Тема: Помогите с застежкой

Вот у меня на обоих концах фенечки вот так:
http://s61.radikal.ru/i172/1008/f4/4f4bdd7a9c69t.jpg
как мне сделать фенечку,я не хочу застежку,как ее правильно завязать,я хочу чтоб она снималась,объясните плиз hmm

*...он смотрел на все эти фенечки без удовольствия, но с универсальным мужским терпением, которое выражается в том, что с женскими закидонами не спорят...*

Thumbs up Thumbs down

Re: Помогите с застежкой

у тебя с обоих концов косички и ты незнаешь как ее завязать? просто двойным узлом.
не снимай=) привыкнешь и нормально все будет!!!

Вот тот был - бездарь,а этот-гений.
И каждый конечно же что-то искал...
Черпали ладонями что-то из тени,
Но каждый потом этой тенью и стал.

3

Re: Помогите с застежкой

Если узелки толстенькие, то она может спокойно развызываться руками. Или зубами...  smile

Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером.. а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик.

Thumbs up Thumbs down

Re: Помогите с застежкой

но идиотизм каждый раз перед купанием снимать, потом утром одевать. это не золото=)))

Вот тот был - бездарь,а этот-гений.
И каждый конечно же что-то искал...
Черпали ладонями что-то из тени,
Но каждый потом этой тенью и стал.

Re: Помогите с застежкой

да нет я не собираюсь ее снимать каждый день,просто бывают такие дни,когда фенечки не нужно одевать(например когда ты одет официально и фенечки будут смотреться неуместно) а как завязывать? у конца косичек(где нитки) или у начала)где сама фенька идет) и как потом нитки оставшиеся, обстригать?

*...он смотрел на все эти фенечки без удовольствия, но с универсальным мужским терпением, которое выражается в том, что с женскими закидонами не спорят...*

Thumbs up Thumbs down

6

Re: Помогите с застежкой

Я завязываю от начала косички. Оо
Лично для меня все эти феньки как украшение, а вот единственную любимую феньку и снимаю только тогда, когда надолго иду в ванную. И сплю с ней... При официальных случаях просто ношу её в кармане.

Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером.. а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик.

Thumbs up Thumbs down

Re: Помогите с застежкой

а я и официально не снимала=)) мы нефтьл не продаем, на переговоры с китайцами не ходим=)) и с президентом не встречаемся... незнаю чкем вы там занимаетесь....
завязывайте просто чтобы не болталась где начало косы, чтобы там был узел (если позволяет длинна самой феньки), оставшиеся концы кося заправляйте под феньку.

Вот тот был - бездарь,а этот-гений.
И каждый конечно же что-то искал...
Черпали ладонями что-то из тени,
Но каждый потом этой тенью и стал.

8

Re: Помогите с застежкой

Я тоже под широкие феньки косички заправляю. Очень даже хорошо держится (сегодня с утра так хожу)). А когда феньки узкие я на концы перед узелком ещё и металлическую бусинку прицепляю. Бусины немножко тянут косички и они не торчат во все стороны, а аккуратно висят.

Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером.. а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик.

Thumbs up Thumbs down

Re: Помогите с застежкой

Miss Baby Love пишет:

но идиотизм каждый раз перед купанием снимать, потом утром одевать. это не золото=)))

А почему идиотизм?! hmm  я например когда надо снять- снимаю и таскаю в сумке там, в кармане... Почему сразу идиотизм!? yikes

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Thumbs up Thumbs down

10

Re: Помогите с застежкой

Я описала конкретную ситуацию. За твою я не говорила.

Вот тот был - бездарь,а этот-гений.
И каждый конечно же что-то искал...
Черпали ладонями что-то из тени,
Но каждый потом этой тенью и стал.

11

Re: Помогите с застежкой

Для меня фенечка нечто очень родное, теплое и близкое. Так что я с ними никогда не ростаюсь - ни когда сплю, ни когда купаюсь и даже на важных и официальных встречах. Фенечка ето часть меня и не важно кто что думает !  cool

Thumbs up Thumbs down

12

Re: Помогите с застежкой

ТёмЫч пишет:

Для меня фенечка нечто очень родное, теплое и близкое. Так что я с ними никогда не ростаюсь - ни когда сплю, ни когда купаюсь и даже на важных и официальных встречах. Фенечка ето часть меня и не важно кто что думает !  cool

Ну чтож, мнения разделились smile

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Помогите с застежкой

yikes А на первое сентября тож одеваете?

Крысы и феньки, моя жизнь!

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Помогите с застежкой

НУ... мне подружка подарила черно синию феню, я с синей рубашкой одела cool

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Помогите с застежкой

у меня есть вариант:             пльзуйтесь скрепкой! воткните с обоих сторон,а потом можно снять просто вытащав скрепку smile  smile  smile  smile  smile

Thumbs up Thumbs down