76

Re: Обновление сайта

Ага. Фенечки из кожи очень интересные получаются. У меня подруга в лагере плела, но так меня и не научила...

...И эпилогом Любовь...

77

Re: Обновление сайта

Все упирается во время, но я постараюсь что-то сделать..

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

78

Re: Обновление сайта

хорошо)) надеюсь все получится!)

Thumbs up Thumbs down

79

Re: Обновление сайта

Сменился дизайн нашего сайта! Надеюсь вам понравится)
Еще есть небольшая просьба... Если вы хотите как-нибудь помочь сайту с материалом, то присылайте его на почту fene4ki@gmail.com

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

80

Re: Обновление сайта

Новый дизайн очень красивый  и гармоничный smile

Thumbs up Thumbs down

81

Re: Обновление сайта

Спасибо, мы строили строили и наконец построили, но в принципе еще пока возможны недочеты и какие-либо изменения. Хочется побольше отзывов.

82

Re: Обновление сайта

Прикольно вышло smile Только (ну, так, пять копеек мои  roll ) может боковое меню поменьше шрифт сделать?:)

Thumbs up Thumbs down

83

Re: Обновление сайта

Большой разве? smile

84

Re: Обновление сайта

По мне, так хороший размер шрифта. И он уменьшается, если внутренние менюшки открыть) это удобно.
А вот какой у меня вопрос. Непонятно, что с временем на форуме! Такое ощущение, что оно у всех разное оО Посмотрите, пожалуйста, можно ли с этим что-то сделать. Или только у меня такое, что я пишу сообщения в будущем?)

Thumbs up Thumbs down

85

Re: Обновление сайта

Да, Косяк с временем есть, а точнее с временными зонами и смещением на зимнее время

86

Re: Обновление сайта

Не знаю точно, какая у вас система с временем вообще, но может быть сделать его единым для всего форума? Хотя я опять же не знаю, как это обычно делается, т.к. никогда особо не заостряла на таком внимания - живу в Москве -)

Thumbs up Thumbs down

87

Re: Обновление сайта

классно))) мне нравиться как все стало! оч красиво smile спасибо всем)))

Thumbs up Thumbs down

88

Re: Обновление сайта

а куда делся новый дизайн?  hmm  у меня снова прежние звёздочки...

Thumbs up Thumbs down

89

Re: Обновление сайта

Katoon, я уже не знаю какой фон ставить, вконтакте опрос создала по новому дизайну... так там кому-то розовый не нравится... или вернуть лучше прежний фон?

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

90

Re: Обновление сайта

Kaorinite,
да нет, мне всё равно, в принципе) Этот фон спокойный и ровный, тот более броский и яркий, что не всегда плохо. Он яркий, но он не отвлекал от текста.
А вообще я спросила, потому что подумала, что неполадки какие-то либо у меня, либо у сайта) По группам в контакте редко лажу, буду теперь заходить ещё и туда для проверки.

Thumbs up Thumbs down

91

Re: Обновление сайта

ну и дизайн)))) я чуть со стула не свалилась!

А нафиг этот разговаривающий бот? Или тут кроме него ничего интересного быть не должно? по-моему отвлекает от фенек. Она даже не знает что такое "фенька.. начинает говорить про какие то пельмени"

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

92

Re: Обновление сайта

Ananda пишет:

ну и дизайн)))) я чуть со стула не свалилась!

что-то не так?

Ananda пишет:

А нафиг этот разговаривающий бот?

Ну могу убрать раз не нужен) просто я его еще не всему обучила... уберу тогда ужж..

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

Re: Обновление сайта

дизайн супер, вы молодцы

«Полечю, — рече, — зегзицею по Дунаеви,
омочю бебрянъ рукавъ въ Каялѣ реце,
утру князю кровавыя его раны
на жестоцѣмъ его тѣлѣ».

Thumbs up Thumbs down

94

Re: Обновление сайта

мне квадратики с кружочками нравятся больше, чем звёздочки) оригинальнее

Thumbs up Thumbs down

95

Re: Обновление сайта

кстати, на счет бота- может его обучить что бы он отвечал на вопросы про фенечки? например как плести, как завязывать и тд

Thumbs up Thumbs down

96

Re: Обновление сайта

Полинка,
интересная мысль) Будет такой же FAQ, только оригинальный) Но это довольно сложно будет реализовать, т.к. вопросы все по-разному задают..
"Где мне найти схемы косого плетения?" и "Где такие кривые фенечки научиться заплетать?" несут один смысл, но заданы по-разному, и необходимо будет предусмотреть все варианты для такого бота  smile

Thumbs up Thumbs down

97

Re: Обновление сайта

ну я думаю до "кривых" фенечек еще додуматься надо)) а так можно попробовать  big_smile

Thumbs up Thumbs down

98

Re: Обновление сайта

Полинка пишет:

кстати, на счет бота- может его обучить что бы он отвечал на вопросы про фенечки? например как плести, как завязывать и тд

Я этому и обучала... Только вопросы каждый раз надо по-разному было ему прописывать.. Времени сейчас пока нет его полностью и нормально обучить(

Еще собираюсь добавить новые страницы на сайт, но тоже пока нет времени обработать материал... а его прилично накопилось( как сессия закончится буду стараться..)

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

99 Отредактировано Весёлая девочка (2009-12-16 21:25:02)

Re: Обновление сайта

Бедные все, бедные! Экзамены! А я в 5-ом классе! (Я возвращаюсь к майским обсуждениям)

Thumbs up Thumbs down

Re: Обновление сайта

Я тот дизайн не видила, а этот хороший!

Thumbs up Thumbs down