76

Re: Девчёнки, тема для нас

я тоже не крашусь,я в 6,а наших 7-классниц ругают за тени и блеск neutral

Не имей сто рублей,
а имей сто друзей.
Каждый даст по два рубля
Будет двести у меня:D

Thumbs up Thumbs down

77

Re: Девчёнки, тема для нас

я тож не крашусь,хоть в 8

Thumbs up Thumbs down

78 Отредактировано Катара (2012-01-10 23:54:37)

Re: Девчёнки, тема для нас

Я не крашусь, но у нас в классе уже все девочки приходят с блеском на губах и с длиннющими накладными ресницами,  а вдобавок ещё и курят, и на переменах пьют бёрн и адреналин раш, ну или ред булл, а на уроках сидят жвачки дуют х) А на переменах в бутылочку на поцелуй (настоящий, и не просто в губы) играют (я не с ними!!!!!!), и при том, что мы в шестом!!!

http://flines.ru/timelines/550550.jpg

Thumbs up Thumbs down

79

Re: Девчёнки, тема для нас

Правильно делаешь, что не с ними))  wink
Они это делают для того чтобы казаться "крутыми"...а на самом деле ...Кмх...просто ид*отки(простите за такое выражение)...
Я в восьмом,и наши девочки  тоже дают "жару", пьют, курят,выражаются нецензурной бранью(мягко сказано) wink , красятся, как зомби какие-то...Просто ужс((

Я не крашусь, только если по-праздникам*

Мой кот — самый добрый: всегда разрешает мне поспать с краю моей кровати=D
http://flines.ru/timelines/509304.jpg

80

Re: Девчёнки, тема для нас

Девочки,хочу челку,но боюсь,что не понравится\не подойдет и что потом делать?Киньте свои фотки у кого есть челка...

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

81

Re: Девчёнки, тема для нас

Марана, знаешь как я узнала, идёт ли мне? Я сфоткала себя, при этом взяв свои волосы сзади и придерживая их спереди, чтобы было похоже на чёлку))))

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

Marussia_kisa пишет:

Марана, знаешь как я узнала, идёт ли мне? Я сфоткала себя, при этом взяв свои волосы сзади и придерживая их спереди, чтобы было похоже на чёлку))))

...А так же еще один выход-фотошоп..*

Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком...................................Ну все все, можешь, засовывать язык назад=)

http://s18.rimg.info/76ca59e893162dbf9403ddbbc81292f1.gif

Thumbs up Thumbs down

83

Re: Девчёнки, тема для нас

Marussia_kisa пишет:

Марана, знаешь как я узнала, идёт ли мне? Я сфоткала себя, при этом взяв свои волосы сзади и придерживая их спереди, чтобы было похоже на чёлку))))

подошло???Я пыталась ,но я хочу челку по бокам.не подержишь  так(((

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

84

Re: Девчёнки, тема для нас

Марана пишет:

подошло?

не-а. не идёт мне... то есть не то чтобы не идёт.... просто я заметила, что волосы мои от природы растут косо, в направлении назад. Чтобы чёлка держалась как надо, придётся пшикать её вонючим лаком, от запаха которого тошнит и задохнуться можно.

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

85 Отредактировано Девочка (2012-02-11 23:49:45)

Re: Девчёнки, тема для нас

блин я тут почитала реально в шоке.....ну лан пишем по теме...в школу да крашусь:пудра, туш, бесцветный блеск!!!если не в школу то еще и карандашь черный глаза подвожу!!!если есть вопросы в каком классе то в 8!!!я бы рада и в школу и с карандашом или подводкой ходить но увы классная не разрешает пол школы ходит, а наш класс нет!если она увидит что кто-то накрашен то отправит умываться или сама умоет...со мной такого не было хоть уже 2 года так хожу!!!

Thumbs up Thumbs down

86

Re: Девчёнки, тема для нас

ღ..Anastasy..ღ пишет:
Marussia_kisa пишет:

Марана, знаешь как я узнала, идёт ли мне? Я сфоткала себя, при этом взяв свои волосы сзади и придерживая их спереди, чтобы было похоже на чёлку))))

...А так же еще один выход-фотошоп..*

Да, пробовала гимпом.  Но как-то было не сильно на чёлку похоже...

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

87

Re: Девчёнки, тема для нас

Darkness пишет:

Это тема посвящается всем девчонкам форума! И я задам в ней первый вопрос:

Девчонки, а вы краситесь по утрам?

Нет, я не крашусь... Хотя некоторые из наших красятся... Я бы тоже с радостью, но не хочу портить себе кожу... и мама не разрешает...  sad

Thumbs up Thumbs down

88

Re: Девчёнки, тема для нас

Фенька в кедах пишет:
Zlata's cat wink пишет:

Вооооообще не крашусь. Больше ценю естественность.Блеск.Не более.
Мне даже смешно смотреть на 5-6-классниц с мэйк-апом... Они краситься-то не умеют,а уже даже тональником и румянами пользуются..Бееее...

Простите,если кого-то обидела,но смешно же!

У нас в классе есть компашка выпендрёжниц. Они помимо того что ярко и смешно красятся, одеваются, как 17-летние - каблуки и короткие кожаные куртки. Спину застудить можно sad

Вот, вот... у нас тоже самое...
(в шестом-то классе)
Повторяю- я так не делаю.

Thumbs up Thumbs down

89

Re: Девчёнки, тема для нас

у меня тоже самое:

Marussia_kisa пишет:

уже 12 лет.
НЕ КРАСИЛАСЬ, НЕ КРАШУСЬ И НЕ БУДУ.
Вся эта косметика плохо влияет на кожу.
А накрашенная я как в страшном сне, поэтому не крашусь тем более. Даже моя мама пользуется только подводкой и тенями, т.к. губ без подводки не заметно. Хотя я иногда пользуюсь гигиенической помадой, но нельзя сказать что я крашусь.

Thumbs up Thumbs down

90

Re: Девчёнки, тема для нас

два месяца отдыхала, зима лень, а вот сейчач весна стараюсь теперь краситься, ну как краситься реснички только и бальзам для губ))

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

Девчонки,что делать? Ногти слоятся sad   (надеюсь,это по теме)

Thumbs up Thumbs down

92

Re: Девчёнки, тема для нас

А у меня на ногтях ещё и белые пятна. И заусенцы каждый день приходится отрезать.

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

Marussia_kisa пишет:

А у меня на ногтях ещё и белые пятна. И заусенцы каждый день приходится отрезать.

Во-во такая же проблема..))
Белые пятна прошли после того, как я кальций в рацион пищи больше стала употреблять)) smile

Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком...................................Ну все все, можешь, засовывать язык назад=)

http://s18.rimg.info/76ca59e893162dbf9403ddbbc81292f1.gif

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

ღ..Anastasy..ღ пишет:
Marussia_kisa пишет:

А у меня на ногтях ещё и белые пятна. И заусенцы каждый день приходится отрезать.

Во-во такая же проблема..))
Белые пятна прошли после того, как я кальций в рацион пищи больше стала употреблять)) smile

Спасибо вам!Купила сегодня кальций!(у меня тоже белые пятна)блиин..чё у меня такие проблеееееемммыыыыы??Скажите,а если у меня чуть темноватых оттенковв волосы(но я блондинка), то я русая стала что ли?ПС на море у меня их нет

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

У меня раньше был темно-русый цвет волос, а сейчас можно сказать я почти блондинка*=D
Это все произошло после того как я побывала на море....И так как волосы постоянно были собраны в пучок или хвост, они выгорели неравномерно....и получилось вполне нормальное мелирование  big_smile
Кстати все в школе спрашивали: "Ты что помелировалась? Да?"

Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком...................................Ну все все, можешь, засовывать язык назад=)

http://s18.rimg.info/76ca59e893162dbf9403ddbbc81292f1.gif

Thumbs up Thumbs down

96

Re: Девчёнки, тема для нас

у  меня полный набор: тон, тушь, подводка, тени

Пессимист видит длинный тёмный туннель, оптимист видит свет в конец туннеля, реалист видит железнодорожные пути и приближающийся поезд. И только машинист видит трёх придурков, сидящих на рельсах.

Thumbs up Thumbs down

97

Re: Девчёнки, тема для нас

ღ..Anastasy..ღ пишет:
Marussia_kisa пишет:

А у меня на ногтях ещё и белые пятна. И заусенцы каждый день приходится отрезать.

Во-во такая же проблема..))
Белые пятна прошли после того, как я кальций в рацион пищи больше стала употреблять)) smile

Я кальций пью, и ещё кучу всяких витаминов. не проходит и всё   mad

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

Причины появления белых пятен на ногтях.

Одним из самых распространенных видов поражения ногтей является появление на них белых пятен. Самая часто встречающаяся причина белых пятен на ногтях – дефицит витаминов и микроэлементов. Неправильное питание, дилетантский подход к применению диет влекут за собой недостаточное снабжение организма необходимыми ему веществами, а это, в свою очередь, отражается на состоянии ногтевой пластины – на ней могут появиться белые пятна различных форм и размеров. Особенно таким образом проявляется недостаток цинка, кальция и железа.

Среди витаминов, оказывающих влияние на состояние ногтей и появление белых пятен, лидирующие позиции занимают витамины А, Е и С. Поэтому если вы заметили появление белых пятен на своих ногтях, немедленно восполните пробелы в питании организма: соблюдайте сбалансированную диету, чаще употребляйте продукты с высоким содержанием вышеуказанных витаминов и микроэлементов, принимайте витаминные комплексы.

Как убрать белые пятна на ногтях в домашних условиях.

Улучшить состояние ногтей можно ежедневными горячими ванночками для рук: они улучшают циркуляцию крови и, как следствие, улучшают питание ногтей. В качестве дополнительного питательного средства для лечения белых пятен на ногтях можно использовать рыбий жир. Нанесите его на основание ногтя после ванночки и дайте впитаться.

Белые пятна на ногтях могут являться признаком и более опасных проблем со здоровьем. В частности, к изменению пигментации ногтей может приводить дефицит белков. Поскольку белки выводятся из организма почками, то их нехватка может объясняться нарушениями функций почек, а именно - хронической почечной недостаточности, и белые пятна на ногтях - лишь показатель проблемы. В таком случае вам следует пройти обследование у специалиста. Также белые пятна на ногтях могут сигнализировать о проблемах с желудочно-кишечным трактом, обменом веществ или сердечно-сосудистой системой.

Белые пятна на ногтях часто являются одним из первых признаков грибкового поражения. Если вы заметили другие изменения, характерные для грибка (утолщение, повышенная ломкость, отслаивание ногтя), проверьтесь и при необходимости используйте курс противогрибковой терапии.

Травматизм ногтя – еще одна возможная причина появления белых пятен. Механические повреждения, такие как удар, ушиб или чрезмерное давление на кутикулу во время маникюра, способны изменить пигментацию ногтевой пластины. Однако обычно специального лечения такие травмы не требуют: белые пятна исчезнут по мере отрастания ногтя.

Интересно, что появление белых пятен на ногтях может быть также связано с сильными эмоциональными ощущениями, особенно, с разного рода стрессами. В таком случае следует заняться лечением нервной системы.

Еще одной частой причиной появления белых пятен на ногтях является пониженный гемоглобин. Соответственно, если белые пятна на ногтях у вас постоянны, лучше проверить кровь, и в случае подтверждения проблемы убрать белые пятна на ногятх помогут препараты, увеличивающие содержание гемоглобина, это печень, греча, яблоки, курага, гранаты ( очень хорошо), гранатовый и томатный сок.

Важно понимать, что бороться с пятнами на ногтях только косметологическими способами, то есть просто пряча проблему под слой лака, неправильно,  нужно найти причину белых пятен и ликвидировать ее.
Вот, нашла в интернете*

Есть 3 вещи, которые человек не сможет сделать никогда в своей жизни: посчитать волосы на голове, помыть глаза с мылом, дышать с высунутым языком...................................Ну все все, можешь, засовывать язык назад=)

http://s18.rimg.info/76ca59e893162dbf9403ddbbc81292f1.gif

Thumbs up Thumbs down

99

Re: Девчёнки, тема для нас

Надо пить не только калиций, но и лицитин, магний.
Сейчас пора такая, с наступлением тепла все пройдет без вопросов.

Thumbs up Thumbs down

100

Re: Девчёнки, тема для нас

Что делать? У меня ногти слоятся и ресницы выпадают! овощи и фрукты я ем круглый год, недостаток витаминов отпадает! Чего делать? http://s017.radikal.ru/i431/1203/7e/4faa3d1b0f8e.gif

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down