Re: ФлУдилКо*)

Блинннн... Всё! Капец... Начался учебный год sad  Нас уже сегодня на классном часу начали доставать mad

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

127

Re: ФлУдилКо*)

Да ладно Тебе,Фенька в кедах,это же интересно! smile .Мне даже нравится.Я в седьмом...
Всем успехов!Теперь Я думаю,что теперь все не будут заходить сюда очень-очень часто...Учебные год же...Но раз в день думаю точно))).
И еще раз всем успехов!:*.

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

и мне нравится))))) Я тоже уже в седьмом)) И тебе тоже успехов, Zlata's cat wink почему очень часто?

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

129

Re: ФлУдилКо*)

маленькое чудо;*,Я написала не очень часто.Ведь учебный год...

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

Zlata's cat wink пишет:

маленькое чудо;*,Я написала не очень часто.Ведь учебный год...

ой не пропустила big_smile  big_smile

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

131

Re: ФлУдилКо*)

big_smile  big_smile  big_smile . Выглядит(если бы не выделение),как будто типа вообще не прочитала big_smile .

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

Zlata's cat wink пишет:

big_smile  big_smile  big_smile . Выглядит(если бы не выделение),как будто типа вообще не прочитала big_smile .

ахаахх даа)) big_smile  big_smile  big_smile

В фенечках живёт частичка нашей души...;*

Thumbs up Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

Да нас уже на классном часу доконали!!! mad

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

134

Re: ФлУдилКо*)

Да в каком смысле?!?

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

135

Re: ФлУдилКо*)

Прикиньте, нас в 9 классе хотят рассаживать. И не только на обычных уроках, но и на ин.язах, и на информатике( мы там по группам сидим)  sad

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

136

Re: ФлУдилКо*)

Дааа....

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

Zlata's cat wink пишет:

Да в каком смысле?!?

Ну там начали нудные лекции читать и говорить, что 6Б в очередной раз опозорится перед всеми своим поведением... hmm

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

Ой что то мне так в школу захотелось! Соскучилась я по ней!!!

Zlata's cat wink пишет:

Да ладно Тебе,Фенька в кедах,это же интересно! smile .Мне даже нравится.Я в седьмом...
Всем успехов!Теперь Я думаю,что теперь все не будут заходить сюда очень-очень часто...Учебные год же...Но раз в день думаю точно))).
И еще раз всем успехов!:*.

Zlata's cat wink Тебе тоже успехов! Учись на отлично!!! big_smile

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

139

Re: ФлУдилКо*)

Спасибо,Фенька в кедах,спасибо)).

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

Такой вопрос: кто чем занимается в свободное время от всего?

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

141

Re: ФлУдилКо*)

Ну если совсем от всего, в т.ч. от кружков, рисую, плету, естессно, много читаю. Вишу на фенечки.ру. Ну или в ВК. Телек смотрю гораздо реже, гулять тоже редко вываливаюсь smile

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

142 Отредактировано Фенька в кедах (2011-09-07 19:51:51)

Re: ФлУдилКо*)

А я сижу плету или здема сижу! У нас сегодня первый раз была география! Жуть! Предмет интересный, а училка... hmm  hmm

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

143

Re: ФлУдилКо*)

А у нас хороший географ, только бубнит немного. Сам предмет мне не особо близок.

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

Re: ФлУдилКо*)

А у нас... Мы приходим, ну и как обычно раскладываемся. А она...
- Убирите сию же минуту свои пеналы!! mad Они вам не понадобятся! Оставьте только ручку! Замазками пользоваться нельзя!
Ну мы всё сделали как она попросила. И кто то как обычно сделал ошибку. Полезв портфель, чтобы достать пенал, а из него карандаш.
- Ты почему полез в пенал!!! Я же сказала, он вам не нужен!!! mad

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

145

Re: ФлУдилКо*)

Ну, бывает. У нас такое было на немецком со 2-го по 5-й классы - орала жутко. Потом сменяют учителей каждый год... Неудобно - привыкнешь, заново перестраивайся. А гео как предмет в 6 классе слабо, но учить придётся. У нас в 7-ом кошмар, зашиваемся.

Жизнь - забавная штука.
Когда у тебя на руках все карты, она начинает играть с тобой в шахматы...
http://s017.radikal.ru/i410/1110/fe/ffc873f9c2ca.jpg

146

Re: ФлУдилКо*)

Анютик пишет:

Ну, бывает. У нас такое было на немецком со 2-го по 5-й классы - орала жутко. Потом сменяют учителей каждый год... Неудобно - привыкнешь, заново перестраивайся. А гео как предмет в 6 классе слабо, но учить придётся. У нас в 7-ом кошмар, зашиваемся.

Немка... Эта страшная женщина... Наша немка - это отдельный кадр! Чего только стоит то, что она гордится, что смотрит южный парк!

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

А ещё у нас в этом году такая англичанка!!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

148

Re: ФлУдилКо*)

Ой, как ты не любишь учителей  hmm

Вся наша жизнь игра, и кто ж тому виной,
Что я увлекся этою игрой?

Thumbs up Thumbs down

Re: ФлУдилКо*)

Ты бы их видела!!!

Ни один человек не заслуживает твоих слёз, а те, кто заслуживают никогда не заставят тебя плакать!

Thumbs up Thumbs down

150

Re: ФлУдилКо*)

я в свободное время...сплю big_smile
только на это и остается свободного времени)))

Thumbs up Thumbs down