараюсь успокоить.
Мне очень тебя жаль , правда . Ну...скажу одно : мальчик - дебил  sad
и ты не парься , ничего не делай , общайся с другими , новыми друзьями ( подругами)
ЗЫ  а еще в твоем возрасте легко "влюбиться" на следующий день после "неудавшейся любви"- не обижайся , так оно и есть )
ЗЗЫ по началу будет сложно , будет казаться , что чего-то не хватает ... будет много дури ...
ЗЗЗЫ я думаю , тут даже успокаивать не нужно , это когда-нить пройдет и будет вспоминаться со стыдом и истерическим смехом!
сори , меня занесло , не успокоил ... big_smile

спс за совет

Thumbs up Thumbs down

11

Re: Девчонки Help me

POLISHA пишет:

а мне десять и одного мальчика я люблю уже 9 месяцев

меня настораживает цифра 9 месяцев)

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Девчонки Help me

Не боись в 10 беременными не бывают)

http://flines.ru/timelines/550550.jpg

Thumbs up −2 Thumbs down

13

Re: Девчонки Help me

прошу прощения, но  медицине известен случай беременности и в 5 лет, так что обижаться тут не на что. просто девочкам постарше (от 17 и выше) словосочетание "9 месяцев" изрядно действует на нервы, вот и получился такой эпизод

We have come for you
http://cs608926.vk.me/v608926435/18c5/qRsUfWsSb9Y.jpg

14

Re: Девчонки Help me

и куда вас несёт?  lol

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Девчонки Help me

yikes  yikes  yikes

- А вы знаете почему ежики в клубочек сворачиваются?
- Нет!?
- Они носик в попке греют!

Thumbs up Thumbs down

16 Отредактировано KeNeDe* (2011-03-15 14:19:24)

Re: Девчонки Help me

знаешь.....если он посылает тебя на 3 буквы....врятли ты можешь ему нравится:(просто когда девушка влюбляется в первое время она смотрит на мир через розовые очки.сними их!ему 14?некоторые парни в этом возрасте еще дети.....тебе конечно легче составить его психологический портрет,но......
1. он не хочет тебя видить?
2. он тебя посылает?
3. какими до этого были ваши отношения?
хорошие друзья или просто знакомые?может дружба с тобой для него ничего не стоит?если это так.......на три буквы он тебе такой нужен?любишь?
ПОЙМИ:нельзя заставить человека вот так просто взять и полюбить!особенно таких.если он тебе дорог,то спомощью "яблока раздора"попытайся встретить с ним,а лучше самой.поговори и узнай его лучше)возможно позже тебе самой не захочется продолжать эти отношения.но если ты его та-а-а-ак сильно любишь,то может проблема в 3 лице?зачем он наговорил всякой*** про тебя?причин много.одна из них:
было два друга
появилась еще одна
ревность
убрать ненужную личность
все получилось!может из-за этого или от недостатка ума?подумай над этим:)))

Thumbs up Thumbs down