Тема: Смешные случаи))

Давайте рассказывать смешные случаи про фенечки (которые произошли с вами)


Вот мой:
Пошла я за нитками мулине в магазин.( У меня было только 150 рублей!) Пришла, начала выбирать, набрала очень много(около 30 цветов)!
И спросила сколько получается надо платить. Оказалось, что получается где - то 294 руб! Ну, я и говорю:
- Ой - ой у меня не хватает! Да так смешно сказала, что все кто был около кассы стали смеяться!

I love to weave Baubles - Я люблю плести фенечки)))

Thumbs up Thumbs down

Re: Смешные случаи))

Эльвира пишет:

Пошла я за нитками мулине в магазин.( У меня было только 150 рублей!) Пришла, начала выбирать, набрала очень много(около 30 цветов)!
И спросила сколько получается надо платить. Оказалось, что получается где - то 294 руб! Ну, я и говорю:
- Ой - ой у меня не хватает! Да так смешно сказала, что все кто был около кассы стали смеяться!

прикольно)
а я один раз тоже иду за нитками...
захожу...
а так какая то тетя нитки эти как раз по цветам разберала.
ну я подошла, и начала выбирать...
а потом хоооппп) и коробка с нитками на меня падает, которая была у этой тети в руках)))
а я то испугалась!...как заору: "ааааааааааааааааа.....что это это...!"
а продовщица подходит к нам с этой тетей, и говорит:  "не волнуйся, не уходи, мы тебе скидку сделаем..."
ну так эта тетя разрешила ине 10 моточков разных выбрать)
я естественно выбрала, которые подороже)
а за мулине сама заплатила)))
вот)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

Re: Смешные случаи))

Ха - ха...

Да уж, повезло тебе))

I love to weave Baubles - Я люблю плести фенечки)))

Thumbs up Thumbs down

Re: Смешные случаи))

а у нас  в магазин ооочень редко привозят нити поэтому почти каждый день их тераризирую продавщицы уже выгоняют мя(((

5

Re: Смешные случаи))

продавщиц злить нельзя!!! wink  lol

http://javagala.ru/?ref=11699230

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Смешные случаи))

ахха..Shakilara права))))
а я недавно в магаз пошла ниток набрала на 300 рублей..прихожу домой вижу что я там каждый цвет по мотков 5-6 купила big_smile  big_smile

Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Смешные случаи))

мне на ДР парень хотел подарить большой набор из 100 нитей...
есесно пошел в магазин один за ними...
Говорит при покупке все бабки так неодобряюще на него смотрели.. что ему не по себе было... и он решил быстрее уйти из магазина)

Thumbs up Thumbs down

Re: Смешные случаи))

А я пошла в магазин, выбрала 30 мотков, а там оплата такая, ты выбираешь, тебе выписывают бумажку ты идешь с бумажкой в кассу, оплачиваешь, приходишь снова, где выбирала, показываешь чек, тебе дают нитки и ты со спокойной душой уходишь:D Короче, купила 30 мотков, прихожу обратно, в спешке хватаю пакетик прибегаю домой и вижу, что там только 3 мотка и то белые. Я поперлась обратно, мне сказали, что там все напутали, и разрешили ещё 16 мотков халявных взять)

[the best Noize MC fan]

9

Re: Смешные случаи))

Просто Ксю пишет:

А я пошла в магазин, выбрала 30 мотков, а там оплата такая, ты выбираешь, тебе выписывают бумажку ты идешь с бумажкой в кассу, оплачиваешь, приходишь снова, где выбирала, показываешь чек, тебе дают нитки и ты со спокойной душой уходишь:D Короче, купила 30 мотков, прихожу обратно, в спешке хватаю пакетик прибегаю домой и вижу, что там только 3 мотка и то белые. Я поперлась обратно, мне сказали, что там все напутали, и разрешили ещё 16 мотков халявных взять)

Вот повезло-то, а=)
А у меня блин ничего смешного-то и нету)

Thumbs up Thumbs down

Re: Смешные случаи))

Ну я уже около года плету:D

[the best Noize MC fan]

Re: Смешные случаи))

Феня по имени Няк пишет:

а у нас  в магазин ооочень редко привозят нити поэтому почти каждый день их тераризирую продавщицы уже выгоняют мя(((

За что?
А у меня тоже случай был. Стояла в очередь в кассу в магазине для рукоделия.Передо мной стоит женщина с девочкой. Но они стояли в сторонке от очереди и всех тормозили. Я подошла и спросила:"Вы в кассу?" Женщина ответила:"Нет, мы просто так" Ну я и прошла вперёдКогда подошла моя очередь платить, подходит эта женщина и говорит:"Я что, такая маленькая, что меня не видно?" Я даже про себя хихикнула big_smile

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Смешные случаи))

ну у меня тоже почти не было смешных случаев,только помню,когда мы с подружкой пошли в магазин,нам одинаковый цвет понравился,а моточек то один был.мыс ней и на монетку спорили,и в камень,ножницы,бумага играли,на нас продавщица смотрит так долго,смотрит.мы решили тот моток на место повесить.это со стороны действительно угарно выглядело,как мы за моток ниток деремся=D

Почему то когда плетешь фенечки,с тебя уходит все напряжение,ты расслабляешься,ни о чем не думаешь.моя бы воля-я бы так и плела,плела,плела...

Thumbs up Thumbs down

Re: Смешные случаи))

а у меня..эээ...о!вспомнила!зашли в магазин и я начала выбирать цвета,захотела жёлтый цвет,а там было 2 цвета-обычный и лимонный.я такая "обычный",а мама "может лимонный"...короче продавец тыкал пальцем то на один цвет,но на другой...вы брали лимонный...незнаю или  это смешной случай,но это так смешно выглядело...

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Смешные случаи))

Вот на этом сайте проходит конкурс "Ночь перед Рождеством"....Ну и моя фенечка тоже участвует(там есть в альбоме фотка)... Но как я ее фоткала!!! Это надо было видеть big_smile  Вперед нашла самый  большой и чистый сугроб,на сугробе зажгла 3 свечи...И только стоило мне обернуться на минутку, как моя феня чуть-чуть не сгорела big_smile  big_smile Видно феня попала на пламя свечки* Вот так я ее и фоткала и домой вернулась мокрая, с чуть не сгоревшей фенечкой, но зато довольная* lol  lol  lol

Мой кот — самый добрый: всегда разрешает мне поспать с краю моей кровати=D
http://flines.ru/timelines/509304.jpg

Re: Смешные случаи))

Nastya_)* пишет:

Вот на этом сайте проходит конкурс "Ночь перед Рождеством"....Ну и моя фенечка тоже участвует(там есть в альбоме фотка)... Но как я ее фоткала!!! Это надо было видеть big_smile  Вперед нашла самый  большой и чистый сугроб,на сугробе зажгла 3 свечи...И только стоило мне обернуться на минутку, как моя феня чуть-чуть не сгорела big_smile  big_smile Видно феня попала на пламя свечки* Вот так я ее и фоткала и домой вернулась мокрая, с чуть не сгоревшей фенечкой, но зато довольная* lol  lol  lol

хахаха)))но печально что чуть фенька не сгорела(( neutral

Thumbs up Thumbs down

16

Re: Смешные случаи))

Да, если бы она сгорела я бы не пережила этого* big_smile Зато теперь участвую в конкурсе и надеюсь занять хотя бы третье место))Хотя я видела работы других и выиграть нереально(((( sad

Мой кот — самый добрый: всегда разрешает мне поспать с краю моей кровати=D
http://flines.ru/timelines/509304.jpg

17

Re: Смешные случаи))

Moth пишет:

мне на ДР парень хотел подарить большой набор из 100 нитей...
есесно пошел в магазин один за ними...
Говорит при покупке все бабки так неодобряюще на него смотрели.. что ему не по себе было... и он решил быстрее уйти из магазина)

У нас аватарки похожие... хех))
У меня тоже смешных случаев достаточно... вот приносишь в школу феню. а все её клянчить начинают. Не даю. И меня, 16 летнего парня, все начинают обзывать девочкой-припевочкой в ж..е с фенечкой)))

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down

18

Re: Смешные случаи))

А мне всё равно smile

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down

Re: Смешные случаи))

Черныш пишет:

И меня, 16 летнего парня, все начинают обзывать девочкой-припевочкой в ж..е с фенечкой)))

завистники-честное слово!не умеют плести,так обзываются...рифмоплёты нашлись...  neutral эхх...нашлось бы побольше у меня случаев....

Thumbs up Thumbs down

20

Re: Смешные случаи))

а я дарю феньки) У себя только несколько любимых держу. В основном отдаю, кому понравится. Пускай живут, радуют глаз smile

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

21

Re: Смешные случаи))

А здесь можно не про феньки писать случаи?

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

Re: Смешные случаи))

Marussia_kisa пишет:

А здесь можно не про феньки писать случаи?

И МНЕ ИНТЕРЕСНО=)у меня столько случаев ...

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Смешные случаи))

Марана, а ты администратор??? hmm

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Смешные случаи))

Черныш пишет:

Марана, а ты администратор??? hmm

Черныш, редактировать собственные сообщения может сам автор, даже не обладая правами администратора..если ты об этом конечно)

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Смешные случаи))

я думаю, Черныш имел ввиду не это...

Пессимист видит длинный тёмный туннель, оптимист видит свет в конец туннеля, реалист видит железнодорожные пути и приближающийся поезд. И только машинист видит трёх придурков, сидящих на рельсах.

Thumbs up Thumbs down