151

Re: ФлУдилКо*)

Даа, бывает и такое, что и на сон времени не остаётся. А к учителям надо относиться с уважением, они-то больше на свете повидали. Просто может у них свои проблемы, а вы под горячую руку попали... И, к каждому учителю - свой подход. Где-то быть активным, где-то лучше промолчать, чтоб ерунду не сморозить. Так что это плохо, когда каждый год училок меняют. Никак не привыкнуть.

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

152

Re: ФлУдилКо*)

А я люблю своих учителей. Они ведут хорошо. Мне всегда больше строгие нравились. Единственный учитель, который мне не нравится, это немка. Но она реально дура.

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

153

Re: ФлУдилКо*)

Мда... Я тут такого наслушалась про учителей... Они же-учителя! Их уважать надо,а не примеры их формы обучения приводить,у некоторых,она-специфическая,а у дркгих слабая, а у третьих-стандартная, а возможно Вы в неудачный совершенно момент сто-то спросили или выкрикнули... Всё бывает.

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up +4 Thumbs down

154

Re: ФлУдилКо*)

Абсолютно согласна! Единственное, что на учителей "гонят" обычно те, у кого учеба страдает.

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up +1 Thumbs down

155

Re: ФлУдилКо*)

Dada пишет:

на учителей "гонят" обычно те, у кого учеба страдает

Dada, только обычно. Иногда и действительно плохие учителя встречаются. По-моему, об училках уже наговорились и начинают ссориться. Сменим тему разговора! В какой вы пошли класс/курс института? Больше задавать стали? (училок уже наобсуждались, только по предметам в целом)...

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

156

Re: ФлУдилКо*)

Я в седьмой пошла... Сложность пока не чувствую,ведь только начало... А потом... Я уже боюсь...

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

157

Re: ФлУдилКо*)

а я на 4й курс пошла) должен быть был 5й, но в шараге потерялся годик, хотя совсем не жалею.

Zlata's cat wink пишет:

Я в седьмой пошла... Сложность пока не чувствую,ведь только начало... А потом... Я уже боюсь...

ой, чего там бояться) не заметишь как 11й закончишь. Время быстро летит  neutral

Thumbs up Thumbs down

158

Re: ФлУдилКо*)

Я тож в седьмой. Задавать и вправду больше стали, почти нет времени плести, но это ничего wink Будем плести по выходным и на каникулах!
geksogen, как там на 4-ом курсе? Какой ВУЗ?

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

159

Re: ФлУдилКо*)

Zlata's cat wink пишет:

Я в седьмой пошла... Сложность пока не чувствую,ведь только начало... А потом... Я уже боюсь...

Я в восьмой. До этого все классы легко было))
А сейчааас, нас уже к ГИА готовят, шестидневка, каждый день по шесть уроков.:(

geksogen пишет:

а я на 4й курс пошла) должен быть был 5й, но в шараге потерялся годик, хотя совсем не жалею.

на кого учишься?:)

Thumbs up Thumbs down

160

Re: ФлУдилКо*)

Анютик пишет:

Я тож в седьмой. Задавать и вправду больше стали, почти нет времени плести, но это ничего wink Будем плести по выходным и на каникулах!

Freak пишет:

Я в восьмой. До этого все классы легко было))
А сейчааас, нас уже к ГИА готовят, шестидневка, каждый день по шесть уроков.:(

ничего, скоро попривыкните, приспособитесь потихоньку. Как говориться "тяжело в учении..."  smile

Анютик пишет:

как там на 4-ом курсе?

хз, я там не была еще  lol в пн первый раз поеду))) так не охота было))))

Freak пишет:

на кого учишься?:)

Московский Педагогический Гос. Университет на педагога нач.классов.  smile

Thumbs up Thumbs down

161

Re: ФлУдилКо*)

Желаем хорошей карьеры учителя!

Freak пишет:

Я в восьмой. До этого все классы легко было))
А сейчааас, нас уже к ГИА готовят, шестидневка, каждый день по шесть уроков.:(

У меня тоже самое, к ГИА, конечно, ещё не готовят, но каждый день по шесть уроков невыносимо!

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

162

Re: ФлУдилКо*)

Freak Каждый день по шесть уроков?И ты жалуешься? yikes Я в пятый пошла и у нас пн,ср-пт по шесть,а во вторник даже семь

http://flines.ru/timelines/454021.jpg

Thumbs up Thumbs down

163

Re: ФлУдилКо*)

Анютик пишет:

У меня тоже самое, к ГИА, конечно, ещё не готовят, но каждый день по шесть уроков невыносимо!

Ты что, издеваешься? Радоваться должна! У нас по 7 уроков 2 раза в неделю, а в столовку старшеклассников пускают только после 5 урока. Так что...

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

164

Re: ФлУдилКо*)

Black Berry пишет:

Freak Каждый день по шесть уроков?И ты жалуешься? yikes Я в пятый пошла и у нас пн,ср-пт по шесть,а во вторник даже семь

Еще раз.
1. Я не жалуюсь. У нас с четвертого класса с пн-пт по 6 уроков. Я привыкла уже.
2. В субботу шесть уроков тоже. Вот что меня бесит:((

Dada пишет:
Анютик пишет:

У меня тоже самое, к ГИА, конечно, ещё не готовят, но каждый день по шесть уроков невыносимо!

Ты что, издеваешься? Радоваться должна! У нас по 7 уроков 2 раза в неделю, а в столовку старшеклассников пускают только после 5 урока. Так что...

ПОСЛЕ 5 УРОКА?? Я б повешалась Т__т У нас после 3.

Thumbs up Thumbs down

165

Re: ФлУдилКо*)

А у Меня понедельник-среда,пятница-6 уроков,а в четверг-7 уроков)).

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

166

Re: ФлУдилКо*)

Dada пишет:
Анютик пишет:

У меня тоже самое, к ГИА, конечно, ещё не готовят, но каждый день по шесть уроков невыносимо!

Ты что, издеваешься? Радоваться должна! У нас по 7 уроков 2 раза в неделю, а в столовку старшеклассников пускают только после 5 урока. Так что...

Зачем столько агрессии? Я лишь высказываю свою точку зрения. Ладно, передам своим, возможно, они обрадуются...

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

167

Re: ФлУдилКо*)

Зачем столько агрессии? Я лишь высказываю свою точку зрения. Ладно, передам своим, возможно, они обрадуются...

Извини... Учебный год никого не щадит...

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

168

Re: ФлУдилКо*)

Ничего, здесь не обижаются. Понимаю тебя.

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

Re: ФлУдилКо*)

Я в седьмом, и нас готовят к ГИА(хах я переплюнула вас big_smile). У нас пн-пт 6 уроков а в субботу 5!!!))) В столовку(мы как старшие классы естессна считаемся) нас пускают в любое время) я даже как то на уроке ходила) в туалет отпросилась и в столовую! Да, Анютик, плести не успеваю, но стараюсь каждый деньь хотя бы ряда 3 сплести) с 1 сентября до настоящего времени плела только дня 4 из всех...и тут вчера села после довольно долгого перерыва (я плела 1,2,3,4 СЕНТЯБРЯ) ДУМАЛА ЧТО БУДУ ПЛЕСТИ ТЕПЕРЬ ПО БЫСТРОТЕ КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ(блин капс лок) т.е. очень медленно но вдруг мои руку автоматически начали плести гораздо быстрее чем я плела последний раз! Я очень удивилась но думаю это к лучшему!

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

170

Re: ФлУдилКо*)

Конечно, к лучшему, опыт делает своё дело. У нас на уроках, в столовую, конечно, не пускают, но один мальчик в прошлом году отпрашивался на математике, бегал в киоск за Холсом и всех потом угощал lol

Кстати, давно хотела задать вам такой вопрос, уважаемые фенькоплёты. С какой скоростью вы плетёте? Я имею ввиду не то, что за неделю вы типа сплели феню косым в 40 ниток и т.п., а грубо говоря сколько узелков в минуту вы можете завязать? Просто я не часто концентрируюсь за плетением, думаю о своём, вот и выходит, что ничего доплести не успеваю roll Жду ваших мнений wink

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

Re: ФлУдилКо*)

Да уж! Начиталась! Нас вот тоже начали гонять! Куча дз, кружки, бесконечные проблемы... На фени вообще нет времени! Я за неделю сплела всего лишь одну феню sad

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

172

Re: ФлУдилКо*)

Я, может, не в тему, но я сейчас сижу, и вместо того, чтобы доплести свою ящерицу, рисую работу на школьный конкурс "Миру - мир", блин, потому что "хорошо рисую". Кроме того, это надо завтра сдать, наша классная как всегда забыла напомнить заранее! Меня это уже так бесит yikes ... Ладно, выговорилась, не буду больше вас отвлекать. *пошла дорисовывать, всхлипывая* hmm

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

173

Re: ФлУдилКо*)

А нам разрешают в столовку ходить на уроках,но только водички попить)).
Я примерно завязываю 1-2 ряда в минуту(примерно 21 узелкок в минуту).

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

174

Re: ФлУдилКо*)

маленькое чудо;* пишет:

Я в седьмом, и нас готовят к ГИА

НАс тоже с седьмого готовят :Р

Анютик пишет:

У нас на уроках, в столовую, конечно, не пускают, но один мальчик в прошлом году отпрашивался на математике, бегал в киоск за Холсом и всех потом угощал

У нас обычно на переменах бегаютв магазин, но иногда и на уроках smile

Thumbs up Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

у нас на вахте охранник с вахтершой сидят( из школы не выйдешь! и камеры по всей школе(

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down