51

Re: Куда деваются ваши феньки?)))

а я ваще странная  roll
я наплетаю всем и  вся. много наплетаю. но, при этом, ношу их максимум месяц. а потом они пропадают в комнате, или, чего хуже, на столе) атак дарю много)

Все дело в мгновении... Оно определяет жизнь.

52

Re: Куда деваются ваши феньки?)))

Отдаются друзьям)

Относись к людям так как хочешь, чтобы они относились к тебе ©
http://s18.rimg.info/9d5a3d2384b25a33291ea34e1ba03542.gif

Thumbs up Thumbs down

Re: Куда деваются ваши феньки?)))

Оо. Ну тут можно историю на страницу написать.
Одним тоскливым вечером листала книжку с разными тесьмами. Натолкнулась на одну интересную. Сплела сразу две. Одна - розово-бело-оранжевая, другая - голубо-бело-сиреневая. Потом ездила в Москву, пока ехала, сплела из поливинилхлорида. Цвета не очень, но делать было нечего, и сплела. Жёлто-фиолетовую! Долго привыкала, наконец прозвала Москвичкой или Столичной и успокоилась. Мол, в Москве и не такое бывает.
Потом Эпоха Возрождения. Подсмотрела у подруги кимихиму. Нашла в яндексе станок, распечатала. Стала плести. Первую - из восьми ниток, тёмную, вторую - из шестнадцати, учла и сделала посветлее.
А потом посмотрела на станок, узрела на нём "fene4ki.ru" и тут меня осенило. С тех пор сижу безвылазно тут.
А ещё у меня добавились голубо-сине-зелёная , зелёно-жёлтая квадратная кумихимка, оранжево-жёлтая плоская кумихимка, красно-оранжевая дёрганка. А потом пошло-поехало: чёрно-белая "тесёмка" (точнее не назовёшь), чёрно-белая кумихимка, чёрно-белая дёрганка...
Недавно наконец-то удостоилась внимания одноклассниц. "Оо, чёрно-белый стиль!.."

В молчании - слово, а свет лишь во тьме.
И жизнь после смерти проносится быстро,
Как ястреб, что мчится по сини небесной,
Пустынней, бескрайней...
                                                                 Из "Создания Эа"

Thumbs up Thumbs down