1

Тема: Девчёнки, тема для нас

Это тема посвещается всем девчёнкам форума! И я задам в ней первый вопрос:

Девчёнки, а вы краситесь по утрам?

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Девчёнки, тема для нас

Я?Даааа
Сначала тени,потом подводка или черный карандаш,потом тушь,потом помада или блеск,потом пудра или румяна,потом прическа,потом одежда и поехало с ботильонами,и платформой или кедами или шузами или уггами=)))

Иду по лестнице вверх
Которая ведет вниз

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

А я неет)) Только если блеском.
f_oo_x, а тебе сколько лет?

Усложнять - просто, упрощать - сложно.

Thumbs up Thumbs down

4 Отредактировано nevalashka (2010-11-15 20:52:08)

Re: Девчёнки, тема для нас

я люблю просто тушью и блеском tongue

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Девчёнки, тема для нас

Я люблю красить слегка ресницы и чуть-чуть губы, а глаза тени не люблю с румянами.

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Девчёнки, тема для нас

я тушью,могу тенями блеск и очень редко чёрный карандаш

Рыбацкое наблюдение: хорошая палатка горит со скоростью 100 баксов в секунду

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

а я блеском только, я не крашу глаза...от этого кожа потом хуже выглядить будет(

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

Re: Девчёнки, тема для нас

я только слегка помадой и блеском  smile  рестницы у меня и так длинные, поэтому их не крашу))

http://flines.ru/timelines/728316.jpg

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Девчёнки, тема для нас

1. и правда: сколько лет f_oo_x ? smile
2. "ДевчОнки".
3. я пользуюсь карандашиком для глаз и помадой или гигиенической помадой. Когда какая-то проблема с кожей, то еще и крем с пудрой, но за последние полгода отвыкла.

10

Re: Девчёнки, тема для нас

ИрИшКа=) пишет:

я только слегка помадой и блеском  smile  рестницы у меня и так длинные, поэтому их не крашу))

у  меня тоже ресницы длинные и черные)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

11

Re: Девчёнки, тема для нас

Я крашусь по скоку без макияжа я на корову похожа тени тушь  черный  карандаш тональник и блеск

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Девчёнки, тема для нас

Три цвета матовых теней (белый, телесный и серый), карандаш для бровей, тушь, гигиеническая помада. Подводкой не пользуюсь - у меня татуаж. Зимой не крашусь вообще - у нас морозно, на ресницах от дыхания образуются льдинки и потом все течет.

Когда были длинные волосы особо над прической не колдовала, а сейчас что нибудь приходиться стряпать.

Нет ничего ни хорошего, ни плохого. Все есть как оно есть. Остальное — наше суждение, которое ничего не стоит.

Thumbs up Thumbs down

Re: Девчёнки, тема для нас

f_oo_x, да, тебе сколько лет? Я не крашусь, от этого портится кожа..

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Девчёнки, тема для нас

Не крашусь. Прическа- распущенные красивые волосы. Правда, из-за школы иногда приходится что-то делать... mad

Thumbs up Thumbs down

15 Отредактировано Сашундрачка (2011-01-22 13:34:42)

Re: Девчёнки, тема для нас

люблю нежные цвета
губы-блеск
для школы НЕ КРАШУСЬ
волосы:
Либо хвостик либо распущенные

Thumbs up Thumbs down

16

Re: Девчёнки, тема для нас

а у нас в школе вообще с распущенными волосами не разрешают ходить(

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

17 Отредактировано E!thery (2011-01-22 01:37:08)

Re: Девчёнки, тема для нас

Я раньше слегка красилась с утра, перед универом - тени, тушь, максимум - еще карандаш. На губы - гигиеничка или ничего. Но мне снова стало влом, как было когда-то в 11 классе)) Так что теперь не крашусь, разве что пропрет, когда есть время)
Прическа - распущенные волосы.

Thumbs up Thumbs down

18

Re: Девчёнки, тема для нас

Я только блеск,ресницы не хочу и не могу,учителей попрет если мы глаза накрасим.

Thumbs up Thumbs down

19

Re: Девчёнки, тема для нас

я крашу только ресницы и губы, чуток))))) иногда, если надо при параде могу и тени, но потом кожа очень устает...

FeestashkA пишет:

Я только блеск,ресницы не хочу и не могу,учителей попрет если мы глаза накрасим.

вспоминаю свою школу, все та же диктатура.... ппц.... ведь главное не то, что на лице, а что в голове... тем более не боевая же расскраска индейцев

Thumbs up Thumbs down

20

Re: Девчёнки, тема для нас

я обычно сутра просыпаю, поэтому крашу только ресницы. если же встаю вовремя, то могу еще стрелки пририсовать  smile

We have come for you
http://cs608926.vk.me/v608926435/18c5/qRsUfWsSb9Y.jpg

Re: Девчёнки, тема для нас

в школу максимум немного туши (школа военная , не разгуляешься) . на выставку все по полной. тени , блеск , только без подводки(на фараоншу становлюсь похожа) ну и тушь)))
~НеСя~, согласна. корова- коровой без макияжа neutral

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Девчёнки, тема для нас

Тяк.
В школу-тональный крем
в другие места-все кроме туши(у меня глаза яркие)

http://lines.jili-bili.ru/cache/135663333925.pngСпасибо большое гастроэнтерологическому отделению ДГБ №7 г. Москвы,за то,что вылечили!!

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Девчёнки, тема для нас

Немного туши, блеск и пудра)) Это мой стандартный набор))) хотя, если на праздник, то могу по полной программе)) big_smile

Победитель в номинации "Самая оригинальная фенька" (конкурс "Летний Бриз") big_smile

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Девчёнки, тема для нас

Черная подводка для глаз(я использую не карандаш, а обычные черные тени), блеск для губ. Мой стандартный набор)

Make love not war

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Девчёнки, тема для нас

Не крашусь ВООБЩЕ в школу.
Иногда - пудра и ресницы.
Ооочень редко - черный карандаш. Тенями не пользуюсь вообще - глаза у меня огромные Т_т

Thumbs up Thumbs down