176

Re: ФлУдилКо*)

маленькое чудо;* пишет:

у нас на вахте охранник с вахтершой сидят( из школы не выйдешь! и камеры по всей школе(

Конечно, это хорошо....О безопасности учеников взрослые не волнуются, да и педагогам спокойнее...Но какже быть ученикам...Эх.. У нас в школе ни охранников, ни камер, а на против нашего класса запасная дверь, которая все время открыта, а на против магазин**

Мой кот — самый добрый: всегда разрешает мне поспать с краю моей кровати=D
http://flines.ru/timelines/509304.jpg

177

Re: ФлУдилКо*)

У нас и камеры и пропуски и охранник...поэтому никак не выйдешь...

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

178

Re: ФлУдилКо*)

Nastya_)* пишет:
маленькое чудо;* пишет:

у нас на вахте охранник с вахтершой сидят( из школы не выйдешь! и камеры по всей школе(

Конечно, это хорошо....О безопасности учеников взрослые не волнуются, да и педагогам спокойнее...Но какже быть ученикам...Эх.. У нас в школе ни охранников, ни камер, а на против нашего класса запасная дверь, которая все время открыта, а на против магазин**

У нас почти также big_smile

Thumbs up Thumbs down

179

Re: ФлУдилКо*)

Здравствуйте! Я тут как бы новенькая... Примите?

Запомните: я не умею любить!

Thumbs up Thumbs down

180

Re: ФлУдилКо*)

енот,я тоже новенькая тут.))давай знакомиться)
Не знаю,у нас в школе охранник сидит,ему все пофиг.мы один день вообще каждую перемену на улицу бегали,он за нами смотрит,мы так урок пропустили,ему пофиг.

Почему то когда плетешь фенечки,с тебя уходит все напряжение,ты расслабляешься,ни о чем не думаешь.моя бы воля-я бы так и плела,плела,плела...

Thumbs up Thumbs down

181

Re: ФлУдилКо*)

Даша))) давай! wink
У нас в школе тож вахтёрша сидит и ей тож на всё пофиг!!! У нас мальчишки на улицу каждую перемену бегают и ничё!!!

Запомните: я не умею любить!

Thumbs up Thumbs down

182

Re: ФлУдилКо*)

Правда магазин у нас далеко.за перемену сбегать не успеваем.)

Почему то когда плетешь фенечки,с тебя уходит все напряжение,ты расслабляешься,ни о чем не думаешь.моя бы воля-я бы так и плела,плела,плела...

Thumbs up Thumbs down

183

Re: ФлУдилКо*)

я тут новенькая.. roll кто познакомиться желает? big_smile

('''\(o.O)/''')
http://line.world-of-love.ru/12_15_1317074400_1_%FF+%EF%EB%E5%F2%F3+%F4%E5%ED%E5%F7%EA%E8_1_14_0.gif

Thumbs up Thumbs down

184

Re: ФлУдилКо*)

Привет всем...Я тут новенькая,но фенечки плету уже 4 месяца* И научилась плести прямым, косым плетением)) Мне сразу приглянулся ваш сайт, здесь так уютно...всё как дома)) И мне хочется чтобы вы меня тоже приняли в вашу дружную семью фенькоплетов* Обещаю быть хорошей ученицей и выслушивать все ваши советы)) smile

http://s4.rimg.info/5742c64de29c0fa8960ed1a63542e99f.gif

Thumbs up +1 Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

Iokasta я желаю))Привет)

Thumbs up Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

У нас не вахтерша, а охранник например, ему просто пофигу, сваливаю с 3 урока, (мне 14, 8 класс)\
Он:Какой класс?
Я: четвертый, у нас окружающий мир отменили
Он: иди
Что за фигня? Он старый, слепой, глухой...Как его вообще взяли?! А физрук вообще девочке из нашего класса спину сломал...

[the best Noize MC fan]

Re: ФлУдилКо*)

Просто Ксю пишет:

спину сломал...

Да ладно...КАК???О.О

Thumbs up Thumbs down

188

Re: ФлУдилКо*)

Кустурица пишет:
Просто Ксю пишет:

спину сломал...

Да ладно...КАК???О.О

Да? Как?...

Мой кот — самый добрый: всегда разрешает мне поспать с краю моей кровати=D
http://flines.ru/timelines/509304.jpg

189

Re: ФлУдилКо*)

Буду вливаться в флудилку!  wink
На форуме долго, но как-то из-за учёбы так ни с кем и не познакомилась. Щас на больничном, времени много.
Ищу друзей/подруг из Адыгеи, Краснодара! Я тут живу. а родилась в Волгограде.


Nastya_)* пишет:
Кустурица пишет:
Просто Ксю пишет:

спину сломал...

Да ладно...КАК???О.О

Да? Как?...

Да как может человек спину сломать? Исследования показали, что позвоночник крепче бетонного столба размером с позвоночник. Тогда ваш физрук просто монстр!!!  yikes  yikes  yikes

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

190

Re: ФлУдилКо*)

Поддерживаю тему.
Насчёт щколы... не слабо, не сильно, дисциплина сойдёть. Камеры по всей школе, да, но их используют (просматривают запись) только когда кто-то что-то сломает. Феньки разрешают носить хоть до плеч. Разрешаются джинсы, только тёмненькие.  Блузки- светленькие. Если холодно, можно нацепить кофту на молнии, а снизу- хоть розовую майку, всё равно никто не заметит. Правда, когда камер не было, были дежурные классы по школе (чтобы у любого случая был свидетель), так вот они должны были быть в строго чёрно-белом, кофточка на молнии должна быть расстёгнута, чтобы было видно, что под ней блузка. И на улицу выпускают, но следят, чтобы после звонка там никого не было, чтобы в школе все были.( ну это на 1-3 уроках).  Мы во второй смене, ходим к 12-10. А первая- к 8-30. Потому что считается, что к этому времени ребёнок "проснулся", и мозга лучше работает.

Училки только 2 сумасшедшие. По истории, у которой параграф не пересказываешь, а читаешь с учебника на 5. А за замазку 1 раз за всю тетрадь, она мне 4 в четверти поставила. И по адыгейскому. Она заставляет пересказывать постепенно все тексты и рассказы в учебнике. Даже те, когда меня не было. И придирчивая очень.

Каро44.... Ваще не катит.

http://flines.ru/timelines/549165.jpg
Больше всего ненавижу свою совесть. Зараза, спит так, что не разбудишь. А ещё силу воли — эта вообще где-то шляется.

Thumbs up Thumbs down

191

Re: ФлУдилКо*)

Ну я выскажусь насчет школы., лучше сядьте сразу и держитесь крепче за стул
Учимся мы по 6 дней в неделю, причем каждый день у нас по 6 уроков, в понедельник 7, в субботу 5, кроме того мой класс математический и алгебра у нас каждый день, плюс у нас усложненная програма русского( к гиа гоотвимся уже давно, вечные осчинения и изложения) и английского( тексты, тексты, грамматика учим все), частые репетици по всяким сценкам и волейбол, в итоге порой домой только в 5-6 часов прихожу. В столовую пускают всегда, но цены блин зашкаливают уж слишком, а охранник у нас адекватный курит с нашими пацанами возле школы без палевно. да и учителя хорошие все, кроме  Курицы( она ведет труды в 5-7 классах, а нам ОБЖ). ОВт остальные очень хорошие тетки у нас, особенно русалка, она прям нацеленна чтобы мыф у нее сдали ГИА на 4 и 5. А учительница по обществу вообще мне сказала, что я обязана пойти сдавать в след.году ГИА по обществу, я конечно, согласна для меня это самый важный премет. так как после 11 класса собираюсь МГЮА поступать

Фенечки - это произведение искусства

Thumbs up Thumbs down

192

Re: ФлУдилКо*)

В моей школе учиться можно. Но у нас директор поменялся, и ремонт капитальный сделали. Теперь все по-другому. Строго черные юбки, и белая блузка. Каблуки нельзя носить. Бейджики, банты, белые колготки - это наша мода smile  Охранника у нас нет. Сидит вахтерша. Но от неё толку мало smile  Основную работу выполняют ученики. Каждый класс дежурит по неделе. Нужно стоят у входа и проверять принесли ли мы сменную обувь. Камеры у нас не стоят. В магазин можно бегать каждую перемену. Хотя об этом учителя не знают smile Магазин тем более рядом со школой. Повезло же! smile Есть гардероб. Когда приходишь сдаешь туда куртку, тебе дают номер. А после уроков с этим номеров идешь и тебе дают куртку. После пятого урока там народу много. А после шестого вообще нет. Потому я хожу после уроков. На уроках мы можем разговаривать и делать что хотим. Нам никто ниче не скажет. Если конечно не орешь на весь класс smile Два дня пропустишь неси справку. Фенечки носит можно. Но немного. Одну или две. А до ремонта нас заставляли носить белые фартуки yikes Но слава богу такого сейчас нет. Вот и вся наша школа вкратце. big_smile

Thumbs up Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

а вот у нас старшаки просят выйти после 5 урока из школы(свалить короче) smile и охранник "какой класс"ща директора позову!ну а нам говорили что если кто-то опоздает то сразу 2 и директора!и нифига(сорри за выражение) hmm

Thumbs up Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

и ещё один мальчик опоздал в школу на ЦЕЛЫЙ УРОК!

Thumbs up Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

и ни директора тебе и ни двойки(

Thumbs up Thumbs down

196

Re: ФлУдилКо*)

Про100 Катюха пишет:

и ещё один мальчик опоздал в школу на ЦЕЛЫЙ УРОК!

пха...я и к 3 просыпалась только, ополздать на один урок не трагедия

Фенечки - это произведение искусства

Thumbs up Thumbs down

197

Re: ФлУдилКо*)

А у нас опаздывают 2 девочки почти каждый день на 1 урок и ничего.

Алинкин пишет:

пха...я и к 3 просыпалась только, ополздать на один урок не трагедия

У нас один мальчик вообще 1 раз к 5 уроку пришёл и только дневник отобрали

Про100 Катюха можешь пожалуйста писать всё в одно предложение,а не в три

http://flines.ru/timelines/454021.jpg

Thumbs up Thumbs down

198

Re: ФлУдилКо*)

Black Berry пишет:

Freak Каждый день по шесть уроков?И ты жалуешься? yikes Я в пятый пошла и у нас пн,ср-пт по шесть,а во вторник даже семь

    Я в десятом, а у нас с пятого класса каждый день по 7 уроков + уборка посте уроков

[urltp://flines.ru/]http://fles.ru/timelines/546447.jpg[/ur

Thumbs up Thumbs down

199 Отредактировано DiVa (2011-12-07 18:33:42)

Re: ФлУдилКо*)

Про100 Катюха пишет:

и ещё один мальчик опоздал в школу на ЦЕЛЫЙ УРОК!

Это ещё что. У нас была 1 смена, а 2 мальчика все время опаздывали.так вот у нас теперь 2 смена, а они опаздывают аж на 2 урока! И замечание просто

Thumbs up Thumbs down

200

Re: ФлУдилКо*)

Черныш пишет:
Black Berry пишет:

Freak Каждый день по шесть уроков?И ты жалуешься? yikes Я в пятый пошла и у нас пн,ср-пт по шесть,а во вторник даже семь

    Я в десятом, а у нас с пятого класса каждый день по 7 уроков + уборка посте уроков

Не завидую.А вы по субботам учитесь?

http://flines.ru/timelines/454021.jpg

Thumbs up Thumbs down