1 026

Re: Разные фенечки

Еще три вчера сделала:
http://s001.radikal.ru/i196/1109/9a/c3fb5b418eb1t.jpg.

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up +1 Thumbs down

1 027

Re: Разные фенечки

Все три по схемам.

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

1 028

Re: Разные фенечки

Zlata's cat wink пишет:

Еще три вчера сделала:
http://s001.radikal.ru/i196/1109/9a/c3fb5b418eb1t.jpg.

Не знаю честно как вы относитесь к советам, но имхо лучше сделать ставку не на количество ,а на качество.

Thumbs up +4 Thumbs down

1 029

Re: Разные фенечки

но имхо лучше сделать ставку не на количество ,а на качество.


Согласна, но все фенечки очень хорошего качества). А что значит "имхо"?

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: Разные фенечки

Zlata's cat wink пишет:

но имхо лучше сделать ставку не на количество ,а на качество.


Согласна, но все фенечки очень хорошего качества). А что значит "имхо"?

да, мне тоже интересно, что значит "имхо" roll

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

1 031

Re: Разные фенечки

Janna_D'Art пишет:

Не знаю честно как вы относитесь к советам, но имхо лучше сделать ставку не на количество ,а на качество.

Отчасти даже согласна - фенечка с абрузиками длиной максимум 5-7 сантиметров...

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

1 032 Отредактировано Фенька в кедах (2011-09-03 22:10:34)

Re: Разные фенечки

маленькое чудо;* пишет:
Zlata's cat wink пишет:

но имхо лучше сделать ставку не на количество ,а на качество.


Согласна, но все фенечки очень хорошего качества). А что значит "имхо"?

да, мне тоже интересно, что значит "имхо" roll

Присоединяюсь к вашему вопросу. wink

Анютик пишет:
Janna_D'Art пишет:

Не знаю честно как вы относитесь к советам, но имхо лучше сделать ставку не на количество ,а на качество.

Отчасти даже согласна - фенечка с абрузиками длиной максимум 5-7 сантиметров...

Ну захотелось человеку такую фенечку. Что тут такого?

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

1 033 Отредактировано Janna_D'Art (2011-09-03 22:48:08)

Re: Разные фенечки

ой-ой, и сразу минусы ставить...как же люди к критике болезненно относятся порой...насчет арбузов: вовсе не длина меня забеспокоила, а пропуски в нитках, там же третий кусочек получился вообще как кружево...насколько я помню схему и видела другие работы с этой чудо-ягодой, не предусматривается там такого..если я не права - готова выслушать объективные возражения...
а про имхо - это аббревиатура с английского "In My Humble Opinion" , т.е "по моему скромному мнению" (кстати в поисковике если набрать слово "имхо", первой страница с разъяснениями от википедии появится, просвещайтесь на здоровье))

P.S. А сравнение количества/качества произвела потому  что похвалили скорость плетения, а не аккуратность/ цветосочетание/ оригинальность и т. д...не считаю, что скорость - ключевой момент в фенькоплетении...тут терпение нужно и усидчивость тренировать, а не конвейерное мастерство.

Thumbs up +1 Thumbs down

Re: Разные фенечки

Janna_D'Art пишет:

ой-ой, и сразу минусы ставить...как же люди к критике болезненно относятся порой...насчет арбузов: вовсе не длина меня забеспокоила, а пропуски в нитках, там же третий кусочек получился вообще как кружево...насколько я помню схему и видела другие работы с этой чудо-ягодой, не предусматривается там такого..если я не права - готова выслушать объективные возражения...
а про имхо - это аббревиатура с английского "In My Humble Opinion" , т.е "по моему скромному мнению" (кстати в поисковике если набрать слово "имхо", первой страница с разъяснениями от википедии появится, просвещайтесь на здоровье))

P.S. А сравнение количества/качества произвела потому  что похвалили скорость плетения, а не аккуратность/ цветосочетание/ оригинальность и т. д...не считаю, что скорость - ключевой момент в фенькоплетении...тут терпение нужно и усидчивость тренировать, а не конвейерное мастерство.

Во-первых, я минусы тебе не ставила. Я вообще очень редко кому минусы ставлю.
Во-вторых, спасибо. Я уже погуглила. Спс!
В-третьих, Ты конечно правильно сделала, что вот так сравнила. Ну а похвалила я её скорость, потому что поразилась её скорости! Пока она сплела столько фень, я плела одну лишь ( и то не доплела! ) !

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

1 035

Re: Разные фенечки

Присоединяюсь к мнению Jann'ы. Сначала оттачиваем качество, а скорость сама придет постепенно.
А уж короткие ли, длинные ли...не в этом суть.

в общей сложности не знаю сколько плела арбузы, только недавно закончила, все никак руки не доходили до нее.
вышло вот что
http://s40.radikal.ru/i089/1109/b0/902530b123ab.jpg

Thumbs up +1 Thumbs down

Re: Разные фенечки

Девочки, а можете дать схемку. Уж очень феня нравится!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

1 037

Re: Разные фенечки

держи
http://i011.radikal.ru/1109/28/dd6cfe1aec8at.jpg

Thumbs up Thumbs down

Re: Разные фенечки

Спасибочки большое! Я и сама хотела себе такую фню сплести, и подруга обожает "фруктовые" феньки! Спасибо!!!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

1 039

Re: Разные фенечки

Фенька в кедах , я немного еще поотбиваюсь, просто обратите внимание, что я конкретно вас не имела в виду, говоря про минусы к сообщениям, и никого не подозреваю..мне лишь понятен тот факт, что кому -то мой совет как нож по сердцу пришелся...а про гуглить непонятные вещи - это как первая заповедь интернет  пользователя, опять же имхо))))

Thumbs up +1 Thumbs down

1 040

Re: Разные фенечки

вот решила к вам присоединиться))
первая фенечка прямым:
http://s47.radikal.ru/i116/1109/9b/1d5d6e3a5eee.jpg

Thumbs up Thumbs down

1 041

Re: Разные фенечки

Пингвин пишет:

http://s47.radikal.ru/i116/1109/9b/1d5d6e3a5eee.jpg

отличные кошаки!  cool
только лучше всего использовать не ссылку, а именно вставку картинки это вторая, либо третья строчка на радикале  wink

Thumbs up Thumbs down

1 042

Re: Разные фенечки

Да,спасибо за критику). Просто это моя первая фенечка косым плетением по схеме,вот. Спасибо всем за критику, и фенечка в конце действительно с пропусками,а целом...Ну так... Еще раз спасибо за критику). Geksogen,очень красивая фенечка!

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

1 043

Re: Разные фенечки

Когда я писала;"Вот вчера сплела ещё три фенечки...",я не имела ввиду скорость. Просто сплела три за день,и выложила. Просто у меня такая позиция,если сделала,то выложи,послушай критику. Вот...

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

1 044

Re: Разные фенечки

Когда я писала;"Вот вчера сплела ещё три фенечки...",я не имела ввиду скорость. Просто сплела три за день,и выложила. Просто у меня такая позиция,если сделала,то выложи,послушай критику. Вот... Я просто,наверное, уже набила руку...

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

1 045

Re: Разные фенечки

Когда я писала;"Вот вчера сплела ещё три фенечки...",я не имела ввиду скорость. Просто сплела три за день,и выложила. Просто у меня такая позиция,если сделала,то выложи,послушай критику. Вот... Я просто,наверное, уже набила руку...

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: Разные фенечки

Zlata's cat wink пишет:

Когда я писала;"Вот вчера сплела ещё три фенечки...",я не имела ввиду скорость. Просто сплела три за день,и выложила. Просто у меня такая позиция,если сделала,то выложи,послушай критику. Вот... Я просто,наверное, уже набила руку...

Ну да, позиция у тебя правильная! Но скорость, скорость... Всё равно поражаюсь!!!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

1 047

Re: Разные фенечки

geksogen , аппетитная фенька... идеально!...тоже засяду за нее как только, так сразу  smile

Очень нравится позиция новичков, как у Пингвина, сначала плетение доведут до качественного уровня, так что есть на что посмотреть, а потом выкладывают...мурррр-мурная фенька))...

Thumbs up Thumbs down

1 048

Re: Разные фенечки

Zlata's cat wink, спасиб! удачи тебе  wink

Janna_D'Art пишет:

аппетитная фенька... идеально!...тоже засяду за нее как только, так сразу

съесть не дам  big_smile
не идеально это точно, но плюс-минус меня устраивает.
покажешь потом свою!

Thumbs up Thumbs down

1 049

Re: Разные фенечки

Извините,что кучу сообщений написала.Просто на IPhone не удобно...

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

1 050

Re: Разные фенечки

Zlata's cat wink, а ты используешь какой-нибудь станок, или плетешь по принципу "коленка-булавка"?
Я просто тоже заинтересовалась твоей скоростью плетения smile)

Пробуй! А если не получается... Пробуй ещё! smile