1

Тема: основные узлы)

Вобщем не могу понять как делать основные узлы big_smile  big_smile
посмотрела схемы на сайте и все равно не че не пойму))
кто нить может на словах написать? smile  smile   smile  smile  smile  smile  smile  smile

Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

Thumbs up Thumbs down

2 Отредактировано Super Nяka (2010-10-09 11:55:11)

Re: основные узлы)

Первый узел самый простой, думаю тебе он понятен (два узла вправо)
Второй делается влево, тоже что и первый тока правой ниткой обвязываешь левую налево
Третий угловой узел - фриволитте, он делается сначала ОДИН в вправо а потом ОДИН в лево
Четвёртый тоже фриволитте тока влево, сначала Один влево а потом второй вправо

Я прочитала слово УНИТАЗ наоборот и теперь боюсь на него садится, но к счастью ничего не произошло и я обделалась лёгким испугом)))))

3

Re: основные узлы)

)) я думаю что я самый тормозной чел на этом сайте big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  lol  lol  lol
объясни как для тормоза big_smile  big_smile  big_smile  big_smile  lol  lol

Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

Thumbs up Thumbs down

Re: основные узлы)

вмемли мне, я постараюсь объяснить.
Ты вообще узлы завязывать умеешь? Уверен, что умеешь. Так вот. Берёшь две самые левые нитки и самой левой на второй завязываешь узел. Обыкновенный. Сначала один. Ура! Теперь второй. Той же самой ниткой на той же самой нитке. Ура! Теперь у тебя есть ОДИН ОСНОВНОЙ УЗЕЛ. Правый.
Пока понятно?

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up Thumbs down

5

Re: основные узлы)

я продругие говорила)))
ну лан проехали))))
я и так доказала что я тормоз lol  lol  lol  lol  lol  lol  roll  roll

Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

Thumbs up Thumbs down

6

Re: основные узлы)

Да ладно  smile  smile  smile  у меня вот до сих пор вызывают ступор фенечки на шнурке  smile  smile  smile  так что такое у всех бывает  big_smile

We have come for you
http://cs608926.vk.me/v608926435/18c5/qRsUfWsSb9Y.jpg

7

Re: основные узлы)

lol  lol  lol

Да плевать я хотела на ваше мнение и ваши принципы.Мне и своих вполне достаточно.....)))

Thumbs up Thumbs down