Re: Способы хранения ниток

f_oo_x, или у тебя очень большой телефончик, или очень мало ниток...

Всем лучи бодрящего,
Толстого, огромного,
В воздухе парящего
Монстра макаронного!

Thumbs up −1 Thumbs down

27

Re: Способы хранения ниток

А я храню свои нитки и причендалы для фенькоплетения в старой папиной косметичке от Джилет  big_smile

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Способы хранения ниток

а я в большой коробке...

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

29

Re: Способы хранения ниток

Я фотку сегодня кину, если не поленюсь сфоткать. В этой косметичке 2 отдела, поменьше и побольше, вот и в побольше я храню нитки. Аня, а ты в простой коробке хранишь?

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Способы хранения ниток

нет о большой, в ней коробочки поменьше, в них там разные пакетики))
прям целый склад)) smile  smile  smile

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

31

Re: Способы хранения ниток

Я вообще по разному хранила, сначала нитки в пакетике, а причендалы в маленькой коробочке, потом в большую хотела запихнуть, а потом вспомнила про косметичку, в которой хранились раньше наклейки с Ранетками (уже не интересуюсь ими 2 года), вот и устроила свою Богодельню в косметичку.

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

32

Re: Способы хранения ниток

они у меня тоже где только не лежали)))

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

33

Re: Способы хранения ниток

Мне например удобней их всех в одном месте хранить, не запутаешься где какая нитка

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

34

Re: Способы хранения ниток

да да мне тоже)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

35

Re: Способы хранения ниток

вот хочу нитки перебазировать в какой нибудь ящик с отсеками, что бы по цветам распределить

Дождь. Одиноко. Вокруг тебя бездна, кажется из неё нет выхода, но тут проходит милый парень, протягивает к тебе руку. Ты обнимаешь его крепо-крепко и шепчешь: "Я люблю тебя..." (с) KaDaNa (Darkness)

Thumbs up Thumbs down

Re: Способы хранения ниток

Коробка из-под обуви "палатин" разделенных на два отсека (в одной поллвине - феньки,  в другой нитки))))))))

37

Re: Способы хранения ниток

Феня по имени Няк пишет:

Коробка из-под обуви "палатин" разделенных на два отсека (в одной поллвине - феньки,  в другой нитки))))))))

хорошая идея)

ФфЕеНнЮюЧчКкИи

38

Re: Способы хранения ниток

У меня нитки мулине лежат в коробочках из-под ниток мулине, как ни странно))) Бабушка из ниток таких вяжет офигенные скатерти, мне вот иногда перепадают нитки и коробочки от мулине) В них и храню smile

Thumbs up Thumbs down

39

Re: Способы хранения ниток

у меня шкатулка для рукоделий)))пасмочки не тронутые я так и оставляю,а другие сматываю в клубочки))

Thumbs up Thumbs down

40

Re: Способы хранения ниток

Я в шкатулке от украшений smile

http://lines.jili-bili.ru/cache/135663333925.pngСпасибо большое гастроэнтерологическому отделению ДГБ №7 г. Москвы,за то,что вылечили!!

Thumbs up Thumbs down

Re: Способы хранения ниток

Всем привет!
Я тут новенькая!)**
Обожаю плести феньки)))
У меня даже с подругой вконтакте есть группа))
Плету уже около 2 месяцов))
Вижу тут тема как вы храните нитки?
Я их храню в кулечке обычном
Но думаю поменять в какоето другое место так как в кульке оч сильно путаются

Thumbs up Thumbs down

Re: Способы хранения ниток

О.о а я просто в пакетике...хД

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Способы хранения ниток

я раньше в пакетике, недавно переложила в коробку из под обуви) плету ирисом, но маленькая коробочка с мулине на всякий случай лежит))  big_smile

Thumbs up Thumbs down

44

Re: Способы хранения ниток

У меня мотков 10.
В коробочке лежат, специально под ниточки хD

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Способы хранения ниток

У меня тоже 10! smile)
А у меня лежат в коробке из под конфет, а сами феньки лежат в копилке!  big_smile  big_smile  big_smile

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Способы хранения ниток

у меня 13  big_smile

Thumbs up Thumbs down

47

Re: Способы хранения ниток

А нет, у меня штук 15 сейчас))
В коробке с нитками запутанные лежат(

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Способы хранения ниток

люди не могу не похвастать ))у меня 50 цветов по 2 мотка ,а и ещё не щитая 5 мотков белого и 6 мотков черного))))))))))))

Thumbs up Thumbs down

Re: Способы хранения ниток

Убила весь день, но всё-таки распутала все нитки и намотала их на плотные картонки...(бобинок не ма...) теперь счастливая хожу хД

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Способы хранения ниток

Я тоже хочу на картонки намотать.Пошла мотать))).

o(^_-)O - (paanchi!) - ободряющий толчок.

Thumbs up Thumbs down