1

Тема: Спасибо!

Всем привет!

     Думала, что вышла из того возраста, когда мы с подругами плели фенечки, - у кого сложнее, у кого толще, из всех материалов, какие не приколочены (Скажу по секрету, однажды даже разобрала мамины шикарные бусы *проказница*). Но вот, мой жених яро захотел "кусочек меня" всегда носить с собой, и чтобы это была не просто резинка или фотография, а что-то сделанное с любовью и теплом. Однажды, перед армией, я уже плела ему несложную фенечку (косичка) из оттенков его любимого цвета, но обстоятельства сложились так <...> Теперь захотелось чего-то нового, большего.

     Запылившаяся книга "Фенечки для девочек" не спасала и уже давно не могла ничему научить, встал вопрос, - где выбрать красивую фенечку: схему, приемы плетения, тонкости, иллюстрации?! Я как уверенный пользователь полезла, конечно же, в интернет... И " О, чудо!! " я не разочаровалась! Ваш милый, добрый, по-настоящему уютный сайт оправдал первое место в поисковой системе. Здесь я нашла все, что только нужно, для того чтобы вспомнить давно забытое старое и научиться чему-то новому.

     Техническое исполнение сайта тоже порадовало, сайт совсем даже не похож на любительский, сопровождается живым форумом, что тоже несказанно радует.
Отдельное аригато живым, доброжелательным форумчанам. Между нами девочками говоря, ваши милые сообщения делают форум настоящим уютным гнёздышком, в которое хочется возвращаться, хоть я и не могу похвастаться какими-то идеями новых феничек.

     Ваш сайт и форум стали для меня маленьким открытием своеобразной Каменной шкатулки(сказка П.П.Бажова), наполненной цветными сюрпризами, красивыми картинками, и замысловатыми узорами из ярких ниточек. - Чудесное открытие для повседневной жизни, не правда ли!

     Выражаю свою благодарность и признательность администрации сайта и форума за их творения и труды! Вы хорошо постарались, думаю, у Вас большие планы! Вы для многих стали учителем и поддержкой. По крайней мере мне вы очень-очень помогли и вдобавок подняли настроение! http://forum.mediaring.ru/images/smiley_icons/happy.gif Всего вам хорошего! Вдохновения и процветания!!

http://forum.mediaring.ru/images/smiley_icons/iPI4NQ.gifБольшое Вам спасибо за то, что вы делаете! 

Thumbs up Thumbs down

2

Re: Спасибо!

Ну то сплела феню любимому и какую если не секрет? :-)
Да и тут не токо девочки :-(

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Спасибо!

Tanchik, на здоровье! Пусть у вас все получается.)

http://friendshipbracelet.narod.ru/images/fene4ki-userbar-3.png

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Спасибо!

Очень приятно слышать такие слова! smile

5 Отредактировано Tanchik (2010-07-28 09:20:16)

Re: Спасибо!

Mikolas пишет:

Ну то сплела феню любимому и какую если не секрет? :-)
Да и тут не токо девочки :-(

Радужную косым плетением, немного меняю цветовую гамму. И меня очень заинтересовала кумихимо - очень интересная техника. Вчера уже купила мулине цветов японского кимоно (чуть ярче), собираюсь научиться плести этой техникой! Опять-таки помогли самописная(!) программа администрации и другие пояснения вашего сайта и форума. http://forum.mediaring.ru/images/smiley_icons/e5VgAj.gif

Thumbs up Thumbs down