26

Re: Весна и лето

у меня вот так снимали феньки с рук.. Теперь их совсем мало, уже в потрепанном состоянии и только узкие: ниток 10-12.. Так что дарите, но и меру знайте)))))

27

Re: Весна и лето

hisa пишет:

Так что дарите, но и меру знайте)))))

Это я согласна wink

Thumbs up Thumbs down

28

Re: Весна и лето

думаю лучше так: если кто то просит феньку, то сделать персонально ему, а не снимать с руки. А снимать только в том случае, если знаешь, что можешь больше не увидеть этого человека ну или просто не скоро увидеть. Кстати это и называется "фенька на память".
Да и когда делаешь феньку определенному человеку, то ты думаешь о нем, вкладываешь какие то чувство. Энергетика. Это ж важно))

29

Re: Весна и лето

hisa пишет:

думаю лучше так: если кто то просит феньку, то сделать персонально ему, а не снимать с руки. А снимать только в том случае, если знаешь, что можешь больше не увидеть этого человека ну или просто не скоро увидеть. Кстати это и называется "фенька на память".
Да и когда делаешь феньку определенному человеку, то ты думаешь о нем, вкладываешь какие то чувство. Энергетика. Это ж важно))

Подписываюсь под каждым словом))
У меня вот тож есть фенька..Мне её подруга сплела в последний день когда я у неё была..Вот теперь смотрю и воспоминания сразу же))

Thumbs up Thumbs down

30

Re: Весна и лето

я подавала этим летом документы в разные вузы. В одном универе рядом подсел парень ну тоже документы подавать. Уж не знаю хиппарь или нет, но у него были расточки)) ну пару слов перекинули и усе. А мне ну прям совсем хотелось пообщаться)) я подарила ему феньку со словами "на память"))) так и познакомились smile
кстати с того момента я поняла, что одну феньку дополнительно к остальным всегда надо носить на всякий  wink

31

Re: Весна и лето

меня до безумия вставляет то, как феньки на мужских руках выглядят.. ммммм..... ну прост ообалденно... знаете, там у них вены по всей руке, и она немного грубовата, и фенька такая..... не описать! красиво в общем ))

Thumbs up Thumbs down

32

Re: Весна и лето

да уж! прикольно смотрятся!я просто другу подарила носит теперь не снимая, даже плавает в ней!

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

33

Re: Весна и лето

Larisa пишет:

да уж! прикольно смотрятся!я просто другу подарила носит теперь не снимая, даже плавает в ней!

парень не снимает мою, а я его )) и сплю с ней и плаваю тоже, он с ней в Египет ездил а сейчас в Грецию улетел, перед улетом подарил кумихимо я ее так полюбила )))

Thumbs up Thumbs down

34 Отредактировано hisa (2010-04-30 10:17:04)

Re: Весна и лето

У меня есть знакомый из параллельной группы, правда сейчас он в академ ушел..
Он всегда у меня феньки выпрашивал. За первую он шоколадку подарил) тогда еще мой парень, на сей момент бывший, приревновал очень. Потом я еще одну феньку подарила. А когда узнала, что он в академический отпуск уходит, я третью подарила)) надеюсь он не заметил, что там сердечки были.. просто на тот момент она самая яркая была smile а на днях он в универ заходил, на нем все три были))) как это все таки приятно)

35

Re: Весна и лето

))хороший обмен-шоколадка-фенечка ))
вот ради таких моментов стоит плести и плести, да ?) даже как то вдохновляешься  smile

Thumbs up Thumbs down

36

Re: Весна и лето

ага))) да и шоколадка не абы какая, а dove с орешками)) ну а вообще приколист такой)) он мне на днюху помимо шоколадки ( smile ) подарил открытку: любимой дочке))))

37

Re: Весна и лето

хыы) забавно)))

Thumbs up Thumbs down

38

Re: Весна и лето

мне кажется,или вы самую малость(м-да,м-да) отошли от темы?? big_smile

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

39

Re: Весна и лето

sash пишет:

самую малость

Оффтоп:))дада))Совсем чуть чуть))

Thumbs up Thumbs down

40

Re: Весна и лето

smileтак может просто лучше сделать отдельную темку на тему "а куда деваются ваши феньки?"
ну или что-то в этом роде.

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

41

Re: Весна и лето

sash,интересно))Но я думаю что можно и во флудилке..Ну ты поняла о чём я))

Thumbs up Thumbs down

42

Re: Весна и лето

можно.но там потеряется...
например,если человеку надо найти ,какую длину ниток брать,он будет искать и не найдет,а во флуд даже не заглянет,т.к. знает,что там одна болтовня...

Прости,но у меня ,наверное,никогда не кончится детство...
Знаешь,переплетения ветров бывают разные в небе синем,
Кричала : "Прости!",но уже ему в спину...
                                                                                                     "Прости меня" Алай Оли

Thumbs up Thumbs down

43

Re: Весна и лето

sash,Ну с этим я впринципи согласна))

Thumbs up Thumbs down

Re: Весна и лето

феньки затем и нужны, по моему, чтобы человек кому ты её подарил не забывал о тебе, смотрел на нее и вспоминал , кто когда её ему подарил=) smile

Thumbs up Thumbs down

45

Re: Весна и лето

фанФень)), правильно)

Thumbs up Thumbs down

46

Re: Весна и лето

фанФень)),урок усвоен smile Молодец,содись-пять wink

Thumbs up Thumbs down

47

Re: Весна и лето

[DiePuppe] пишет:

фанФень)),урок усвоен smile Молодец,содись-пять wink

агаааааа кстати я тожж персонально каждому феньки плету)) у мя еще подружка ОФИГЕНОООО прямым плетет- обмениваемся cool

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw – ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Thumbs up Thumbs down

48

Re: Весна и лето

P.S. Круто!!!

Thumbs up Thumbs down

49

Re: Весна и лето

Вот классная:
http://i048.radikal.ru/1107/3f/9af5565b8402.jpg
Вот завтра пойду в магазин за нитками и сплету!! smile

Победитель в номинации "Самая оригинальная фенька" (конкурс "Летний Бриз") big_smile

Thumbs up Thumbs down

50

Re: Весна и лето

А мне кумихимо с клубничками понравилось^^
сегодня сплела. мое первое кумихимо оО

http://s61.radikal.ru/i173/1107/2f/e1ea42e75bd3t.jpg

Thumbs up Thumbs down