1

Тема: О себе

Предлагаю в этой теме выкладывать своё фото + небольшой рассказ о себе.

"Узелок завяжется, узелок развяжется,
А любовь она и есть - только то, что кажется..."

2

Re: О себе

я-за...только почему-то все молчат...

Может быть, люди – это просто домашние крокодильчики, которых Бог спустил в унитаз?

Thumbs up Thumbs down

3

Re: О себе

О_о
MonaLana, ну раз уж открыла темку,то и начинай первая)

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

4 Отредактировано MonaLana (2009-06-23 15:53:49)

Re: О себе

Как скажите.)))

Меня зовут Анастасия. Учусь в школе. Занимаюсь УШУ, считаю это главным в жизни.

Люблю петь, звуки музыки, писать, дождь, небо, скамейки, ступеньки и крыши...

Слушаю в основном Флёр, Мельницу, Наутилус Помпилиус, Земфиру, Ночных Снайперов, Сурганову и Оркестр...

Люблю одежду унисекс и фенечки)))

Научилась плести недавно, учусь... Только бы было время.

А вот моё фото:

http://vkontakte.ru/photo14925130_128038343

"Узелок завяжется, узелок развяжется,
А любовь она и есть - только то, что кажется..."

5

Re: О себе

Привет MonaLana! ты выложила фотографию свою......только альбом закрыт(

Thumbs up Thumbs down

Re: О себе

Меня зовут Ксюша. Люблю всё живое, поэтому обожаю ходить в лес. Недавно увлеклась фенькоплётством, пока что получается кривоватисто. Моё хобби сочинять рассказы, но я их редко записываю, чаще всего они остаются в моей голове. Когда-то ходила в кружок кружевоплетения и увлекалась оригами. В свободное время смотрю фильмы. Я - киноманка. Вот пожалуй и всё, что я могу рассказать о себе. Фотку не выкладываю так, как мне лень её искать.

Thumbs up Thumbs down

7

Re: О себе

AquaGirl пишет:

Привет MonaLana! ты выложила фотографию свою......только альбом закрыт(

Пардон....
Вот моя морда лица:

http://s56.radikal.ru/i152/0906/6e/2a7155dd41ef.jpg

"Узелок завяжется, узелок развяжется,
А любовь она и есть - только то, что кажется..."

8

Re: О себе

а почему ток 3 человека написали о себе?а где остальные?М?давайте  всех звать!!!!!

Thumbs up Thumbs down

9

Re: О себе

Привет всем!!! Меня зовут Оля)  Обожаю знакомиться с новыми людьми, потому что можно узнать много нового)) Свободное время стараюсь провести на свежем воздухе.....Сейчас лето и не упускаю ни минутки чтобы сходить на речку и позагорать smile Также любл гулять в новых местах, красивых парках.....Люблю какие нибудь заброшенные усадьбы......где одни развалины.... Также обожаю фотографировать, и поэтому мечтаю о профессиональном фотоаппарате....^^. Фенькоплётством из мулине занялась случайно, на днях, можно сказать благодаря МЧ smile (раньше, ещё в школе, плела только из бисера).

http://s58.radikal.ru/i159/0907/cf/c9029e798942t.jpg

Thumbs up Thumbs down

10

Re: О себе

Adina, почему бы тебе о себе не написать?

Thumbs up Thumbs down

11

Re: О себе

Всем привет!) Меня зовут Дарья. Живу в Нижнем Тагиле, небольшом, но до боли знакомом и родном мне городе. За свои 16 лет много чего поведала в жизни, что очень меня изменила. Не люблю привязываться к людям, чтобы потом не было больно терять. Я со всеми, все меня любят, но в то же время я ни с кем. Не люблю ложь и всегда говорю правду. Из музыки предпочитаю: Наутилус Помпилиус, ДДТ, Кино, Воскресение, Год Змеи, Lumen, Dvar, Evanescence, Nigtwish. Свободными вечерами люблю почитать. Ночами пишу стихи и рисую, теперь вот еще фенечки плету. Спасибо) Люблю поговорить о философии и на жизненные темы. Особенно интересные жизненные истории - зачастую они выливаются в искусство!

http://www.save-img.com/pic_s/bd0e952173d67708570a55e16ea7137a.jpg

Thumbs up Thumbs down

12

Re: О себе

всем привет!! меня зовут ЛЮБОВЬ!) я из южного Ростова-на-Дону)) я немного странный человек! бывают разные ситуации, разная реакция и поступки соответственно! все зависит от цели, настроения и личного желания меня самой!! все прекрасно и замечательно!!!  стараясь радоваться жизни не всегда получается быть в реальности!!!)) я человек творчесский!!! пишу стихи! музыку!! рисую отменно!!! рада со всеми познакомиься! пообщаемся!!!))
http://s57.radikal.ru/i156/0910/8f/76e27fb961e5t.jpg

Вот тот был - бездарь,а этот-гений.
И каждый конечно же что-то искал...
Черпали ладонями что-то из тени,
Но каждый потом этой тенью и стал.

13 Отредактировано |:Хим:| (2009-11-09 01:20:08)

Re: О себе

Ну... А дальше буду я. ^^

Меня зовут Маша. Живу в Москве. =^^= Мне 13 лет.
Люблю тяжёлую музыку, одежду стиля "rock" и "metal", аниме , плести фенечки естессна, читать... Ах да... Ещё я пишу песни и музыку, играю на гитаре и являюсь вокалистом моей группы. Но с группой прикол в том, что названия у неё нет. х)  Группы, которые я слушаю я даже не берусь перечислять, список будет огромен, но любимые это АРИЯ, Пикник, Агата Кристи, Злые Куклы , Король и Шут , Muse , Pink Floyd.... Много в общем. х)
Из книг предпочитаю хоррор и фантастику. Но и классику не прочь почитать. В книгах люблю Апокалиптическую тематику... х)
Фильмы... Не спрашивайте даже про фильмы... Я забойный фан "Звёздных Войн" и этим всё сказано. У меня в школе кроме Химеры только одна кличка - Джедай. х)
Рисую не особо, предпочитаю чувства выражать в словах или музыке, коллажах из текстов песен и фотографиях.
Обожаю путешествовать, гулять и лазить по заброшенным местам. По натуре я анархист и очень свободолюбивый человек. По темпераменту в большей части холерико-меланхолик.
Я очень многогранная личность, могу подурачиться, а могу и поговорить на философские темы... Или же болтать ни о чём часами. Верю в потусторонние миры и магию...
Фенечки научилась плести года два назад в лагере Английский Клуб.
 
http://pic.ipicture.ru/uploads/091107/thumbs/Q2AuWRYT33.jpg

...И эпилогом Любовь...

14

Re: О себе

Привет) я Ольчег, живу в Киеве, плету феньки, играю на барабанах в группе, пою, иногда рисую шизятину всякую ...а еще я наркоман big_smile У меня очень сильная зависимость от Музыки(Children of Bodom, Muse, Amorphis, Dark Tranquillity, Offspring, Мельница, Эдипов Комплекс и еще много всякого), я подсела 2 года назад и никак не могу завязать))))
Содержу кошку, мечтаю о вороне и поехать в Финляндию^^
Если какието вопросы по прямому\косому плетению - стучитесь в аську 383158700, всегда рада помочь)

Thumbs up Thumbs down

15

Re: О себе

эм... хай всем... big_smile  Меня зовут Сания(просто Санечка), я анимешница(всмысли аниме-японские мультишки=)), против фенечки ничего не имею... начилась ею где около 5-6месяцов назад=))
Я частенька сижу вконтакте ( а вот и моя страничка - http://vkontakte.ru/id21652150), так то можеет написать сообщение мне или в аську -    593579028... люблю аниме, и музыка откуда, родилась в Уфе, перехала в Москву, а теперь в Подмосковье=)) читаю фантастика, в основном детектив=))но чаще всего манга... музыка иногда слушаю смешанные, разных стилей... рост примерно 150-170см, лет 16=)) каштанка, карие глаза... smile
собстенный стиль - в основном это спортивный... я не ношу юбки дурацкие епт(прошу прощение)... но топ ношу с удовольствие,е сли они не розовые!вот сообственно все...
Р.С я не хочу выкладивтаь свою фотку, на это есть причины, не хочу никому об этом рассказыать и люблю об этом!! все!спасибо, что приняли меня...

Thumbs up Thumbs down

16

Re: О себе

Fealonwo пишет:

...а еще я наркоман big_smile У меня очень сильная зависимость от Музыки(Children of Bodom, Muse, Amorphis, Dark Tranquillity, Offspring, Мельница, Эдипов Комплекс и еще много всякого), я подсела 2 года назад и никак не могу завязать))))

Вахууу. Наш человек. Я вот тоже наркоман такого типа. xD

...И эпилогом Любовь...

17 Отредактировано irina.abissinian (2010-07-20 11:03:33)

Re: О себе

Добрый день! Зовут Ирина, 17 лет, учусь в школе последний год. Увлекаюсь рукоделием, фенечками, фотографией, рисованием (и манга тоже, но реже), увлечённо и со знанием дела smile слушаю музыку, люблю в людях глубину и отзывчивость, доброжелательность. В плетении опыт - около 4 лет. Любые вопросы, пожелания, просто пообщаться, обменяться идеями - пишите в личные сообщения или на почту:) Я буду ждать. Феньки училась плести сначала по старой книжке, потом по чешскому сайту рукодельницы Люсии и так далее, et cetera...))
в контакте меня есть (редко), есть в facebook.
http://s59.radikal.ru/i164/1001/76/362417817d12.jpg

Thumbs up Thumbs down

18 Отредактировано Андрей (2010-04-27 15:30:07)

Re: О себе

Меня зовут Андрей, прозвище Краб, Крабик, мне 17 лет. Живу я в Челябинске. Учусь в ЧелГУ  на бюджете на компьютерной безопасности.Увлекаюсь Фенями, улицей(во всех пониманиях слова:)),общаться с людьми люблю, обожаю музыку: в основном рок.
фени плету, наверно потому что порой выручают по ночам и на парах в универе:)люблю природу.
Постоянно работаю благодаря эмансипации полученной ещё в 15 лет:)
Хотелось бы сказать поболе, но всё же это уже будет не этично. http://vkontakte.ru/id17037232 - эт я в котакте
по фотам я слева центра справа:)
http://ad74.ru/gallery/files/92_ja_i_brat_anton.jpg
http://ad74.ru/gallery/files/92_univer.jpg
http://ad74.ru/gallery/files/92_zima.jpg
http://ad74.ru/AD_forum/picture.php?albumid=136&pictureid=1150
http://ad-forum.is74.ru/AD_forum/picture.php?albumid=136&pictureid=1146
http://ad-forum.is74.ru/AD_forum/picture.php?albumid=136&pictureid=1151

19

Re: О себе

Итак, звать меня Настасьей, по "профессии" я в большей степени бездельница smile много чем занималась, много куда ходила но всегда бросала незнаю почему. 5 лет занималась конкуром-профессиональным конным спортом. Из за травмы ноги пришлось покинуть то единственное место, где мне так нравилось. "Учусь" в школе, люблю доску и комп, особенно шутеры. Играла на гитаре, причем довольно неплохо, но так же бросила и забыла. Теперь жалею. Я левша, неплохо рисую на мой взгляд, в основном эльфов и прочую нечисть. Причина-все тот же комп с играми smile Если кому надо могу поделиться=) насчет фенек... ну, так как по моему мнению руки у меня из больного места, даже самые простые базовые фени выходят по уродски)) но бывают приятные исключения. smile вашим форумом и работами просто налюбоваться не могу, большой респект всем кто такое чудо производит smile насчет фото.. ну есь у меня одно старенькое, сейчас я малось поменялась, но так как не имею привычки фотографироваться, выложу что пылится)
http://i054.radikal.ru/1003/e6/88b1525473bb.jpg

Thumbs up Thumbs down

20

Re: О себе

Эмсь..Ну вот и я решилась написать))Зовут меня Татьяна,для друзей...да по разному...в основном Танич big_smile Живу в Москве smile Увлекаюсь много чем..Люблю путешествовать(Испания,Германия-2 раза,Австрия,Швейцария,Египет,Украина-3 раза),фотографировать(люблю свой CANON)),рисовать(бог тот,кто создал альбом,карандаш и наушники)) и слушать музыку(одни из самых любимых:Evanescence,Oomph!,Korn,L'ame Immortelle,Linkin Park,Persephone),а так же читать(фанатка Рэя Брэдбери)),плету феньки(с сентября,т.к. в августе подруга сплела мне на память перед отъездом домой феню,ну мне понра и решила я тогда что надо учится,однозначно..так что вот уже как пол года плету)).
По внешности..Эм..Ну рост 167 см..Хотя вот фота всё увидите))http://i057.radikal.ru/1003/78/6cb53f8b0b6f.jpg
По характеру..Довольно спокойная,но весёлая..В чём то жестокая..Жёсткая..Не верующая..
Ну так в краце вроди всё tongue

Thumbs up Thumbs down

21

Re: О себе

Эх))) Ладно)
Меня зовут Лена, родственники и самые близкие друзья называют Алёнкой) Мне 16, я учусь в пед.колледже на факультете информатики и математики) Живу в Белгороде) в свободное время плету феньки, смотрю аниме или просто лажу по интернету) закончила музыкалку... люблю музыку (разную), животных ^___^ так же люблю новые знакомства и общение) сижу в контакте (если вдруг кто захочет - добавляйтесь http://vkontakte.ru/id16607519) нууу и вот она я)
http://s46.radikal.ru/i112/1003/d5/cadf908a01f2t.jpg

Thumbs up Thumbs down

22

Re: О себе

|:Хим:|

У нас с тобой много общего)))))

Меня звать Маша и мне 13))) Я хожу в музыкалку по классу фортепиано и мне это нравицо  big_smile ))) Биологичка сказала, что я халерик - меланхолик, тобиш истеричка и психопатка x)

Из музыки я обожаю регги))))) Особенно группу Alai Oli))) Они рулят)))

Обожаю читать и мне по барабону что вы обо мне подумаете))) (Если что не так извиняюсь))  big_smile Фантастика тож рулит)))

Верю в потусторонние миры и магию!!! Хоть и все смеются на до мной, я все равно в это верю!  tongue

Феньки научилась плести методом тыка)))) Тупо делала узелки....Но они закручивались, а потом научилась и косым и прямым плетением плести)))   cool

Thumbs up Thumbs down

23 Отредактировано irina.abissinian (2010-04-13 19:36:03)

Re: О себе

мне тоже очень сильно алаи оли нравятся...и хороший фанк с регги.

выкладывай свою фотку.

Thumbs up Thumbs down

24

Re: О себе

Оооо))) Как здорово найти знающего Алай Оли человечка))) Держите мою страничку))) http://vkontakte.ru/id26127588

Thumbs up Thumbs down

Re: О себе

А я Ария. Ударение на "и". smile. ЖИву во владикавказе, мне 15, увлекаюь музыкой и феньками конечно. играю на гитаре и пианино:). Чуть чуть ресую, ну и конечно жн БАСКЕТБОЛ!:), Добавляйтесь в контакте "Дзодзаева Ария". smile

ФЕНЮЧКИиИиИИиИ

Thumbs up Thumbs down