51

Re: Девчёнки, тема для нас

Крашусь, но совсем мало. В школу: тушь и блеск, и консилер, так как синяки под глазами часто бывают. А в обычной жизни точно так же, как и в школу, порой еще нанесу тени.
А насчет каблуков, я свои первые каблуки одела в конце мая на линейку, но до этого я ходила на устойчивой платформе. Соглашусь с выше сказанным, что кеды намного удобнее smile

Фенечки - это произведение искусства

Thumbs up Thumbs down

52

Re: Девчёнки, тема для нас

(_Smile_) пишет:

В школу практически не крашусь: редко тушь и блеск для губ, при параде золотистые тени:)

ага,ты то и не красишся)) только после каждого урока блеск из рук не выпускаем big_smile

Thumbs up Thumbs down

53

Re: Девчёнки, тема для нас

(_Smile_) пишет:
_РоНИ_ПсИхХх_ХD пишет:

Aniuta^ ^:Я вообще ненавижу каблуки.... Кеды гораздо удобнее  big_smile
Я реально не понимаю таких вот девочек....  neutral  И главное-поведение! С пацанами заигрывают, так, что смешно становится, ходят на каблуках, колени согнуты.....  Просто жуть!!



Ыыыыыы....Я тож кеды больше люблю....а такие "красавицы",которые ходить норм на каблуках не умею и в моём классе есть,..на них без смеху смотреть не можно... big_smile lol

Я свой первый каблучок одену только в этом году))У нас девочек осанка формируется до 16 лет...А если встать на шпильки, в 5-6 классе, то она нарушиться и проблем со спиной будет очень много!Меня раздражает, когда девочки не умеют ходить на каблуках...ГР! >.<Но иногда даже смешно бывает на них посмотреть big_smile

Оооой, блин, у нас в 6 классе есть парочка таких девчонок - ходят на шпильках и в мини-юбках. ;Р
Они постоянно злятся, когда им учителя говорят надеть нормальные туфли хD

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

Анютик пишет:

Aniuta^ ^, _РоНИ_ПсИхХх_ХD, конечно, кеды намного удобнее обуви на каблуках, но я считаю, каждая девушка должна уметь ходить на каблуках, ведь что за девушка без женственности? В этом я выражаю свой упрёк тем, кто встаёт на высокие шпильки и ходит, как курица. Хотя нет. Курица грациозней lol

По теме:
Я тоже не крашусь, только тональник из-за проблемной кожи. На вечеринки - немного блеска и подкрашиваю ресницы. Они у меня длинные, но светлые. Согласна с девчонками - краситься не по возрасту - непростительно...

Насчёт курицы согласна wink

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

55

Re: Девчёнки, тема для нас

а я в школу только тушью крашусь.
согласна,кеды удобней.но в школу их не оденешь,так что я в балетках хожу)

Почему то когда плетешь фенечки,с тебя уходит все напряжение,ты расслабляешься,ни о чем не думаешь.моя бы воля-я бы так и плела,плела,плела...

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

Только в лифте тушью, с тех пор, как зеркало в лифте повесили))))

Подсадили меня, подсадили на это дело))) Я теперь тоже как паук - плету, плету, плету)))))

Thumbs up Thumbs down

57

Re: Девчёнки, тема для нас

пудра,тушь и карандаш..прически мне мама любит делать,когда ей скучно big_smile  big_smile как накрутит косу какую-нибудь big_smile

('''\(o.O)/''')
http://line.world-of-love.ru/12_15_1317074400_1_%FF+%EF%EB%E5%F2%F3+%F4%E5%ED%E5%F7%EA%E8_1_14_0.gif

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

Не крашусь ибо у меня детское лицо с огромными глазами. любой макияж смотрится ужасно.
так что только гигиеническая помада.

Вы в бреду повторяли, - что вовсе не странно –
Имена кораблей и людей.


http://flines.ru/timelines/1014612.jpg

Thumbs up Thumbs down

59

Re: Девчёнки, тема для нас

Я не всегда крашусь только по праздникам да и то тушью и помадой smile  neutral  sad

Thumbs up Thumbs down

60

Re: Девчёнки, тема для нас

уже 12 лет.
НЕ КРАСИЛАСЬ, НЕ КРАШУСЬ И НЕ БУДУ.
Вся эта косметика плохо влияет на кожу.
А накрашенная я как в страшном сне, поэтому не крашусь тем более. Даже моя мама пользуется только подводкой и тенями, т.к. губ без подводки не заметно. Хотя я иногда пользуюсь гигиенической помадой, но нельзя сказать что я крашусь.

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

61

Re: Девчёнки, тема для нас

Я не крашусь. Хотя надо мной уже все смеются - мол маленькая девочка! Да и мальчики прикалываются! Девочки, у меня такой вопрос: кк понравиться мальчику? Просто мне нравится один мальчик, но види те ли я самая маленькая из класса, и на меня вообще никто внимания не обращает! Только издеваются!

Запомните: я не умею любить!

Thumbs up Thumbs down

62

Re: Девчёнки, тема для нас

Эх, мне придётся присоединиться к вопросу Енота***... С ростом у меня проблем нет, а, точнее говоря, я вообще считаю, что с ростом проблем не может быть вообще - люди друг другу нравятся явно не из-за роста. Так что тебе нечего об этом переживать, Енот*** А насчёт того, что в классе дразнят, - неприятно, конечно. Но не стоит обращать внимания, возможно, они просто завидуют. Главное, не петь ни под чью дудку и не ломать собственный стержень. И не меняться ради других. Последнее прими как аксиому...
Так вот, в чём я присоединяюсь к твоему вопросу: девочки, как вы вообще с парнями знакомитесь? Не всегда же нравится кто-то строго из твоего сформированного круга общения...

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

63

Re: Девчёнки, тема для нас

Анютик пишет:

Так вот, в чём я присоединяюсь к твоему вопросу: девочки, как вы вообще с парнями знакомитесь? Не всегда же нравится кто-то строго из твоего сформированного круга общения...

+1 smile
Просто на улице как-то не получается. Стесняюсь. Может, в этом вся проблема? Я по жизни довольно застенчивый человек)

А по ночам, когда все ложаться спать я достаю из под матраца нитки и плету, плету, плету...
Фенькомания - это болезнь, и притом неизлечимая ^_^

Thumbs up Thumbs down

64 Отредактировано Dada (2011-10-25 14:15:42)

Re: Девчёнки, тема для нас

Так вот, в чём я присоединяюсь к твоему вопросу: девочки, как вы вообще с парнями знакомитесь? Не всегда же нравится кто-то строго из твоего сформированного круга общения...

Анютик, присоединяюсь!!! Только вот мне мальчик из класса нравится... Енот***, очень понимаю... Только я "дылда"(ну не то что б совсем), и меня за ботана держат. Приятно, конечно, но как с этим резюме проявлять симпатию, просто в голову не идет.

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

65

Re: Девчёнки, тема для нас

Енот*** пишет:

Я не крашусь. Хотя надо мной уже все смеются - мол маленькая девочка! Да и мальчики прикалываются! Девочки, у меня такой вопрос: кк понравиться мальчику? Просто мне нравится один мальчик, но види те ли я самая маленькая из класса, и на меня вообще никто внимания не обращает! Только издеваются!

Я тоже маленькая...только не по росту,а по возрасту.именно поэтому не могу ни с кем познакомится.учусь в восьмом классе,хотя должна была учится в седьмом..

Почему то когда плетешь фенечки,с тебя уходит все напряжение,ты расслабляешься,ни о чем не думаешь.моя бы воля-я бы так и плела,плела,плела...

Thumbs up Thumbs down

66

Re: Девчёнки, тема для нас

Я тоже самая маленькая в классе (по возрасту).
Хотя учусь лучше всех.=)

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

крашусь очень редко,и то на дискотеки, пока была в лагере каждый день перед дискотекой красилась big_smile

-(*V*)- <-- это толстый воробей^_^

Thumbs up Thumbs down

68 Отредактировано Covegirl98 (2011-12-24 17:04:06)

Re: Девчёнки, тема для нас

Я в школу крашусь немного. Блеск, тени светлые. Хожу по школе на платформе, где-то 4,5 см. На каблуках ходить умею, но если я их одену, будет выглядеть не очень. Слишком не по возрасту. Так что пока обхожусь платформой. Волосы укладываю после того как помою голову. А то они у меня волнистые, после шампуня -  "взрыв на макаронной фабрике" блин. Укладываю феном, утюжком для волос. И хожу с прямыми волосами пока голову снова не помою. В школе не запрещают ни макияж, ни волосы распущенные.

Thumbs up Thumbs down

69

Re: Девчёнки, тема для нас

Не крашусь...Рано...

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

70

Re: Девчёнки, тема для нас

я не крашусь. я парень. а-ха-ха!

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down

71

Re: Девчёнки, тема для нас

ха.ты с чувством юмора

Я крута!!!

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

(_Smile_) пишет:
_РоНИ_ПсИхХх_ХD пишет:

Aniuta^ ^:Я вообще ненавижу каблуки.... Кеды гораздо удобнее  big_smile
Я реально не понимаю таких вот девочек....  neutral  И главное-поведение! С пацанами заигрывают, так, что смешно становится, ходят на каблуках, колени согнуты.....  Просто жуть!!



Ыыыыыы....Я тож кеды больше люблю....а такие "красавицы",которые ходить норм на каблуках не умею и в моём классе есть,..на них без смеху смотреть не можно... big_smile lol

Я свой первый каблучок одену только в этом году))У нас девочек осанка формируется до 16 лет...А если встать на шпильки, в 5-6 классе, то она нарушиться и проблем со спиной будет очень много!Меня раздражает, когда девочки не умеют ходить на каблуках...ГР! >.<Но иногда даже смешно бывает на них посмотреть big_smile

Моя мама меня отдала в 5(!) лет в модельное агентство. Там меня научили лет к шести ходить на каблуках. В семь лет пришлось бросить из-за школы. В 11 лет вспомнила что такое каблуки, но школу в них хожу только на дискотеки.
А теперь про макияж: не крашусь, в крайнем случае блеск и тени.

Не превращай людей в героев, Джон, героев нет, а будь они, я из другой оперы. (Шерлок)

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

не крашусь!Рано!А у нас в школе в 5 классе деФка ходит ни МЕТРОВЫХ КАБЛУКАХ,МНОГО ТОНИКА,ТУШЬ,ПОМАДА ЯРКАЯ!короче,клоун!!!)))

Thumbs up Thumbs down

74

Re: Девчёнки, тема для нас

Вот, попробовала лак для ногтей прозрачный, который для фень покупала (подруга настояла). Ногти порасслаивались.  yikes

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

Черныш пишет:

я не крашусь. я парень. а-ха-ха!

некоторым парням их пол вовсе не мешает красится.

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down