26

Re: почему так?

Ноча, извиняюсь за вопр а ты сплела уже феньку на конкурс???

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

27

Re: почему так?

Ларис.... эээх.... знаешь, я уже недели 2 не плету!  sad  очень хочется поучавствовать но нет ниток... купить негде ((( у меня ломка

Thumbs up Thumbs down

28

Re: почему так?

а понятно я тоже еще не сплела но уже начала)

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

29

Re: почему так?

Larisa пишет:

а понятно я тоже еще не сплела но уже начала)

удачи тебе _)

Thumbs up Thumbs down

30

Re: почему так?

спасибо) тебе тоже желаю побольше ниток и  хороших фенек !

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

31

Re: почему так?

Здрасте))  big_smile Я тута давно не была и сильно извиняюсь: что за конкурс? и что можно сплести???  smile

Thumbs up Thumbs down

32

Re: почему так?

почитай в теме "Конкурсы"

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

33

Re: почему так?

ну даешь)я не могу сидеть и постоянно играть )

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

34

Re: почему так?

sash пишет:

ну даешь)я не могу сидеть и постоянно играть )

оооо)) да я любому мальчику нос утру по задротству **))) хее, болезнь))

Thumbs up Thumbs down

35

Re: почему так?

да уж)
у нас в классе мальчишки только задротничают,девчонки нет.И как кто-нибудь их парней зайдет в класс,так лучше выметаться мне оттуда,так как начинаются разговоры про сталкера,гта,и прочей хрени)

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

36

Re: почему так?

ээй1 Сталкер не хрень! К ГТА я никак не отношусь-а Сталкер та еще вещь! *) я все 3 части прошла )))

Thumbs up Thumbs down

37

Re: почему так?

sash пишет:

да уж)
у нас в классе мальчишки только задротничают,девчонки нет.И как кто-нибудь их парней зайдет в класс,так лучше выметаться мне оттуда,так как начинаются разговоры про сталкера,гта,и прочей хрени)

Не ты одна такая wink Правда у нас как то первое полугодье они болели этим...Щас как то..то ли разонравилось..то ли переболели-выросли..Этих парней не понять smile  wink

Thumbs up Thumbs down

38

Re: почему так?

хаха)точно)
да,у нас сейчас экзамены,и все больше об этом говорят.Но обычно...кошмар.Разговаривать сними очень редко нормально можно)

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

39

Re: почему так?

девушки, у нас с вами разные взгляды на эту тему... и походу, одинаковые с вашими одноклассниками!! (=

Thumbs up Thumbs down

40

Re: почему так?

хах)точно.

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

41

Re: почему так?

у нас с мальчиками поговорить нормально нельзя из-за этого - иногда это хорошо иногда плохо.....

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

42

Re: почему так?

Larisa пишет:

у нас с мальчиками поговорить нормально нельзя из-за этого - иногда это хорошо иногда плохо...

Ну у нас просто безбашенная компашка,если мы собираемся с ребятами(которыми общаемся) big_smile

Thumbs up Thumbs down

43

Re: почему так?

у нас - не всегда...если кто-то лишний,то уже проблемы.

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

44

Re: почему так?

у нас свои чужих не берут-весело  в своей любящей пати )

Thumbs up Thumbs down

45

Re: почему так?

ну мы часто тусуемся разной компанией....все-таки у нас дружный класс,поэтому первый хватает второго,второй - третьего,третий - четвертого,хотя этот четвертый не всегда в очень близких дружественных отношениях с первым)

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

46

Re: почему так?

sash пишет:

первый хватает второго,второй - третьего,третий - четвертого,хотя этот четвертый не всегда в очень близких дружественных отношениях с первым)

Классно сказано wink
Ну у нас скажем так не оч дружный,но и не воинственный..Хотя может быть(в некоторых случаях) и таким и таким smile

Thumbs up Thumbs down

47

Re: почему так?

нееееее......
у нас все по другому:
как подраться - так каждый, а как помочь.....

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

48

Re: почему так?

у нас 50/50. В нашей пати из постоянного не менябщегося количества человек каждый друг за друга горой. А на остальных плевать. не знаю, хорошо это или нет..

Thumbs up Thumbs down

49

Re: почему так?

[DiePuppe] пишет:
sash пишет:

первый хватает второго,второй - третьего,третий - четвертого,хотя этот четвертый не всегда в очень близких дружественных отношениях с первым)

Классно сказано wink
Ну у нас скажем так не оч дружный,но и не воинственный..Хотя может быть(в некоторых случаях) и таким и таким smile

спасибо))

ну,я имею в виду,что все-таки приятней тусоваться,когда тебя ВСЕ понимают.А этоит четвертый может не всегда понимать первого просто потому,что они общаются о другом,на чем-то другом сошлись.
И тогда получается натянутое общение...

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

50

Re: почему так?

sash пишет:

ну,я имею в виду,что все-таки приятней тусоваться,когда тебя ВСЕ понимают.А этоит четвертый может не всегда понимать первого просто потому,что они общаются о другом,на чем-то другом сошлись.
И тогда получается натянутое общение...

Это да..
Мы сегодня с друзьями-одноклассника затусили))Круто было))
Но у нас тож девка одна была..нО на неё все забили и просто веселились))

Thumbs up Thumbs down