Тема: Вопрос - предложение админам

Уважаемые админы, не хотите ли сделать так, чтобы человеку приходило уведомление об ответе в интересующей его теме..? А то когда пишешь во многих темах, забывается что где писал и где ждешь ответа... а так подпишешься на нужную тему и получишь уведомление, когда тебе ответят или появится что-то новое...

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Вопрос - предложение админам

Включил подписку, можете попробовать. Просто старался оптимизировать форум по максимуму, и чтобы сервер не нагружать лишний раз, отключил большинство фич. Кстати есть возможность подписаться на RSS, тоже удобно для кого-то будет.

Re: Вопрос - предложение админам

да  RSS оч удобно...спасибо))

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Вопрос - предложение админам

Уважаемая администрация! Пишу в эту тему. т.к. подходящей не нашла.

Я только что зарегистрировалась, но вместо ника случайно написала имя и фамилию.
Можно сменить мне ник на MonaLana? А то я думала там имя писать надо....

Заранее спасибо.

"Узелок завяжется, узелок развяжется,
А любовь она и есть - только то, что кажется..."

5

Re: Вопрос - предложение админам

Готово. Приятного общения.

6

Re: Вопрос - предложение админам

здрасьте форумчане!
Спасибо авторам сайта за такой хороший ресурс) очень полезно и интерсно!!

Вопросик по форуму -  На других форумах сть такие значки внизу . что означает каждый значк напротив темы - закрытая тма ,горячая.. бз новых сообщний и т.д.
Тут на форуме такого нету.Можно вот разьяснние там по этому поводу  -чего означает значек возле темки гд два триугольничка напротив розовые а два других напротив фиолтовые О_о....

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Вопрос - предложение админам

http://s54.radikal.ru/i145/0906/50/e21c181412c9.png
Первый - прилепленная тема или важная
Второй - новые сообщения в топике с последнего вашего посещения
Третий - нет новых сообщений

8

Re: Вопрос - предложение админам

Silence пишет:

чего означает значек возле темки гд два триугольничка напротив розовые а два других напротив фиолтовые О_о....

это значит, что появились новые сообщения)
просто розовые квадратики - это прочитанные темы...
полностью фиолетовые квадраты - важная тема.

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Вопрос - предложение админам

БопоХ, ...

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Вопрос - предложение админам

Ясно)))

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

11 Отредактировано Ananda (2009-08-17 11:08:57)

Re: Вопрос - предложение админам

У меня предложение :
Может в раздле" О сайте " можно написать про создателей? контактная информация , как начали интресоваться феньками.. и вообще..
Я перед тем как скинуть архив книжки про кельтские узлы на форум хотла послать Kaorinite по почте, но чета не нашла....
Стоит наверное удалить то мое сообщение со ссылкой на архив книжки ? О_о


И может быть ещё создать раздел с интересными советами по плтению , ниткам описанию там всяких  Типсов и т.д.?
Что делать если нитка заканчивается а плсети ещё пол браслета надо?  что делать если нитки в мулине расслаиваются?
Советы по сохранению живого цвета браслета и по стирке ( я просто узнала что нитки перед работой надо в уксусе прополоскать чтобы не линяли если что и чтобы цвет сохранялся)
Всякие такие советы.  Таким образом и темок будет поменьше одинаковых  в форуме.. и просто будет полезная помощь в одном месте , а не ходить искать по форуму ( на форуме ,кстати,для этой цели и поиска нету О_о)

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Вопрос - предложение админам

Спасибо за советы! Мы обязательно прислушаемся. Насчет типсов или FAQ, идея была, но мы подумали моментов для него недостаточно много у нас, если только общими силами набрать.
Не совсем понял про поиск :-) на каждой страничке сайта есть строка поиска, а у форума тоже есть свой поиск http://fene4ki.ru/talk/search/

13

Re: Вопрос - предложение админам

Silence, спасибо) почта заведена новая специально для сайта... скоро в разделе о сайте выложу) а сообщение с книгой не удаляй) пусть будет)

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Вопрос - предложение админам

БопоХ , не видела, спс...

Kaorinite , да я подумав так и решила - не буду удалять)

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Вопрос - предложение админам

ну что? :-) есть у кого вопрос-ответ для фака?

16

Re: Вопрос - предложение админам

Я написала уже реньше вопросы.

ещё можно рассказать в факе чем отличается мулине от ириса.

какой длинны брать натки на всякие плетения. скажем на косое в срднем солько то ..  на феньку на шнурке в среднм столько то ..  на кумихимо в среднм столько то ...

как за ними ухаживать  стирать там и все такое.

какие самы прочные виды завязок ? ну все такое.....

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Вопрос - предложение админам

У меня ещё есть совет на вопрос сколько ниток брать для плетения
Иногда так бывает что нкоторые нитки заканчиваются быстре чам остальные . хотя берешь всех одинаково ( ~60 см.)
Так я дошла к такому выводу: Перед тем как начать плести надо посмотреть каких ниток в плетении используется больше всего .какого цвета (в косом плтении) и в каком столбце схемы ( для прямого плетения) и этой нитки надо брать на 10 см,скажм , юольше чем остальных.

smile Как Вам такой Тип?)

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

18

Re: Вопрос - предложение админам

неплохая идея. а то я вечно с длиной мучаюсь. слишком длинные путаются.... зато спокойно, что хвтаит.

"Узелок завяжется, узелок развяжется,
А любовь она и есть - только то, что кажется..."

19

Re: Вопрос - предложение админам

MonaLana , а потом когда отрзаешь концы жалко выкидывать и уже никуда не пристроить. Надо делать все с умом.
Перестраховаться тоже хорошо,но накладно

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

Re: Вопрос - предложение админам

Silence,а я пристраиваю...я оплетаю шнуры гитарные аля расточка...Я ПСИХ?:D

Thumbs up Thumbs down

21

Re: Вопрос - предложение админам

Нет,не псих.А что делать если нитки иногда идут короткие а потом длинные? я тек понимаю самой длинной ниткой все обплтаешь.. ага? но потом растачка становится как морковка- сверху шир .книзу уж. Что скажешь? может фотку выложишь?

И кстати,как это потом все заплтается в узел? у меня расточки тугие получаются...



*чета у нас афтоп*:o *извините все*:(

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

Re: Вопрос - предложение админам

Silence,не у мя одинаковой толщины...потом сфоткаю и покажу тебе)))ща лень как то...

Thumbs up Thumbs down

23

Re: Вопрос - предложение админам

Ладно,тогда выкладывай в галерею какую нить.

**и ещё - я тебя законектила в асе,а ты н отвечаешь. Мой ник там такой же как и тут  **

Безумные сплетенья экстазов и агоний, поющие органы и свечи восковые. И лепестки, и ленты, и гвозди сквозь ладни.
Наверное, и вправду, все это - Эйфория

Thumbs up Thumbs down

Re: Вопрос - предложение админам

я много кого добавила,но ят вроде не было в списках...может не пришел запрос просто...

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Вопрос - предложение админам

А можно вопросик? Почему на форуме  при нажатии на ссылочки или на фотки Радикала не открываются новые окошки?  Очень неудобно. На всех форумах радикал открывается в новом окне и я по привычке после просмотра фото закрываю страницу. А тут получается, что часто закрываю страницу с фото, а потом уже вспоминаю, что у вас не как у всех. И уже поздно.

Thumbs up Thumbs down