Re: Проооблема..... :(

Как можно запретить плести фени. Мне никто не запрещает. Маме наоборот нравится, что у меня есть занятие. Даже когда я была в санатории с порядками огого мне там никто не запрещалю. Наша вожатая даже попросила, чтобы я ей сплела феню. Феньки сейчас в моде. Сих помощью можно тренды создавать. Я сейчас деньги на украшения вообще не трачу.

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Проооблема..... :(

Если бы мне запретили плести, настал бы, скорее всего, конец света  smile  По крайней мере для меня  big_smile

Make Love, Not War! ©

Re: Проооблема..... :(

Я раньше много вк сидела, родители на меня орали и запрещали все. А теперь они спрашиваю "Ксюш, ты вк зайти хочешь?" Я говорю "Ща-ща, ток рядочек доплету". И может через час зайду на сек.) Родители и руками и ногами за)

[the best Noize MC fan]

29

Re: Проооблема..... :(

Я тоже иногда сталкиваюсь с такой проблемой.
Дело в том, что у меня плохое зрение, а меня так и тянет на мелкоту и напряжение для глаз. Фенечки, вязание крючком, рисование, программирование, вышивка, рисование в ф/ш, да и телек в конце концов. И вот родители взбунтовались, говорят, комп и телек не больше часа в день в целом, комп только в их присутствие - пароль поставили, постоянно спрашивают: "Ну, надеюсь, это последняя фенечка? Когда ты прекратишь глаза ломать!" ну и в таком духе.
Последствия.
Комп я выбила на два часа, вязку и вышивку бросила, телек сократила, зато фенечки в свободном доступе!

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

Re: Проооблема..... :(

У меня тоже под паролем компьютер, но у меня есть дискета для сброса пароля. Да и у нас инет  от wi-fi, а у меня wi-fi в телефоне есть:D

[the best Noize MC fan]

31

Re: Проооблема..... :(

Анютик пишет:

Я тоже иногда сталкиваюсь с такой проблемой.
Дело в том, что у меня плохое зрение, а меня так и тянет на мелкоту и напряжение для глаз. Фенечки, вязание крючком, рисование, программирование, вышивка, рисование в ф/ш, да и телек в конце концов. И вот родители взбунтовались, говорят, комп и телек не больше часа в день в целом, комп только в их присутствие - пароль поставили, постоянно спрашивают: "Ну, надеюсь, это последняя фенечка? Когда ты прекратишь глаза ломать!" ну и в таком духе.
Последствия.
Комп я выбила на два часа, вязку и вышивку бросила, телек сократила, зато фенечки в свободном доступе!

У меня тоже проблема со зрением=((((

Мой кот — самый добрый: всегда разрешает мне поспать с краю моей кровати=D
http://flines.ru/timelines/509304.jpg

32

Re: Проооблема..... :(

У меня тоже огромные проблемы со зрением, только не пугайтесь что мне 10 лет а у меня такое зрение... У меня зрение  -4.5.. Но плести мне не запрещают, маме с папой это очень нравится.

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Проооблема..... :(

мне ни разу родители и не запрещали плести. маме мои фенечкт очень нравятся и папе тоже

На свете много чего вредного! Например Я)))

Thumbs up Thumbs down

Re: Проооблема..... :(

Зрение у меня просто ужасное. Хотя родители мне не запрещают. Только уговаривают, чтобы я по ночам под плохим освещением не плела, а так - сколько угодно. Они видят как мне это нравится) Тем более, что они знают - запретят, так я со скандалами, забастовками, хоть с голодовкой таки добьюсь своего)

Вы в бреду повторяли, - что вовсе не странно –
Имена кораблей и людей.


http://flines.ru/timelines/1014612.jpg

Thumbs up Thumbs down

Re: Проооблема..... :(

Просто Ксю пишет:
KeNeDe* пишет:
Юля) пишет:

хах,у меня тож самое))))

и у меня!


Ага,Мне мама говорит, лишь бы не разбрасывала нитки свои, а так плети, пока не треснешь, и просит, что бы я ей и её подругам наплела:D Мой основной заказчик так сказать:DDD

у меня точ в точ)

Thumbs up Thumbs down

36

Re: Проооблема..... :(

С моей мамой проблем нет. Папа как то обращает на это внимание, говорит на продажу выставляй. Раньше ещё в первую неделю моего знакомства с фенечками мама не хотела нитки покупать. И я плела нитками для вязания. А потом стали мулине покупать. за то теперь я рада как слон, а моя мама рада тому что я не сижу долго за компом. Только я в почту захожу, и сюда иногда и усеееееееееееее)))))

Thumbs up Thumbs down