51

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

А я ношу в обязательность мою тонкую феньку-талисман, ну и ещё на этой же руке 1, 2 или 3 феньки.

Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером.. а не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик.

Thumbs up Thumbs down

52

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

Я обычно свою широкую-широкую ношу. Она моя любимая. Я её плела на моём станке для плетения широких фенек в 40 ниток и больше. Если хотите, могу сфотографировать себя во время плетения на этом прекрасном станочке! А ещё я один раз её с собой в такси взяла поести, ужас какой-то был!!! Я её положила на колени - не держится. Решила зажать фенечку между колен и так плела... Правда на каждом повороте машины фенечка выпадала и падала на пол... Потом стирать пришлось. Зато урок был - не надо брать узелковые феньки плести невесть куда! Теперь я беру с собой только кумихимки. Я широкую почти на каждую прогулку беру.

http://flines.ru/timelines/550550.jpg

Thumbs up 0 Thumbs down

53

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

Катара,  афигеееть... это примерно 80 у тебя сейчас? О.о

http://flines.ru/timelines/728316.jpg

Thumbs up Thumbs down

54

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

не, 76, если не считать ооооооооооочень длинных кумихимо.

http://flines.ru/timelines/550550.jpg

Thumbs up 0 Thumbs down

55

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

столько интересных тем накопилось!!!


Хм... я вооюще недавно феньки плести научилась... в лагере...( ну самые простенькие косым) наплела себе на пол руки, так в конце смены их все расхватали! потом в следующем лагере хотела себе сплести... только столько народу попросили им сплести!.. всю смену плела, потом подружка попросила сплести... я у неё спрашиваю" какую тебе?"  а она " да без разницы, главное- что ты сплела!" так приятно! особенно после того как всю смену я плела "по желанию"

я только начала плести первую букву своего имени! а ещё девчонкам из класса хотела с именами сплести... так что получается, что мы ходили бы с этими феньками и это значало что мы все эгоистки???

у нас в школе я видела (ещё в том учебном году, а плести я научилась только этим летом) 5 девочек из нашей параллели ( 6 классов), которые плетут фенечки))) так что не всё потеряно

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

56

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

Да, это отличное занятие! 

  А я вот ошиблась в наших одноклассницах, Мы сегодня собирались в школе и я на двух одноклассницах увидела фенечки из мулине, но не спросила может это не они,а им спели???

http://javagala.ru/?ref=11699230

Thumbs up Thumbs down

57

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

Да.......

.......ная Лаванда

Thumbs up Thumbs down

58

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

а я вот теперь в другую школу перешла. в старой никого не видела с фенями, а в этой одноклассница плетет, правда, только клаасику) big_smile

http://flines.ru/timelines/728316.jpg

Thumbs up Thumbs down

59

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

иришка так научи её будет нетолько классику плести) я вот свою одноклассницу пытаюсь научить... классику)))

Нужно прожить эту жизнь так, чтобы все наверху обалдели и сказали: "А ну-ка повтори!"

Thumbs up Thumbs down

60

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

По мне, фенечки это не просто побрякушки. Фенечку можно подарить лругу, в знак дружбы, своему любимому человеку в знак любви или просто кому-то в благодарность. Наприаер, мы с подругой сплели фенечки которые скрепляют наш дружеский союз. А я хочу сплести фенечку, которую подарю своему первому парню)

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up +1 Thumbs down

61

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

я со своими фенями не разлучаюсь(41шт)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

62

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

Я пока что тоже с 4 штуками (хотя многие одноклассники просили подарить какую нибудь)

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

63

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

41...
я их целый год плела)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

64

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

Я наверное месяц плету или меньше

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

65

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

ну наплетёшь еще
успеешь))

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

66

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

Это я знаю, сейчас буду кумихимо начинать плести, а завтра прямым плетением

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

67

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

я кумихимо за 15мин плету)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

68

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

А я ещё не разу не плела, вот сегодня уже начинать не буду наверное.

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

69

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

я однокласснице плиту ей они очень нрава , и маме хочу сплести у меня с узорами плести не получается я маме пока простым косым плетение сплету и нейтральных цветов
Да кстати Катара ты даже маме фенечки зажмешь отдать если ей понравится?

Thumbs up Thumbs down

70

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

Я фенечки плету обычно себе(с детства мечта - куча фенек на руке, вот осуществляю по-тихоньку)), а иногда, для близких мне людей предлагаю сама сплести или в качестве сюрприза делаю,чаще всего что-нить по-сложнее, а если меня просят плести, но мне влом, тогда учу, начиная с классики))

Thumbs up Thumbs down

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

Для меня фенечки-это амулет и оберег

Thumbs up Thumbs down

72

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

ой, а я тогда тоже эгоистка... вообще не понимаю, как можно расстаться с фенькой, которую сама плела... я только один раз подарила феню мальчику, мы с ним уже год дружим))) на день святого валентина тож надо ему сплести hmm

- А вы знаете почему ежики в клубочек сворачиваются?
- Нет!?
- Они носик в попке греют!

Thumbs up Thumbs down

73

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

и еще фенечки помогли мне не сойти с ума и не совершить суецид в очень тяжелое для меня время...  sad    так что для меня это лучшее лекарство от грусти и плохих мыслей.

- А вы знаете почему ежики в клубочек сворачиваются?
- Нет!?
- Они носик в попке греют!

Thumbs up Thumbs down

74

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

Бросала феньки надолго, а теперь опять начала... Когда-то сплела фенечку, потом еще кучу... И вот, моя лучшая подруга уежала в другой город навсегда. В последний день, я показала ей свои руки в фенях и сказала: "Выбирай!" Она выбрала феню и надеюсь она до сих у неё)

Крысы и феньки, моя жизнь!

Thumbs up Thumbs down

Re: Фенечки - милые побрякушки... Или не только?

А ешё говорят, что если снять подаренную феньку, то дружба прервется...

Thumbs up Thumbs down