Тема: Музы4ка

Так и так кто что любит слушать, на самом деле интересный вопрос, только плиз по движениям, чтоб проще было сортировать что слушал что нет, вот мой, только не полный малость:
Ska, Ska - punk, Reggay, jazz:
Элизиум, Distemper, Яйцы Фаберже, НЕ прислоняться, Колбаска, The огрыzки, male factors, chattanooga ska orchestra, skaльпель, The Akryliks, Case, Gangster Cairo, Ska City Rockers, Apollinaires, Swinging Cats, Higsons, The Papers, Parrots, Pirahnas, The Tigers, The Thrillers, Ska Maniacs, Judge Dread, The Army, The Ska-dows, The Friday Club, Arthur Kay & the Originals and J.B.'s Allstars, 5nizza, Ландыши, Louis Armstrong,1.5 Кг отличного пюре,естественный загар, Ska-p, кожаный олень, тараканы,дергать,  janis joplin
шансон:
Михаил Круг, Бутырка, Кабриолет
Панк рок, метал(классивка),Рок(классика), рок:
Lumen, Ария, Кино, Scorpions, The Beatles, White stripes, Led zeppelin, Сплин, ДДт,
queen, чайфы, крематорий, Green Day, 30 second to Mars, Bullet for my Valentine, 7000$, F P G,papa Roach,Коловрат
Инди рок:
The Killers, The Hives, Franz Ferdinand, Arctic Monkeys, Foals, Klaxon, Interpol, Blok party, Snow patrol, Coldplay, Oasic, Placebo, Radiohead, Coldplay, Cardigans, Depesh Mode, Blonde RedHead

Re: Музы4ка

Электронщина - разная, и idm, и остальной стафф, ню-рейв
инди, инди-рок, шугейз (the xx и стафф), инди-поп, синти-поп
русский рок - родное и милое сердцу (пикник и др., русский фолк особенно - просто замечательные люди)
зарубежный рок (причем старый - этак 60-х гг. - там звучание очень сильное, но и среди современных есть достойные парни)
регги - отдельная тема)))))))))))))растафарай движение изучено мной достаточно глубоко, не увлечься им просто невозможно, очень люблю традиционную эфиопскую барабанную музыку, ну и ритмы ямайских саундсистем, куда же без них))
без шансона и ресторанной музыки, но против ничего не имею и терпима))


Мир вашему дому!))))

Thumbs up Thumbs down

3

Re: Музы4ка

Не бейте если что-то не так обзову:
Рок:Three Days Grace, Sum 41, Skillet, Within Temptation, 30 second to Mars, Placebo, Apokalyptica
Под настроение люблю клубную музыку ( но эт редко),
и англ.поп. Ну и классика)

Thumbs up Thumbs down

4

Re: Музы4ка

Apocalyptica, Three Days Grace, Stone Sour, Slipknot, Nikleback, HIM, Linkin Park, Yellowcard, Static X, Flyleaf, 30 seconds to Mars, Muse, Kataklyzm, System of a Down, Evenences, СЛОТ, Люмен, within temptation, Fourth dimension, Holiwood Undead в общем альтернативка и можно Guf иногда под настру)

Thumbs up Thumbs down

5

Re: Музы4ка

Народ давайте ещё и ещё, я просто поклащаю тоннами музыку, которую не слышал:)
Кстати советую всем Ирландская музыка просто шикарна и группа панк есть - pogue или как то так сразу не вспомню

6

Re: Музы4ка

сейчас сижу на Arctic Monkeys. есть у них позитивная песенка Mardy Bum. пока не надоела)) она как какой то гимн моей жизни что ли (=

Thumbs up Thumbs down

7

Re: Музы4ка

Как не странно щас друг зашёл дал диск без названий, сказал :"Послушай краба". я послушал, звоню:"Чё это было?"
-Ляпис...
Я был удивлён:) классно играет:)

8

Re: Музы4ка

Трубецкой? ) если да то у него веселая песня про Манифест ) мы флешмобили под эту песню с народом (=

Thumbs up Thumbs down

9

Re: Музы4ка

Мне больше приколола песня где в одной руке сникерс в другой руке марс, мой пиар мененжер - карл маркс:)

10

Re: Музы4ка

краб это легендарная песня))) мне она тоже нравится)

Вот тот был - бездарь,а этот-гений.
И каждый конечно же что-то искал...
Черпали ладонями что-то из тени,
Но каждый потом этой тенью и стал.

11

Re: Музы4ка

Я знать не зщнаю что это ща песня:) они у меня без названий:) так ужд друг нарезал:)

12 Отредактировано [DiePuppe] (2010-04-28 16:27:43)

Re: Музы4ка

Ой...я люблю музон по тяжелее))
Сумашедшая фанатка OOMPH! и Evanescence))
Обожаю L'ame Immortelle))
KoЯN не проч послушать..
Rammstein,Emigrate,Elis,Nightwish,Linkin Park,SOAD и Slipknot))
ААА!!!Ещё Persephone забыла))

Thumbs up Thumbs down

13

Re: Музы4ка

[DiePuppe пишет:

]Ой...я люблю музон по тяжелее))

ну это вроде альтернатива ? ) я тоже много из перечисленного тобой люблю )

Thumbs up Thumbs down

14

Re: Музы4ка

Ноча,ну и альтернатива,и металл,и индастриал (можно послушать smile ),и готика...Много всяго всяго))
А ещё очень люблю немцев...Просто прусь по ним..АААА....

Thumbs up Thumbs down

15

Re: Музы4ка

Честно?)
Rammstein,Emigrate,Elis,Nightwish,Linkin Park,SOAD и Slipknot))
это не тяжелое, разве что слип, но они больше дедкорцы:)

16

Re: Музы4ка

Слипы это нью металл..
Rammstein не тяжёлое??что для вас тяжёлое??

Thumbs up Thumbs down

17

Re: Музы4ка

я слушаю Fourth Dimension. Мне нравится. Друзья назвали "жестким" (= судите ) хотя Stone Sour тоже не плохи. Рамштайн не очень.... тяжелые. Хотя есть отдельные песни которые стоит отметить! )

Thumbs up Thumbs down

18

Re: Музы4ка

Меломанка)
но выделяю Виктора Цоя)

Thumbs up Thumbs down

19

Re: Музы4ка

вот мы все рок любим)) я тож люблю 30 seconds to mars, linkin park. и еще ниразу не встречала фанатов группы SR-71, simple plan, lafee. но всетаки SR-71 моя любимая группа big_smile

http://flines.ru/timelines/728316.jpg

Thumbs up Thumbs down

20

Re: Музы4ка

мне 30 seconds to Mars нравятся...у меня прям фанатизм smile

Thumbs up Thumbs down

21

Re: Музы4ка

Рок у всех проявлениях :-D

Thumbs up Thumbs down

22

Re: Музы4ка

а мне нравится музыка звёзд диснея и лёгкий рок

Рыбацкое наблюдение: хорошая палатка горит со скоростью 100 баксов в секунду

Thumbs up Thumbs down

Re: Музы4ка

Писать много) Но я так пересмотрела ваши посты. Скажу так: люблю рок, но вовсе не тяжолый. А если по групам то так:

Ддт, Кино, Океан Эльзы (украинская группа), Крематорий, Scorpions, The Beatles, квины, Чиж, Машина времени ы все в этом роде. Не могу не назвать Арию. Раньше любила Найтвиш, но только с Тарьей.
А кроме это я слушаю разные песни разных направлений.

Thumbs up Thumbs down

24

Re: Музы4ка

я обажаю песни из фильмов...сама не знаю почему?!

Thumbs up Thumbs down

25

Re: Музы4ка

А я Адама Ламберта обажаю)) tongue

Я прочитала слово УНИТАЗ наоборот и теперь боюсь на него садится, но к счастью ничего не произошло и я обделалась лёгким испугом)))))