1

Тема: схемы...

Я новенькая по фенечкам. На этом сайте выложено много схем. Пыталась поним плести - ничего не получяется.  hmm
Что делать не подскажете?
Заранее спасибо.

Thumbs up Thumbs down

2

Re: схемы...

Там мозайкой надо плетси, первые две по схемы завязываешь, откладываешь, потом вторые две и так далее до конца ряда, а второй ряд первую нитку в сторону, и 2 и 3 обвязываешь, так далее, последняя нитка не проплетается, так поочерёдна плетётся фенька) tongue  tongue  tongue

Я прочитала слово УНИТАЗ наоборот и теперь боюсь на него садится, но к счастью ничего не произошло и я обделалась лёгким испугом)))))

3

Re: схемы...

что то не понятно sad

Thumbs up Thumbs down

4

Re: схемы...

да и по схемам прямым плетением или косым плести надо?

Thumbs up Thumbs down

5

Re: схемы...

по схемам, смотря какие схемы, то что я сказала то косым, по другому не обьясню

Я прочитала слово УНИТАЗ наоборот и теперь боюсь на него садится, но к счастью ничего не произошло и я обделалась лёгким испугом)))))

6

Re: схемы...

"первые две по схемы завязываешь, откладываешь, потом вторые две и так далее до конца ряда, а второй ряд первую нитку в сторону, и 2 и 3 обвязываешь, так далее, последняя нитка не проплетается, так поочерёдна плетётся фенька"
     Что то я не поняла это...

Thumbs up Thumbs down

7

Re: схемы...

первые две ниткии проплетаешь по схеме, там либо влево, либо вправо либо угловой узел, откладываешь две эти нитки чтобы не мешали, патом вторые две проплетаешь нитки и откладываешь, так до конца, второй ряд первую пропускаешь а 2 и 3 по счёту никти переплетаешь между собой по хеме, так 4 и 5 проплетаешь, должна вконце остаться непроплетённая нитка, так 1 ряд второй ряд и т.д

Я прочитала слово УНИТАЗ наоборот и теперь боюсь на него садится, но к счастью ничего не произошло и я обделалась лёгким испугом)))))

8

Re: схемы...

а, поняла. пасибо!!! big_smile

Thumbs up Thumbs down