Тема: Проооблема..... :(

Нет, Вы только представляете!!!  Мои родители не разрешают мне плести!  Да вообще - рукодельничать!  Что мне делать???

Я- женщина, и этим я прекрасна...   smile

Thumbs up −3 Thumbs down

Re: Проооблема..... :(

Ага,  у меня такая же проблема.  Забирает мама фени, выкидывает их. Думаю, сделат

    ь ничего нельзя. Только переубедить...  big_smile

    Thumbs up Thumbs down

    3

    Re: Проооблема..... :(

    ну мне в 9 запрещали рисовать, в 13 за компом сидеть не разрешали, хотели чтобы я стала великим экономистом.. В итоге: я защитник информации и копм - моя профессиональная сфера.

    Это я к чему говорю. Сие занятие портит зрение и убивает время. Родители таким образом думают о ВАШЕМ здоровье и успеваемости. Посему либо плести втихоря, но это вскроется, либо сделать небольшой перерыв в плетении, либо спокойно, без эмоций поговорить с родителями.

    Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

    Thumbs up Thumbs down

    Re: Проооблема..... :(

    моя мама один раз забрала все мои нитки(
    но когда она уходила, я тайком быстренько их утаскивала, и прятала там, где бы она их не нашла:)

    ФфЕеНнЮюЧчКкИи

    5

    Re: Проооблема..... :(

    Подумайте, чем может рукоделие раздражать родителей. Может быть нитки валяются по всему дому? Или успеваемость плохая, потому что все время уходит на феньки и т.п? Может быть родители считают, что это не серьезно?(тут нужно спокойно сесть и поговорить)) Может быть Вы не помогаете по дому, говоря "сейчас-сейчас, рядочек доделаю"? Причин может быть уйма. Если причины в себе не находятся, попробуйте поговорить с родителями, узнать в чем дело и объяснить свою точку зрения.

    З.Ы: XJ52A, здравствуйте, коллега))))) wink

    Thumbs up Thumbs down

    6

    Re: Проооблема..... :(

    E!thery и вам)

    Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

    Thumbs up Thumbs down

    7

    Re: Проооблема..... :(

    Реально, почему тебе запрещают плести?  yikes  yikes  yikes  Вот мы с бабушкой с удовольствием ходим в магазин и она мне покупает нитки для вязания (я умею вязать спицами и крючком, уже связала 2 жилетки и кофту), мулине и ирис для фенек, бисер.....  я не представляю такого, что бы мне запретили плести!!!

    http://flines.ru/timelines/550550.jpg

    Thumbs up +1 Thumbs down

    8

    Re: Проооблема..... :(

    Катара, согласна с тобой. родители мне не запрещают плести smile
    они видят что это мне нравится smile  smile  а от работ из бисера мама вообще в восторге))

    Thumbs up +1 Thumbs down

    9

    Re: Проооблема..... :(

    а у меня мама только за чтобы я плела big_smile  я ей сову сделала, теперь она просит лягушку)))

    Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

    Thumbs up Thumbs down

    10

    Re: Проооблема..... :(

    Vic Bloody пишет:

    а у меня мама только за чтобы я плела big_smile  я ей сову сделала, теперь она просит лягушку)))

    хах,у меня тож самое))))

    Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

    Thumbs up Thumbs down

    11

    Re: Проооблема..... :(

    Есть такие люди которые считают что рукодельничать это убого у меня в классе такие есть может это с этим связано Полин

    Thumbs up Thumbs down

    12

    Re: Проооблема..... :(

    Плети тайком - в школе или когда родители уйдут куда-нибудь.

    http://flines.ru/timelines/550550.jpg

    Thumbs up Thumbs down

    13

    Re: Проооблема..... :(

    Рукодельничать -УБОГО?!!! Да ты что, рукоделие ценилось всегда и во все времена, вон раньше женщины целыми днями вышивали, вязали и плели!

    http://flines.ru/timelines/550550.jpg

    Thumbs up Thumbs down

    14

    Re: Проооблема..... :(

    Кстати, да. К слову, иностранцы наше русское рукоделие расхватывают как горячие пирожки и за большие деньги) Да и в Россию эта тенденция приходит давно уж)

    Thumbs up Thumbs down

    15

    Re: Проооблема..... :(

    Катара пишет:

    Рукодельничать -УБОГО?!!! Да ты что, рукоделие ценилось всегда и во все времена, вон раньше женщины целыми днями вышивали, вязали и плели!

    это было раньше а сейчас не кого не чем не удивишь

    Thumbs up Thumbs down

    16

    Re: Проооблема..... :(

    Ну я почти отличница(только 1 четвёрка) , у мя две маленькие сестры ( с ними я тоже вожусь), по дому я стараюсь помогать... Может, наоборот: им не к чему придраться?

    Я- женщина, и этим я прекрасна...   smile

    Thumbs up −1 Thumbs down

    17

    Re: Проооблема..... :(

    Полиша когда не к чему придраться к вам и не полезут. Во-первых, что у вас со зрением, во-вторых, (это если всё с ним нормально) задайте вопрос "почему?" и по ситуации будем думать. Пальцем в небо доооолго можно тыкать  hmm

    Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

    Thumbs up Thumbs down

    18

    Re: Проооблема..... :(

    Да нет, ты не поняла...  Просто, когда я сижу за компом или плету, им кажется, что я бездельничаю... Вот они и придумывают работу, а когда она кончается, просто запрещают....   sad

    Я- женщина, и этим я прекрасна...   smile

    Thumbs up Thumbs down

    19

    Re: Проооблема..... :(

    Полиша тебе страшно спросить?

    Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

    Thumbs up Thumbs down

    20

    Re: Проооблема..... :(

    Да нет, не сильно....

    Я- женщина, и этим я прекрасна...   smile

    Thumbs up Thumbs down

    21

    Re: Проооблема..... :(

    Полиша таки спроси. Простой же вопрос.

    Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

    Thumbs up Thumbs down

    22

    Re: Проооблема..... :(

    книги читай !  : cool

    Шесть лет промчались , как мечтанье ,
    В обьятьях сладкой тишины ,
    И уж отечества призванье
    Гремит нам : "Шествуйте сыны!..."

    Thumbs up 0 Thumbs down

    23

    Re: Проооблема..... :(

    Мне мама разрешает плести.Ей даже нравиться.Я просто раньше за компом много сидела и соответственно ей это не нравилось.А когда я начала плести уже почти не сижу.Говорит учись еще бисером плести будешь украшения делать.
    А папе вообще пофиг.

    Thumbs up +1 Thumbs down

    24

    Re: Проооблема..... :(

    Юля) пишет:
    Vic Bloody пишет:

    а у меня мама только за чтобы я плела big_smile  я ей сову сделала, теперь она просит лягушку)))

    хах,у меня тож самое))))

    и у меня!

    Thumbs up Thumbs down

    Re: Проооблема..... :(

    KeNeDe* пишет:
    Юля) пишет:
    Vic Bloody пишет:

    а у меня мама только за чтобы я плела :D  я ей сову сделала, теперь она просит лягушку)))

    хах,у меня тож самое))))

    и у меня!


    Ага,Мне мама говорит, лишь бы не разбрасывала нитки свои, а так плети, пока не треснешь, и просит, что бы я ей и её подругам наплела:D Мой основной заказчик так сказать:DDD

    [the best Noize MC fan]