26

Re: Вопрос - предложение админам

Odessitka, ты каким браузером пользуешься? На ссылки надо скролом нажимать, чтобы в новом окне открылось.. или правой кликнуть и нажать "открыть в фоновой вкладке"

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

27

Re: Вопрос - предложение админам

может упорядочить темы в раздела косое плетение, вопросы? а то там уже целая куча вроде помогите, как плести....

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Вопрос - предложение админам

Да, хорошо бы было упорядочить, только есть некоторые камни преткновения

29

Re: Вопрос - предложение админам

да? какие?

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Вопрос - предложение админам

Ну это же форум, все-таки, тут нет порядка тем, порядок можно сделать составит FAQ, или хотя бы поподробней названия уже существующих прописать..

31

Re: Вопрос - предложение админам

только кто этим всем заниматься будет?...  hmm

Thumbs up Thumbs down

32

Re: Вопрос - предложение админам

Я думаю.что в разделе вопросов ковыряться ненадо, особенно если времени у администрации нет. Раздел вопросов на это и создан чтобы был балаган:)

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Вопрос - предложение админам

В настоящее время нами ведутся работы по косметической и немного функциональной части сайта.

34

Re: Вопрос - предложение админам

а когда они закончатся?

Thumbs up Thumbs down

35

Re: Вопрос - предложение админам

всё упирается в наше свободное время

36

Re: Вопрос - предложение админам

надеюсь мы скоро все увидим)))  smile

Thumbs up Thumbs down

37

Re: Вопрос - предложение админам

Ну вот опять откладывается. Я заболел.

38

Re: Вопрос - предложение админам

выздоравливай поскорее!)))

Thumbs up Thumbs down

39

Re: Вопрос - предложение админам

идеальная тема с вопросами: оставить одну единственную тему вопросы: задаются вопросы на неих в этой же теме через цитату отвечают, следовательно и форум меньше загружен от удаления Н тем и новичкам проще побить в поиске свой вопрос

40

Re: Вопрос - предложение админам

и ещё чтобы  форум жил, нужно чтото такое чего нет на ссылках связанных с вами(группа в контакте и в фэйсбуке), надо чтото добавить, хак репутации статусы туда сюда, чтобы интереснее было:)пару тройку конкурсов на которых регаться только здесь, допустим юзербар открывается или с 1к сообщений или же при победе в конкурсе(название какое нить сами:))

41

Re: Вопрос - предложение админам

По поводу конкурса на топ фенечку у вас есть группа вконтакте и на фэйсе можете там пропиарить народ будет заходить регаться выставлять свои фенечки и начнет интересоваться где что куда откуда:)

42

Re: Вопрос - предложение админам

Я так поняла, что сюда это писать. Может стоит сделать несколько новых разделов или тем на форуме?
1. расточки на руки и на волосы.
2. обмен фенечками. Это должно привлечь народ, потому что многие вобщем то не против получить новые феньки)) да и это получится как конкурс, но ну как то более душевно что ли..
3. что то, что не касается именно фенечек. Например, те же самые брелки; какие либо вещи, которые вы украшаете (обматываете) нитками, бисером, бусинами; ловцы снов; может картины (нарисованные, вышитые); вобщем, на что воображения у вас хватает  smile
4. может стоит что то типа: мероприятия. Ну в смысле встречаться, опять же таки обмениваться феньками, общения больше будет. Это опять же таки может кого нибудь привлечет..
Да и просто выкладывайте побольше фоток свих фенечек, схемки всякие. Это будет подначивать других тоже что то свое выкладывать. А то на форуме тишина, как то и не хочется тут что либо писать. Ощущение создается, что это все равно и читать то никто не будет..

Re: Вопрос - предложение админам

насчёт обмена феньками - тоже хотела предложить, на каком-то форуме видела, как обмениваются по почте - я не прочь обменяться:)))

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Вопрос - предложение админам

Спасибо вам за советы) Будем думать, менять форум... Насчет конкурса. Мы уже подумывали об этом и связались с людьми, которые помогли бы с призами. Только это чуть попозже будет,  скорее всего, нам надо во всем разобраться.

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

45 Отредактировано hisa (2010-02-02 15:40:45)

Re: Вопрос - предложение админам

Kaorinite, оперативно сайт меняешь  smile  я даже растерялась))

P.S. Ну если конкурс, то я, конечно, ну как сказать помягче, проиграю..^^

46

Re: Вопрос - предложение админам

раздел бисера наверно всё-таки нужен.. начала им заниматься, а кинуть работу даже некуда...

Вот тот был - бездарь,а этот-гений.
И каждый конечно же что-то искал...
Черпали ладонями что-то из тени,
Но каждый потом этой тенью и стал.

47

Re: Вопрос - предложение админам

Miss Baby Love, готово!)

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Вопрос - предложение админам

может стоит что то типа: мероприятия. Ну в смысле встречаться, опять же таки обмениваться феньками, общения больше будет. Это опять же таки может кого нибудь привлечет..
вот если такую штуку делать в каждом городе то из моего города придет 2 человека, ибо больше никто из плетов не зареган либо не появляется тут:)
а если в определенном городе то ни у каждого найдутся деньги чтобы приехать да и нужно ли оно?:)

49

Re: Вопрос - предложение админам

Kaorinite СПАСИБО)) ОЧЕНЬ РАДА)))

Краб- да..... про встречи это ты конечно правду сказал....(((((((((

Вот тот был - бездарь,а этот-гений.
И каждый конечно же что-то искал...
Черпали ладонями что-то из тени,
Но каждый потом этой тенью и стал.

50

Re: Вопрос - предложение админам

Скоро эта тема станет флудом:)