26

Re: Девчёнки, тема для нас

В школу практически не крашусь: редко тушь и блеск для губ, при параде золотистые тени:)

27

Re: Девчёнки, тема для нас

я крашусь очень редко... Иногда по праздникам и на выступления. smile

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

Крашу в основном только губы блеском,иногда тушь,при параде тени,тушь и блеск big_smile

Thumbs up Thumbs down

29

Re: Девчёнки, тема для нас

а мне жалко тратить время на разукрашивание, я и так красивая  big_smile

Thumbs up +1 Thumbs down

30

Re: Девчёнки, тема для нас

В школу максимум  - прозрачный блек... У нас в гимназии большее нельзя. А вот на праздник, день рождения, вечеринку... Там и тушь, и блеск, и тени, и румяна... Но в этом вопросе главное - не перестараться, ато будет как в песне: Какая же ты срашная и накрашеная, и не накрашеная... В общем теней у меня минимум.

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно, устаёшь и голодаешь!

Thumbs up Thumbs down

31

Re: Девчёнки, тема для нас

Тушь и блеск.....больше ничего......а зачем?.....я и так красивая)

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

С утра? В школу: тушь, тональник, блеск, карандашом не пользуюсь в принципе...Может тени чутка)

[the best Noize MC fan]

33

Re: Девчёнки, тема для нас

Я могу иногда глазки подкрасить, и то редко. Не люблю я всю эту штукатурку  big_smile

Make Love, Not War! ©

Re: Девчёнки, тема для нас

Иногда губы блеском. Но на праздники при полном параде smile

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

35 Отредактировано Zlata's cat ;) (2011-08-18 17:58:33)

Re: Девчёнки, тема для нас

Вооооообще не крашусь. Больше ценю естественность.Блеск.Не более.
Мне даже смешно смотреть на 5-6-классниц с мэйк-апом... Они краситься-то не умеют,а уже даже тональником и румянами пользуются..Бееее...

Простите,если кого-то обидела,но смешно же!

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

36

Re: Девчёнки, тема для нас

Zlata's cat wink пишет:

Вооооообще не крашусь. Больше ценю естественность.Блеск.Не более.
Мне даже смешно смотреть на 5-6-классниц с мэйк-апом... Они краситься-то не умеют,а уже даже тональником и румянами пользуются..Бееее...

Простите,если кого-то обидела,но смешно же!

Ой у нас в школе красятся почти все пятиклашки и шестиклашки.
Им это не идет вообще, да и краситься не умеют. Жуть.
Я в восьмом некрашусь вообще. Т_т

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

Крашусь,очень редко,.не люблю,когда на лице посторонняя субстанция... big_smile

big_smile [..::ПлЕнНыХ нЕ бРаТь,.СаМиМ жРаТь НеЧеГо::..] big_smile

Thumbs up Thumbs down

38

Re: Девчёнки, тема для нас

Freak пишет:

<...>
Ой у нас в школе красятся почти все пятиклашки и шестиклашки.
Им это не идет вообще, да и краситься не умеют. Жуть.
Я в восьмом некрашусь вообще. Т_т

Вот,вот. И правильно,что не красишься. smile .

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

Zlata's cat wink пишет:

Вооооообще не крашусь. Больше ценю естественность.Блеск.Не более.
Мне даже смешно смотреть на 5-6-классниц с мэйк-апом... Они краситься-то не умеют,а уже даже тональником и румянами пользуются..Бееее...

Простите,если кого-то обидела,но смешно же!

У нас в классе есть компашка выпендрёжниц. Они помимо того что ярко и смешно красятся, одеваются, как 17-летние - каблуки и короткие кожаные куртки. Спину застудить можно sad

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

Знакомая ситуация wink

Фенька в кедах пишет:
Zlata's cat wink пишет:

Вооооообще не крашусь. Больше ценю естественность.Блеск.Не более.
Мне даже смешно смотреть на 5-6-классниц с мэйк-апом... Они краситься-то не умеют,а уже даже тональником и румянами пользуются..Бееее...

Простите,если кого-то обидела,но смешно же!

У нас в классе есть компашка выпендрёжниц. Они помимо того что ярко и смешно красятся, одеваются, как 17-летние - каблуки и короткие кожаные куртки. Спину застудить можно sad

Thumbs up Thumbs down

41

Re: Девчёнки, тема для нас

Самое ужасное это короткие юбочки hmm Противно смотреть hmm У нас такой случай был, что когда учительница попросила подобрать мусор одну из таких дЭвушек, ну и та наклонилась roll

Thumbs up Thumbs down

42

Re: Девчёнки, тема для нас

Раньше красилась ярко, но потом мне просто времени жалко стало.  neutral Теперь крашу ресницы, пудра когда с лицом что-то не так, бесцветный блеск. Редко карандаш, еще реже помада.

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Девчёнки, тема для нас

АлёнаГ пишет:

Самое ужасное это короткие юбочки hmm Противно смотреть hmm У нас такой случай был, что когда учительница попросила подобрать мусор одну из таких дЭвушек, ну и та наклонилась roll

Оуууу...

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Девчёнки, тема для нас

Zlata's cat wink пишет:

Вооооообще не крашусь. Больше ценю естественность.Блеск.Не более.
Мне даже смешно смотреть на 5-6-классниц с мэйк-апом... Они краситься-то не умеют,а уже даже тональником и румянами пользуются..Бееее...

Простите,если кого-то обидела,но смешно же!

Дооооо..... hmm
Видела таких....
Жутко смотреть на таких, аж страшно lol

У нас в классе есть компашка выпендрёжниц. Они помимо того что ярко и смешно красятся, одеваются, как 17-летние - каблуки и короткие кожаные куртки. Спину застудить можно

Я вообще ненавижу каблуки.... Кеды гораздо удобнее big_smile
Я реально не понимаю таких вот девочек.... neutral  И главное-поведение! С пацанами заигрывают, так, что смешно становится, ходят на каблуках, колени согнуты.....  Просто жуть!!

Победитель в номинации "Самая оригинальная фенька" (конкурс "Летний Бриз") big_smile

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

Aniuta^ ^:Я вообще ненавижу каблуки.... Кеды гораздо удобнее  big_smile
Я реально не понимаю таких вот девочек....  neutral  И главное-поведение! С пацанами заигрывают, так, что смешно становится, ходят на каблуках, колени согнуты.....  Просто жуть!!



Ыыыыыы....Я тож кеды больше люблю....а такие "красавицы",которые ходить норм на каблуках не умею и в моём классе есть,..на них без смеху смотреть не можно... big_smile lol

big_smile [..::ПлЕнНыХ нЕ бРаТь,.СаМиМ жРаТь НеЧеГо::..] big_smile

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Девчёнки, тема для нас

Aniuta^ ^, _РоНИ_ПсИхХх_ХD, конечно, кеды намного удобнее обуви на каблуках, но я считаю, каждая девушка должна уметь ходить на каблуках, ведь что за девушка без женственности? В этом я выражаю свой упрёк тем, кто встаёт на высокие шпильки и ходит, как курица. Хотя нет. Курица грациозней lol

По теме:
Я тоже не крашусь, только тональник из-за проблемной кожи. На вечеринки - немного блеска и подкрашиваю ресницы. Они у меня длинные, но светлые. Согласна с девчонками - краситься не по возрасту - непростительно...

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

47

Re: Девчёнки, тема для нас

Darkness пишет:

Это тема посвещается всем девчёнкам форума! И я задам в ней первый вопрос:

Девчёнки, а вы краситесь по утрам?



всегда и не важно куда иду! big_smile  big_smile  big_smile

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Девчёнки, тема для нас

_РоНИ_ПсИхХх_ХD пишет:

Aniuta^ ^:Я вообще ненавижу каблуки.... Кеды гораздо удобнее  big_smile
Я реально не понимаю таких вот девочек....  neutral  И главное-поведение! С пацанами заигрывают, так, что смешно становится, ходят на каблуках, колени согнуты.....  Просто жуть!!



Ыыыыыы....Я тож кеды больше люблю....а такие "красавицы",которые ходить норм на каблуках не умею и в моём классе есть,..на них без смеху смотреть не можно... big_smile lol

Я свой первый каблучок одену только в этом году))У нас девочек осанка формируется до 16 лет...А если встать на шпильки, в 5-6 классе, то она нарушиться и проблем со спиной будет очень много!Меня раздражает, когда девочки не умеют ходить на каблуках...ГР! >.<Но иногда даже смешно бывает на них посмотреть big_smile

49

Re: Девчёнки, тема для нас

ну в школу то я не красилась особо, тушь если только. губы светлой помадой. а на работу конечно, в ночь в последнее время не крашусь, все равно никто особо не видит. в магазин можно и не красясь сходить.
а, вообще, в последнее время только тушь и блеск.

и я не пойму смысл этой темы.

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Девчёнки, тема для нас

Никогда не красилась, и вряд ли это произойдет в близжайшее время. В классе не крашусь одна, многие говорят - зря. Только сейчас вот вообще краситься нежелательно, ибо кожа препротивная...

А вообще у меня да-авнее отвращение к косметике... Были истории...

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down