1

Тема: прошу совета

мне хочется сплести кумихомо на шею. для этого мне нужно подобрать цвета и кулончик. внимание, вопрос: какого цвета можно сделать его, и где взять кулончик??????

Thumbs up Thumbs down

2

Re: прошу совета

Это зависит от твоих предпочтений.

...И эпилогом Любовь...

Re: прошу совета

ответ по истичении одной минуты после прочтения:

ну я бы разделила ваши предпочтения на два пути:
1. сделать естественного цвета, как бы под какое либо украшение (тобишь золотистых, серебристых цветов) если стандарт.
2. послушала бы себя внутри.( а какой твой любимый цвет?? желтый. вывод- желтая осмнова. все отальные фуськи в контраст..)

кулончик.... мне кажется что тут имеется ввиду что-то нечто большее чем стандарт маленьких золотых.....

например какого нибудь дракона с ненужной подвески..... у меня таких много)))

но всё-таки выскажу мнение что если ошейник будет из бисера-круче будет...)))

спасибо за внимание))

Вот тот был - бездарь,а этот-гений.
И каждый конечно же что-то искал...
Черпали ладонями что-то из тени,
Но каждый потом этой тенью и стал.

Re: прошу совета

Miss Baby Love пишет:

но всё-таки выскажу мнение что если ошейник будет из бисера-круче будет...)))

спасибо за внимание))

согласна! вот моя подруга сделала длинную "веревку" с бисерными цветочками, все разноцветные, и так классно смотрится, пл любое платье, любую блузку и т.п.! она еще связывает на конце в узел и этот узел на уровне груди.. smile очень классно..

Но по моему мнению если делать кумихимо с кулончиком, то надо брать так чтобы это не выглядело грубо! 
можно сделать например красно-белую кумихимо либо в полоску, либо с ромбиками(сердечками) и какой нибудь кулончик в виде круга или сердца, но ведь мы все девочки, хрупкие нежные и мы должны выглядеть соответственно!

спасибо за прочтение!!!

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

5

Re: прошу совета

я выбрала бы просто любимый цвет и кулончик который нравицо но что б они сочетались smile

50 миль на запад

Thumbs up Thumbs down

Re: прошу совета

У меня есть кумихимо на шею. надо была сплести для как бы гота(хелуин:D)
Сплела черный с серебристым. и подвеску надела пиктограмму. Очень круто, но не в моем вкусе. И воообще, для меня кумихимо понадобилось только тогда когда я сплела сумку, а кумихимо был ремешком)

[the best Noize MC fan]

7

Re: прошу совета

Просто Ксю пишет:

И воообще, для меня кумихимо понадобилось только тогда когда я сплела сумку, а кумихимо был ремешком)

сплели сумку, из мулине что ли, или вы про макраме или вязание?))

Thumbs up Thumbs down